Перейти к содержимому

Фото

Объединение серверов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#21 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 21:16

да я уже понял что с компетентных поставили тебя одну - вот ты отдуваешься за всех - сама сделать ничо не могешь - тока передай старшим

завтра с похмелья проснусь - поинтерсуюсь что это за игра такая - а точнее спрошу ваще имеет какиенить права - у ВСБ и их преспешников я думаю всегда чонить найдется

думаю особенно когда повод дать )

#22 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 21:25

Уважаемый игрок s15.Sibiryk, вы тут олично сами с собой общаетесь; от требований до угроз и умозаключений.
Все выдачи и компенсации начисляются мной.
Укусинда ответила вам верно: никакой компенсации, сверх уже выданной, не будет, даже персонально Вам.

#23 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 21:30

я так понял тебя поставили отдуваться за все - некомпетентный администратор - хорошо будешь крайней наверно - завтра проснусь с похмелья

если в игре такой косяк останется - позвоню товарищу в ФС Б - у него друг как раз по инетмахинациям - пусть затравку кинут - дальше конечно я незнаю что будет - но по опыту точно знаю - крючок он и в Африке крючок - так и останется - и кто на него попадет фиг знает

#24 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 21:32

Уважаемый игрок s15.Sibiryk, вы тут олично сами с собой общаетесь; от требований до угроз и умозаключений.
Все выдачи и компенсации начисляются мной.
Укусинда ответила вам верно: никакой компенсации, сверх уже выданной, не будет, даже персонально Вам.

я так понял появился главный герой - кто развел целый серв людей на бабки?

#25 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 21:37

я так понял появился главный герой - кто развел целый серв людей на бабки?

Начиная играть вы принимали условия лицензионного соглашения и правил проекта.
Если у вас по какой-то причине не было возможности ознакомится с самой главной информацией, то это легко исправить.

Правила проекта тут

Лицензионное соглашение тут

#26 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 21:44

я думаю там найдут решение этого вопроса быстро - и без этих ТУТ - это для смертных тут - но вы тож смертные ))

#27 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 22:03

я думаю там найдут решение этого вопроса быстро - и без этих ТУТ - это для смертных тут - но вы тож смертные ))

Нам очень приятно, что в нашу игру играют бессмертные существа

(эльф? демон? Кощей? - простите, не признала без аватарки) biggrin.png

Я не телепат, телепать не умею.

#28 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 22:04

Оу) а вы значит у нас Бог с небес?)

#29 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 22:06

да я уже понял что с компетентных поставили тебя одну - вот ты отдуваешься за всех - сама сделать ничо не могешь - тока передай старшим

завтра с похмелья проснусь - поинтерсуюсь что это за игра такая - а точнее спрошу ваще имеет какиенить права - у ВСБ и их преспешников я думаю всегда чонить найдется

думаю особенно когда повод дать )

Здравствуйте.

Прочитайте, пожалуйста, лицензионное соглашение:

http://df.combowombo.ru/page/license

В частности:

раздел "6. ПРАВА ЛИЦЕНЗИАРА "

Лицензиар имеет следующие права: 
6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры как программы для ЭВМ, без предварительного уведомления Лицензиата; 
6.2. приостанавливать либо изменять Игру как программу для ЭВМ, изменять условия ее лицензирования без предварительного уведомления Лицензиата; 

6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого-либо предварительного уведомления Лицензиата; 

раздел "7. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛИЦЕНЗИАРА"

7.1. Лицензиат использует Ресурсы Лицензиара, Игру, включая Клиентскую часть Игры (при ее наличии), на собственный страх и риск. Игра, предоставление прав ее использования и использования версий Игры осуществляется в состоянии «как есть». 

7.4. Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с приобретением Лицензиатом прав использования Иных версий Игры, в том числе в случае приостановления или прекращения доступа к игре, приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям. 

7.5. Лицензиар не гарантирует, что: 
7.5.1. Игра как программа для ЭВМ, включая ее Расширенные возможности, будет удовлетворять субъективным требованиям и соответствовать ожиданиям Лицензиата; 

раздел "9. ИНЫЕ ВЕРСИИ ИГРЫ "

9.3. Моментом предоставления права использования иных версий Игры считается момент отражения на внутриигровом лицевом счете Лицензиата соответствующего приобретенному объему прав количества Единиц измерения прав использования иных версий Игры. 

9.13. Приобретение прав использования Иных версий Игры не освобождает Лицензиата от соблюдения настоящего Соглашения и Правил Игры, и применения в отношении него любых мер, указанных в настоящем Соглашении или Правилах Игры. 

Если перевести с юридического языка на человеческий, то Администрация (представители компании ООО «КомбоВомбо») имеет право на внесение в игру изменений, в том числе и на слияние серверов по собственному усмотрению. При этом мы не обязаны вам что-либо выдавать дополнительно или что-либо возмещать.

Поэтому требовать, топать ногами, угрожать и утверждать, что мы кому-то что-то должны немедля вернуть, не очень правильно с вашей стороны.

Это не означает, что мы со своей стороны будем игнорировать пожелания и просьбы игроков, но, пожалуйста, выражайте их в более корректной форме.

Мы увидели ваши пожелания, вы обозначили определенную проблему. Ваш вариант решения в чистом виде нам не подходит, но мы подумаем, что можно сделать, чтобы слияние не казалось игрокам катастрофой. 

#30 plr48300

plr48300

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 11:52

а у вас тут весело)) кстати вы правы как качатся надо знать у нас без випа ребята нормально чуствуют себя

#31 НИДХЁГГ

НИДХЁГГ

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:
  • LocationНифльхейм

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 14:53

Знатно посмеялся))))

#32 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 22:49

как по мне в чем то Борода была прова обьединение серверов было слишком моштабным по 3сервера минимум вместе так как эта браузерная игра и все зависит от твоего онлайна как говорится выше жопы не прыгнуть) но вот так требовать компенсацию тоже нельзя это равносильно тому что купил айфон 5 например и через неделю в магазинах появился новый 6й айфон и бежать требовать компенсацию)

#33 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 22:51

а так обьединять сервера надо по принцепу 1+1 как администрация говорит) что во всех проэктах так а не пачками! вот я играю на 17 и гадаю нас обьединят с 15 18 19 20 сразу или всеже постепенно будут проходить обьединения 16+17 18+19 20+21который вроде как уже есть) и еще такая прозьба всегда замечал данную проблему в браузерных играть что остаются перед никам пометки с какого сервера человек так если было обьединение почему не сделать у всех одинаковые цыфры и остальные можно будет потом еще и здвинуть) а то так через пол года будет 50сервер и 70 не удевлюсь) если игра не закроется к этому времени :D

#34 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 22:56

и можете написать какая была компенсация? хочу посмотреть ну и зарания знать

#35 plr419846

plr419846

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 22:16

Приветы))) почитал я тут эту тему и это было забавно до безумия )))).Вопрос 1.Почему вы объединяете сервера с обнулением всего?2. Дайте ссылку которая попадается на глаза про информацию об обнуление аккаута при сливании серверов на оф.сайте)( а то этого я не заметил,или не досмотрел или не сделали, а получается это утаение информации).

#36 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 22:27

Приветы))) почитал я тут эту тему и это было забавно до безумия )))).Вопрос 1.Почему вы объединяете сервера с обнулением всего?2. Дайте ссылку которая попадается на глаза про информацию об обнуление аккаута при сливании серверов на оф.сайте)( а то этого я не заметил,или не досмотрел или не сделали, а получается это утаение информации).

Обнуления или вайпа, при слиянии серверов нет и быть не может.
В нашем проекте данные действия не заложены в проводимые работы.

#37 plr419846

plr419846

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 22:40

Обнуления или вайпа, при слиянии серверов нет и быть не может.
В нашем проекте данные действия не заложены в проводимые работы.

А тогда как проходит слияние серверов в DARK FURY ?)какие изменения?) или просто происходит сливание со всеми прокачеными персонажами?)все сохраняется?или как?)

#38 plr419846

plr419846

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 22:47

все понял , можете не писать :3 всего доброго :3

#39 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 23:22

А тогда как проходит слияние серверов в DARK FURY ?)какие изменения?) или просто происходит сливание со всеми прокачеными персонажами?)все сохраняется?или как?)

Ваш персонаж и все находится на вашем аккаунте остается при вас)
что происходит можно почитать в новостях и в разделе технических работ.

#40 plr412859

plr412859

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 13:01

Здравствуйте а не лучше сделать так при обьеденении серваков  дать компенсацыю: так  предположим что разнитца запусков серваков 1 неделя   нелучше неделю позднему  серваку компенсировать там данжи и все что проходиться каждый день и выполняеться а то нечестно получаеться более позднии серваки в пройгреше оказываються вам так некажиться?