Перейти к содержимому

Фото

Объединение серверов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#1 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 15:34

Вопрос к администрации - о чем они думали когда объединяли сервера?

Соединили прокаченных игроков с малолетками

(Компесация за все это какието копейки)

Я вип игрок - платил в игре за топ чтоб быть в Топе

А тут вдруг с топа оказался в Ж....(за что я платил?)

Прошу администрацию относительно статусов игроков до объединения серверов - соответственно провести компенсацию относительно вип статуса!!!!

А то получается НАЧАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА дествительно являются вип! а ПОСЛЕДНИИ сервера из Вип перешли в никто

хотя по идее платили одинаково

ТРЕБУЮ!!!Компенсации Финитов(из учота вклада за день - средний) - то есть разницу по дням создания серверов

ТРЕБУЮ!!!Копменсации Опыта - можно взять средний зарабатываемый опыт випа5 за день

ТРЕБУЮ!!!Компенсации Камней,Рун,Астралов,Талантов,Умений,Энергии-Маунта,Крыльев,Богинь - за каждый день разницы - по среднему добыванию

ПС - накрайняк компенсируйте - вкладываемый реал к финитам - к примеру - 1\10 - за донат за все время игры(вложил 5к(вип5) - дайте тем 50к фиников - те кто самые последнии ну и по лестнице меньше)

• Stefani это нравится

#2 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 15:43

Простите, но вы это как-то того, лишку хватили ))

Компенсация за неудобства выдана всем игрокам объединенных серверов, и у вас есть прекрасная возможность доказать другим, что вы настоящий боец.

Я не телепат, телепать не умею.

#3 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:05

ты чо несешь?Прокачка новая и прокачка как минимум 2х месячной давности и кто тут боец?

Деньги вносили одинаково - тока один стал младенцем а второй старым воином

Считай давай разницу!!!

#4 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:09

ты чо несешь?Прокачка новая и прокачка как минимум 2х месячной давности и кто тут боец?

Деньги вносили одинаково - тока один стал младенцем а второй старым воином

Считай давай разницу!!!

а насчет компенсации - так то что дали я можно сказать за день имею - а игроки с других сервов это имели в течении долго времени - так что это ПЛЕВОК В ИГРОКОВ вашей компенсацией

#5 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:10

Очень советуем сменить тон общения!
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#6 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:11

конечно сменим - тока пусть даст ответ компетентный администратор

#7 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:18

а насчет компенсации - так то что дали я можно сказать за день имею - а игроки с других сервов это имели в течении долго времени - так что это ПЛЕВОК В ИГРОКОВ вашей компенсацией

ктомуж эта компенсация не за разницу а за неудобстава обновления - и выдана всем игрокам - наверно одинаково

ТАК ЧТО РАЗНИЦА НЕ БЫЛА КОМПЕНСИРОВАНА ВООБЩЕ!!!

#8 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:27

ктомуж эта компенсация не за разницу а за неудобстава обновления - и выдана всем игрокам - наверно одинаково

ТАК ЧТО РАЗНИЦА НЕ БЫЛА КОМПЕНСИРОВАНА ВООБЩЕ

Я еще пойму разницу в Уровне также разницу в Титуле(Престиже) - но все остальное должно быть компенсировано согласно статусу - ОСОБНННО СТАТУСУ ВИП!!!

#9 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:43

Уважаемый игрок, я вам отвечаю как администратор.

Разница в возрасте серверов вовсе не два месяца, а две недели. Ее вполне возможно преодолеть. Тем более имея статус VIP.

Компенсация за неудобства, причиненные объединением серверов, выдана, и другой компенсации не будет.

И снизьте, пожалуйста, градус эмоций.

#10 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:49

Уважаемый некомпетентный администратор.

Вы просто чото непонимаете или вы ваще не понимаете в чем вы администратор

Да разница меж серверами 2 недели - тока мы последнииа объединили 5 сервов и того 2.5 месяца

Денег потратитли все одинаково - а разница космическая(все хотели быть первыми за вип статус а стали никем - многие - уловка игры - или МОШЕНИЧЕСТВО на бабки развели игроков и се)

Так вот за эту космическую разницу в развитии и требуется компенсация - а не за неудобства объединения серверов - что вы дали

#11 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 16:57

Вы даже не посчитали, сколько серверов объединили ))

С вашим 15-м объединены 14 и 13 сервера. Три сервера, две недели.

Попадание же в топ зависит не только от времени игры и уровня VIP, но и от правильно выбранной стратегии развития - вы сами можете видеть в рейтингах игроков вообще без VIP на довольно высоких местах. А у вас есть еще и такое преимущество, как VIP статус. Это же шанс всех победить ))

И я последний раз прошу вас: ведите себя прилично. Мы же не на базарной площади беседуем.

#12 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:02

В любой игре есть слияние серверов,это везде неизбежный факт.
Компенсация в любых играх выдается или всем одинаково, или не выдается вообще.
Степень прокачки зависит только от онлайна, хорошего просчета вложений игровых итемов( как у вип игроков, так и без випа).
Если игрок заходит в игру каждый день, не зависимо от того, праздники у него или нет, болеет он или нет, просто ему нравится играть и качаться, то весь опыт и все бесплатные итемы он берет на максимум.
Могу сказать это по личному опыту, играю в 6 игр, доначу только в одну,потому что нравится именно та игра, вместе со мной в один день начал качаться согильдиец. У него нет випа, у меня вип 6, но у меня не всегда есть время выполнить даже минимум задач на день и разница между мной и не донатным согильдийцем в 1 тысячу боевого рейтинга.

#13 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:07

я уже писал что вы не компетентна!

вы придрались что я не правильно посчитал сколько объединили - но не

поняли суть или не понимаете суть проблемы

вы сами хоть играли в игру?

там каждый день а то и час зависит в развитии когда хочешь бонус получить

неговоря о 3х серверах - и 2 недели это разница между 2мя сервами а между 3мя это уже почти месяц все таки

и за месяц можно напокупать астралов или получить эксестенции талантов стока да и камней с рунами заработать в порталах

так что разница даже в одинь день это уже МНОГО!!! а в целый месяц - это уже КОСМИЧЕСКАЯ

СУТЬ!!!-деньги потрачены одинаковые а разница КОСМИЧЕСКАЯ - и не нада мне парить мозги о стратерии игры и о приимуществах випстатуса

#14 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:11

я уже писал что вы не компетентна!

вы придрались что я не правильно посчитал сколько объединили - но не

поняли суть или не понимаете суть проблемы

вы сами хоть играли в игру?

там каждый день а то и час зависит в развитии когда хочешь бонус получить

неговоря о 3х серверах - и 2 недели это разница между 2мя сервами а между 3мя это уже почти месяц все таки

и за месяц можно напокупать астралов или получить эксестенции талантов стока да и камней с рунами заработать в порталах

так что разница даже в одинь день это уже МНОГО!!! а в целый месяц - это уже КОСМИЧЕСКАЯ

СУТЬ!!!-деньги потрачены одинаковые а разница КОСМИЧЕСКАЯ - и не нада мне парить мозги о стратерии игры и о приимуществах випстатуса

И главное - вопрос и возник о компенсации випигроков- чтоб разницу компенсировали

#15 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:28

Может просто стоит сообщить куда следует - у меня кстати и телефончик есть - чтоб проверили - этих Разрабоа на компететность?

#16 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:29

Может просто стоит сообщить куда следует - у меня кстати и телефончик есть - чтоб проверили - этих Разрабоа на компететность?

Игра новая - фиг знает что они задумали - типа нового МММ - бабки сшибли и пропали

#17 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:14

Короче тема стоит так - я оплачивал ВИП - чтоб быть ТОПОМ - и я БЫЛ ТОПОМ на своем сервере - вопросов и претензий по оплате не было

Теперь вы меня выкинули аж на 30+ место по ТОПАМ - получается свои условия вы не выполнили - а если учесть что я почти ВИП6 - то это получается примерно на 90% вы не выполнили контракт - просьба вернуть затраченные деньги(примерно 9к рублей) или компенсировать их игровой валютой с компенсацией - и это касается тока меня одного - а я думаю таких найдется не мало!

#18 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 20:55

Короче тема стоит так - я оплачивал ВИП - чтоб быть ТОПОМ - и я БЫЛ ТОПОМ на своем сервере - вопросов и претензий по оплате не было

Теперь вы меня выкинули аж на 30+ место по ТОПАМ - получается свои условия вы не выполнили - а если учесть что я почти ВИП6 - то это получается примерно на 90% вы не выполнили контракт - просьба вернуть затраченные деньги(примерно 9к рублей) или компенсировать их игровой валютой с компенсацией - и это касается тока меня одного - а я думаю таких найдется не мало!

#19 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 20:59

ждем - ждем по ходу компетентных Адмиинов и нету- толком ответить не могут чо натворили - наверно игра Баговая и скоро исчезнет

работают в ней одни бездари

#20 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 21:03

Уважаемый игрок, мы очень рады тому, что у вас есть телефон, компьютер и, вероятно, другие гаджеты. Обязательно сообщите об этом, чтобы ваши знакомые порадовались вместе с вами.

А по компенсациям вам уже несколько раз сказали: они одинаковы для всех, и никого персонально мы выделять не будем.