Перейти к содержимому

Фото

Таланты, полученные с помощью "Бага" или "просчет дизайна"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#221 Лауна

Лауна

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 12:51

ох, забыли все про эту тему :)

Ув. Дракон, было очень приятно пообщаться в игре с вами давненько правда это было, + 100 в лояльности :)

Да вот не задача, мой дрг, игрок с 11 сервера Таш, на данный момент имеет бр 1,2 кк примерно, при равном БР он бьет эфемеру у которой давным давно 9-ый вип ( к слову а Таша 8-ой), что следует из вышесказанного , у него нет годварда. И вот незадача, не проходиться волна 90-ая.

Хотелось бы получить честный ответ, Это так порезано в игре, что без отсутствия 9-ого випа, не пройти 90-ую волну ???

Он стоит уже больше месяца на 11 секундах прохождения, перепробованы уже все методы (варианты расстановки, разные герои и разная их прокаччка в плае астралов), но нет, волна не проходиться, хотя должна.

Если кому то интересно глянуть на статы Таша прошу заходить, слиты сервера с 7-ого по 12.

Буду ждать с нетерпением ответа от вас Дракон.

Выше (не буду копипастить) вы сказали проходиться, так когда она пройдется ?????? и самое главное как ?

#222 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 15:27

В данный момент у нас готовится обновление, к сожалению к Новому Году сделать ее не получается, из за обнаруженного бага, исправление которого занимает много времени. Но в апдейт у вас у всех будет возможность получить много необходимых вещей, что бы усилить не только героев группы, но и самого персонажа.

#223 Лауна

Лауна

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 10:14

В данный момент у нас готовится обновление, к сожалению к Новому Году сделать ее не получается, из за обнаруженного бага, исправление которого занимает много времени. Но в апдейт у вас у всех будет возможность получить много необходимых вещей, что бы усилить не только героев группы, но и самого персонажа.

Ув. Дракон, Хотелось бы просто реальной возможности в игре. 

Я понимаю что мы почти у финиша по факту (в развитии), просто вы конкретно говорили можно пройти, а по факту получается что нет.

Хотелось бы понимать что сделаете ли планируете сделать, и когда.

#224 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 10:54

Ув. Дракон, Хотелось бы просто реальной возможности в игре.
Я понимаю что мы почти у финиша по факту (в развитии), просто вы конкретно говорили можно пройти, а по факту получается что нет.
Хотелось бы понимать что сделаете ли планируете сделать, и когда.

Вот тут вы не правы про финиш. Можно сказать, мы закончили старт развития. Всё только начинается.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#225 plr228198

plr228198

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 10:58

Чёт стартуете долго , финиш есть финишь , упираемся в 100 уровень и делать нечего от слова СОВСЕМ.Денег вам платить не за что , так как нет ничего нового.

Печалька одним словом.

• Anquihald это нравится

#226 s100.500

s100.500

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 14:47

Странные люди ноют нет обнов нет развития. Вы играли в игру, вы получали от этого удовольствие. Игра больше не приносит удовольствия - закрыли страничку, пошли дальше. Вроде вас заставляют тут сидеть.

• Колючий это нравится

#227 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 10:25

Все ждут обнову) конкурсы и не тока)

#228 Лалайка

Лалайка

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 14:06

а таланты и ныне там у многих)

#229 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 21:04

что бы уравнять дамаг с другими игроками ,имеется ввиду кто получил двойные таланты ,требую вернуть так как было раньше ,чтоб все игроки получили тоже самое !!!!!!!!!и были наравне  с ними , а как вы предлогаете их победить ???там шансов ноль !

• Ephemera это нравится

#230 plr407009

plr407009

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 23:59

да, сегодня мне просто фантастически везло на турнире, попадал на игроков исключительно с 1 по 5 сервер, у которых бр выше 1кк и это при том что я с 36 и мой бр чуть выше 700к. так мало того у них ещё и талантов одинаковых кучи, и турнир теряет смысл лично для меня при таких раскладах.