Перейти к содержимому

Фото

Таланты, полученные с помощью "Бага" или "просчет дизайна"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#1 Blin4ik

Blin4ik

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 13:24

Добрый день

Наконец пофиксили перекидывание талантов с одного героя на другого.

Тока теперь возник вопрос: "Будут  ли сбрасываться таланты с героев пойманные таким способом?"

• plr621858 это нравится

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 13:36

Добрый день

Наконец пофиксили перекидывание талантов с одного героя на другого.

Тока теперь возник вопрос: "Будут  ли сбрасываться таланты с героев пойманные таким способом?"

На данный момент игроки, использовавшие ловлю одинаковых талантов, столкнулись с проблемой прохождения 90 волны Армии тьмы. Да по резка одинаковых талантов будет,на все необходимо время.

#3 Blin4ik

Blin4ik

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 13:39

На данный момент игроки, использовавшие ловлю одинаковых талантов, столкнулись с проблемой прохождения 90 волны Армии тьмы. Да по резка одинаковых талантов будет,на все необходимо время.

:)  будем надеяться что все сделают как можно быстрее

#4 plr92293

plr92293

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:13

а как компесируют потраченное время? лут?

#5 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:15

Потраченное время на что? На перекидывание талантов?
  • l`amour это нравится
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#6 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:16

Было сказано, что игроки используют это на свой страх и риск. Причем неоднократно. Какие теперь могут быть вопросы?

#7 plr92293

plr92293

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:21

так что произоидёт конкретно? какие меры?

#8 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 17:23

так что произоидёт конкретно? какие меры?

Пока информации по этому вопросу нет.

#9 Rozen

Rozen

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:09

Да это вообще уже... Как мы по вашему должны пройти 90ю волну? Я уже понял, что Вы сводите теперь все на донат.

#10 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:44

Да это вообще уже... Как мы по вашему должны пройти 90ю волну? Я уже понял, что Вы сводите теперь все на донат.

:huh: а где именно вы это увидали,м?

#11 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:47

Цитирую:Было сказано, что игроки используют это на свой страх и риск. Причем неоднократно. Какие теперь могут быть вопросы?

Думаю следует взять во внимание следующие факторы; 

1)Это было сказано на форуме.(Форум читают не все,и ни кто не обязывал этого делать)

2)Ошибка в описании ритуала(ошибка создателя игры)

3)Потрачено много ресурсов,времени и т.д на перенос талантов(который по описанию не запрещен)

4)Все были в одинаковых условиях(но стоит учесть то что кто то заведомо знал о баге,а кто то отталкивался от описания)

Естественно порезав таланты вы накажите багеров,но и так же пустите на смарку труды не знающих(да их единицы).

Вывод:ошибка администраторов (признанная вами),повлекла за собой сию ситуацию.Как по мне самое строгое наказание,так это то что все кто пользовал данную систему столкнутся рано или поздно с проблемой прохождения 90-й волны.Так как таланты нужно будет ловить по новой,совсем не те которые понаставили.А это и замки и эссенция и тд.

А вот такое высказывание как по мне очень грубое:Было сказано, что игроки используют это на свой страх и риск. Причем неоднократно. Какие теперь могут быть вопросы? 

• Anquihald и Мясник пользователям это нравится

#12 Rozen

Rozen

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:52

:huh: а где именно вы это увидали,м?

Просто возьмите любого человека с 700к БРом(допустим), убери все астралы на хп и атаку, посчитайте сколько он потеряет БР. Это просто колоссальные потери. Вывод один, бери и покупай себе Годварда. Тогда введите нам остальных героев и ордены. Не все люди смотрят форум, я считаю, что зачастую это по большей мере ваша ошибка. 

#13 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 18:58

Не все люди смотрят форум

А вот это, совершенно напрасно. В любой игре форум является источником очень полезной и ценной информации! Всего не скажешь в игре, и форумы служат для этой цели.

#14 Rozen

Rozen

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:00

А вот это, совершенно напрасно. В любой игре форум является источником очень полезной и ценной информации! Всего не скажешь в игре, и форумы служат для этой цели.

А я как будто не знал. Люди то не в один все начали играть, кто-то день, кто-то месяц. 

#15 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:02

А 90 волна, при отсутствии Годварда, пройдется при достижении уровня урона, достаточного для быстрого убийства мобов. Да, это не быстро. Но где сказано, что прохождение будет легким? Точно так же тяжело, если не тяжелее, проходятся приключения для 10 озарения. Но и они пройдутся. Везде нужно время и старания.

#16 Rozen

Rozen

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:14

А 90 волна, при отсутствии Годварда, пройдется при достижении уровня урона, достаточного для быстрого убийства мобов. Да, это не быстро. Но где сказано, что прохождение будет легким? Точно так же тяжело, если не тяжелее, проходятся приключения для 10 озарения. Но и они пройдутся. Везде нужно время и старания.

Во-первых, Годварда не все могут себе позволить. Во-вторых, как играть людям, которые не хотят донатить такие суммы в браузерные игры. В-третьих, Вы никогда не введете нам ордены и новых героев. Если играть без доната, то это очень долго. Ты столько лет потратишь, и не факт, что игра еще не закроется. За такое время можно уже в клиентских играх прокачаться и быть в топе. 

• Anquihald это нравится

#17 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:30

Во-первых, Годварда не все могут себе позволить. Во-вторых, как играть людям, которые не хотят донатить такие суммы в браузерные игры. В-третьих, Вы никогда не введете нам ордены и новых героев. Если играть без доната, то это очень долго. Ты столько лет потратишь, и не факт, что игра еще не закроется. За такое время можно уже в клиентских играх прокачаться и быть в топе. 

Стоп.Стоп.Стоп.
Новые герои вполне доступны не донату, надо только следить за запусками новых конкурсов, там и герои, и кони и крылья с латами, чеки обмена и красные астралы, молчу уже про возможность получить шила, сверла и еще кучу полезных вещей.

• l`amour это нравится

#18 Rozen

Rozen

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:34

Стоп.Стоп.Стоп.
Новые герои вполне доступны не донату, надо только следить за запусками новых конкурсов, там и герои, и кони и крылья с латами, чеки обмена и красные астралы, молчу уже про возможность получить шила, сверла и еще кучу полезных вещей.

Я понимаю, что есть все эти конкурсы, НО, не факт, что ты выиграешь. Таких героев как Раумо, Годвард там явно нету. То, что вы перечислили - это не очень уж такая прибавка к БРу, как новые герои, а особенно их чистый урон. 

#19 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:55

Я понимаю, что есть все эти конкурсы, НО, не факт, что ты выиграешь. Таких героев как Раумо, Годвард там явно нету. То, что вы перечислили - это не очень уж такая прибавка к БРу, как новые герои, а особенно их чистый урон. 

:huh: хм, то есть 7 камни и руны это не прибавка к БР и урону?
А что бы выиграть нужно постараться самому, найти что-то готовое в сети и я могу с помощью гугла на раз-два.

#20 Rozen

Rozen

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 19:59

:huh: хм, то есть 7 камни и руны это не прибавка к БР и урону?
А что бы выиграть нужно постараться самому, найти что-то готовое в сети и я могу с помощью гугла на раз-два.

Я не говорил, что это вообще не дает никакую прибавку к БР(Я подразумевал, что это не сыграет уж такую важную роль). Просто если сравнить ГЕРОЯ с чистым уроном и какой-то камень 7 уровня, я буду склонен естественно к герою.