Перейти к содержимому

Фото

Берегитесь буквоедства

• Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#61 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:17

уважаемая, если бы вы хоть не на долго отходили от компьютера и общались с реальными людьми, возможно, в вашем лексиконе исчезли бы такие выражения, как " срать" , а вы просто умилялись бы над какой то книгой, которая бы вам дала на много больше, чем сплетничать и лить грязь на других, ну или умилялись бы над своими детьми))))

Ты за меня переживай, у меня в реале всё отлично, не завидуй)))Поэтому с вас и умиляюсь, заигрались вы совсем уже))

#62 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:18

Ты за меня переживай, у меня в реале всё отлично, не завидуй)))Поэтому с вас и умиляюсь, заигрались вы совсем уже))

поэтому ты и брызжишь ядом? )))

#63 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:21

поэтому ты и брызжишь ядом? )))

Ага вся в тебя, тебя то же это очень всё волновало))))) Ладно надоела ты мене, одно пустозвонство))) Иди другие уши на ночь найди)) А у меня реал))))

#64 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:45

Да, теперь увидел, что Вы - не Гагарка)). Получается, разговаривал с Неизвестным. Тема исчерпана. 

• Stefani это нравится

#65 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 00:08

Господа, ну и что вы тут устроили, пользуясь тем, что Древнее Зло спит? Иллюстрацию к букве "Б" (буквоедство)?

Наказывать за ругань никого не буду, но темку прикрою, чтоб вы остыли немножко, чаю попили, пофармили.

Негоже так себя вести благородным Странникам

Я не телепат, телепать не умею.