Перейти к содержимому

Фото

Берегитесь буквоедства

• Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#41 plr84346

plr84346

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 13:21

Укажи мне для начала где я пишу ,что я или мои соги самые лучшие , если ты читать не умеешь то это только твои проблемы! Я имею права писать своё мнение о том что мне не нравится или нравится, забыла вот таких как ты только спросить! Открой своё личико,хотя я уже по моему догадалась кто ты)))Твоё мнение меня лично никаким боком  не задевает)) Ничего умного , детский сад))

В другой теме посмотри)) Ну так то да змей которые ядом пускаются ничьи мнения не интересуют))

#42 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 17:05

В другой теме посмотри)) Ну так то да змей которые ядом пускаются ничьи мнения не интересуют))

В какой теме? Ты бездарь покажи где я хвалю свою гильдию! А то одно балобольство от тебя!!!!

#43 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 17:28

Укажи мне для начала где я пишу ,что я или мои соги самые лучшие , если ты читать не умеешь то это только твои проблемы! Я имею права писать своё мнение о том что мне не нравится или нравится, забыла вот таких как ты только спросить! Открой своё личико,хотя я уже по моему догадалась кто ты)))Твоё мнение меня лично никаким боком  не задевает)) Ничего умного , детский сад))

"Вам смотрю много чего кажется, а вот то что в победителях у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву).... Конкурс придумай буквы был, а не нарисуй красиво!!!! ....."

стесняюсь спросить, а где у Лиси или у Ровного придуманные буквы? у Лиси, тот же алфавит дорисованный в ее видении, а у Ровного ни одной буквы не придумано и не нарисовано, и тем не менее... ему дали не последнее место..... или мы брызжим ядом, только на тех, кто победил, при чем достойно? 

#44 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 17:30

В какой теме? Ты бездарь покажи где я хвалю свою гильдию! А то одно балобольство от тебя!!!!

когда у человека заканчивается словарный запас, он переходит к оскорблениям))) повышайте свой кругозор, уважаемая, и возможно, добрее станешь))))

• plr84346 это нравится

#45 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 17:32

"Вам смотрю много чего кажется, а вот то что в победителях у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву).... Конкурс придумай буквы был, а не нарисуй красиво!!!! ....."

стесняюсь спросить, а где у Лиси или у Ровного придуманные буквы? у Лиси, тот же алфавит дорисованный в ее видении, а у Ровного ни одной буквы не придумано и не нарисовано, и тем не менее... ему дали не последнее место..... или мы брызжим ядом, только на тех, кто победил, при чем достойно? 

Абсолютно не стесняюсь ответить: у меня ВСЕ буквы придуманы, названы рунами. ))

И не только нарисовано, но и созданы целые предложения. Так что Ваш "укус" мне слегка непонятен. ;)

#46 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 17:47

...И да, Ваши оформления букв мне очень понравились. А судить,искать огрехи и соответствие правилам - пусть СКОТСы этим занимаются, я - просто поиграю).

#47 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 17:53

Абсолютно не стесняюсь ответить: у меня ВСЕ буквы придуманы, названы рунами. ))

И не только нарисовано, но и созданы целые предложения. Так что Ваш "укус" мне слегка непонятен. ;)

конкурс на придумывание букв, а не рун - это раз)

https://vk.com/photo...66478_432469761  нарисовать каляки-маляки, разбирайтесь, мол сами, где что - вообще ничего не понятно, где какая буква, в вашем случае руна - ну не понятно, что в принципе нарушает 2 пункт обязательных условий конкурса:

"Обязательные условия (если они не выполнены, участие не засчитывается).

1. Придумать и нарисовать букву для Азбуки ДаркФури (а лучше - несколько букв).

2. Подобрать слово, начинающееся на эту букву, и нарисовать картинку, чтобы даже неграмотные даркфурята поняли, что это за буква"

лично мне, не понятно, где в вашей работе буквы... и можно не стесняться, показать их мне, не руны, а буквы, понятные, даже не грамотным даркфурятам))))

#48 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:22

когда у человека заканчивается словарный запас, он переходит к оскорблениям))) повышайте свой кругозор, уважаемая, и возможно, добрее станешь))))

Я где написала что у наших работы лучше?Приведите мне доказательство где я это сделала? Или я указала чьи  конкретно работы не выполнили условия?Вы почему читаете то вечно между строк, это вам так хочется думать, так и думайте молча! Ещё один мастер балабольства ! И ведь опять понятно откуда)))Кругозор смотрю больно сильно "повышен")))Условия не выполнены у многих и точка! Вам не надоело ещё позориться?

#49 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:41

Я где написала что у наших работы лучше?Приведите мне доказательство где я это сделала? Или я указала чьи  конкретно работы не выполнили условия?Вы почему читаете то вечно между строк, это вам так хочется думать, так и думайте молча! Ещё один мастер балабольства ! И ведь опять понятно откуда)))Кругозор смотрю больно сильно "повышен")))Условия не выполнены у многих и точка! Вам не надоело ещё позориться?

"""...Вам смотрю много чего кажется, а вот то что в победителях у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву)вас смотрю не смущает, не все умеют рисовать, ваши конкурсы  не честные ,  в попу ваши конкурсы! Конкурс придумай буквы был, а не нарисуй красиво!!!!  И удалите плз с конкурса "Иллюстрации к учебнику географии" мои работы , не хочу больше в этом фарсе участвовать!...."""""

и да, я всего лишь сказала, что только человек с маленьким внутренним мирком, когда его словарный запас иссякает, переходит на оскорбления.
яды принимают в аптеках - вам туда  :P

#50 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:43

Ну, тогда встречный вопрос: какую из букв придумали лично Вы?)) А или Б(и т.д.)?. В Ваших же работах я вижу прекрасно обрисованный алфавит, где все буквы, увы, уже придуманы Кириллом и Мефодием(ну, или греками - как Вам угодно), а не нами. 

Значит, мы с вами по-разному интерпретируем понятие "ПРИДУМАТЬ".

Руны, буквы, иероглифы - совсем не важно как они называются. Для чего вообще нужен алфавит? Для графической передачи информации, я так думаю. Вы считаете, что мир Дарк Фури прекрасно говорит на русском. Я считаю иначе. У каждого приключенца свой мир, свои правила). 

У Вас за основу взята кириллица, у меня же - скорей, что-то типа иероглифов, где отдельные знаки могут обозначать как отдельные звуки, так и целые слова или понятия.

P.S. А рисуете Вы действительно здорово. Надеюсь ещё не раз увидеть Ваши работы. ;)

#51 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:48

Ну, тогда встречный вопрос: какую из букв придумали лично Вы?)) А или Б(и т.д.)?. В Ваших же работах я вижу прекрасно обрисованный алфавит, где все буквы, увы, уже придуманы Кириллом и Мефодием(ну, или греками - как Вам угодно), а не нами. 

Руны, буквы, иероглифы - совсем не важно как они называются. Для чего вообще нужен алфавит? Для графической передачи информации, я так думаю. Вы считаете, что мир Дарк Фури прекрасно говорит на русском. Я считаю иначе. У каждого приключенца свой мир, свои правила). 

У Вас за основу взята кириллица, у меня же - скорей, что-то типа иероглифов, где отдельные знаки могут обозначать как отдельные звуки, так и целые слова или понятия.

P.S. А рисуете Вы действительно здорово. Надеюсь ещё не раз увидеть Ваши работы. ;)

Рома ты ещё не понял кто тебе это пишет?)))

#52 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:49

"""...Вам смотрю много чего кажется, а вот то что в победителях у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву)вас смотрю не смущает, не все умеют рисовать, ваши конкурсы  не честные ,  в попу ваши конкурсы! Конкурс придумай буквы был, а не нарисуй красиво!!!!  И удалите плз с конкурса "Иллюстрации к учебнику географии" мои работы , не хочу больше в этом фарсе участвовать!...."""""

и да, я всего лишь сказала, что только человек с маленьким внутренним мирком, когда его словарный запас иссякает, переходит на оскорбления.
яды принимают в аптеках - вам туда  :P

у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву) ,человек это конкреное лицо?))))) О каком кругозоре вы там сказали?)))))

#53 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:53

ммм...подозреваю Гагарку))

#54 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:57

у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву) ,человек это конкреное лицо?))))) О каком кругозоре вы там сказали?)))))

Обязательные условия (если они не выполнены, участие не засчитывается).

придумать букву, в ее новой интерпретации, а так же нарисовать ее, что в этих словах не понятно? 

#55 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:58

ммм...подозреваю Гагарку))

не угадал)))) Читай весь пост и поймешь, что это не она)

#56 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:01

Обязательные условия (если они не выполнены, участие не засчитывается).

придумать букву, в ее новой интерпретации, а так же нарисовать ее, что в этих словах не понятно? 

Вы меня просто умиляете  своим  кругозором )))))))) Придумать букву, вам не понятно))))В голос уже смеюсь с вас)))))))) Вам мало на сервере срать, так вы ещё и сюда пришли это делать))

#57 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:06

в таком случае в каком месте вставить вашу придуманную руну в слове мама? как будет писаться все слово? совсем не понятна начальная буква, ну и т.д. по алфавиту))))

#58 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:14

Вы меня просто умиляете  своим  кругозором просто)))))))) В голос уже смеюсь с вас)))))))) Вам мало на сервере срать, так вы ещё и сюда пришли это делать))

уважаемая, если бы вы хоть не на долго отходили от компьютера и общались с реальными людьми, возможно, в вашем лексиконе исчезли бы такие выражения, как " срать" , а вы просто умилялись бы над какой то книгой, которая бы вам дала на много больше, чем сплетничать и лить грязь на других, ну или умилялись бы над своими детьми))))

• plr84346 это нравится

#59 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:15

Вы меня просто умиляете  своим  кругозором )))))))) Придумать букву, вам не понятно))))В голос уже смеюсь с вас)))))))) Вам мало на сервере срать, так вы ещё и сюда пришли это делать))

на всякий случай, вдруг вы не знаете значение тех слов, которые пишете: умиляться - испытывать нежное, тёплое чувство, возбуждаемое чем-либо трогательным; приходить в умиление))))

#60 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:17

уважаемая, если бы вы хоть не на долго отходили от компьютера и общались с реальными людьми, возможно, в вашем лексиконе исчезли бы такие выражения, как " срать" , а вы просто умилялись бы над какой то книгой, которая бы вам дала на много больше, чем сплетничать и лить грязь на других, ну или умилялись бы над своими детьми))))

Ты за меня переживай, у меня в реале всё отлично, не завидуй)))Поэтому с вас и умиляюсь, заигрались вы совсем уже))