Перейти к содержимому

Фото

Берегитесь буквоедства

• Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#21 plr78940

plr78940

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 21:52

https://vk.com/photo...66478_432591775

s6.Lavanda

я не волшебник, я только учусь))

• Безумный Дракон это нравится

#22 plr83302

plr83302

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 23:52

https://vk.com/photo...66478_432610674

https://vk.com/photo...66478_432610810

https://vk.com/photo...66478_432610966

https://vk.com/photo...66478_432611024

s7.Гагарка

• Древнее Зло, Безумный Дракон, Укусинда и 7 другим это нравится

#23 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 06:43

Умничка, великолепные работы, достойные первого места)))

• plr84346 это нравится

#24 plr84346

plr84346

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 16:01

Умничка, великолепные работы, достойные первого места)))

Полностью согласен) B)

#25 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 18:53

Дорогие Странники!

Конкурс закончен.

Специальная Комиссия Общества Творческих Странников (СКОТС) удаляется для совещания.

#26 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 15:21

Комиссия СКОТС закончила обсуждение. Итоги можно посмотреть тут

#27 plr126269

plr126269

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 16:09

оценки как всегда - любимчкам поставим повыше) а кто не в ваших кругах - от балды наставим

• Stefani это нравится

#28 plr83354

plr83354

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 16:10

а вам не кажется, что победители одни и тежи люди?? И вообще как происходит подсчет конкурсов ?Это типо: мне сегодня кошка насрала в тапок ему 3, а сегодня у меня настроение супер тебе 5 , так что ли??

• Stefani это нравится

#29 plr83354

plr83354

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 16:11

а вам не кажется, что победители одни и тежи люди?? И вообще как происходит подсчет конкурсов ?Это типо: мне сегодня кошка насрала в тапок ему 3, а сегодня у меня настроение супер тебе 5 , так что ли??

• Stefani это нравится

#30 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 16:35

Вам смотрю много чего кажется, а вот то что в победителях у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву)вас смотрю не смущает, не все умеют рисовать, ваши конкурсы  не честные ,  в попу ваши конкурсы! Конкурс придумай буквы был, а не нарисуй красиво!!!!  И удалите плз с конкурса "Иллюстрации к учебнику географии" мои работы , не хочу больше в этом фарсе участвовать!

• plr126269 это нравится

#31 plr83302

plr83302

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 22:09

Вам смотрю много чего кажется, а вот то что в победителях у вас человек который  не выполнил первое условие ( придумать букву)вас смотрю не смущает, не все умеют рисовать, ваши конкурсы  не честные ,  в попу ваши конкурсы! Конкурс придумай буквы был, а не нарисуй красиво!!!!  И удалите плз с конкурса "Иллюстрации к учебнику географии" мои работы , не хочу больше в этом фарсе участвовать!

Обидно, что некоторые участники читают по буквам и далее первого пункта правил не доходят. Потому как уже во втором синим по белому написан пример

Пример: красиво нарисованная буква “Д” с крыльями или драконьим хвостом и портрет Дракона с подписью “Дракон”. 

Конкурсы проходят самые разные писательские, поэтические, рисовальные, фотографии...Выбирали бы тот в котором сильны. По моим личным наблюдениям результаты конкурсов вполне объективны и как минимум первые строчки всегда заняты достойными работами. (Даже если там нет меня :) ) Благодарю разработчиков и конкурсоведов за их непростую работу)) Ждем конкурсов ко дню Хеллоуина ну и к Новому году конечно)

• plr84346 это нравится

#32 plr83354

plr83354

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 16:51

В чем то стефани права, где у победителя придуманная буква?Она тупо нарисовала весь алфавит, а такого в задании не было...

• plr286583 это нравится

#33 plr83398

plr83398

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 22:43

Вот почему то даже не  сомневаюсь - выложи это твой соги , ты бы и слова не написала! Люди откуда  столько желчи  в  Вас? Неужто так чужда Вам радость за чьи то УМЕНИЯ и СТАРАНИЯ ?! ..... Придумать букву ? А разве они не придуманны? И это не считая  времени сколько человек над ними трудился !!!!    P.S   Зачем же  вы забыли, что Вы люди ?!

• plr84346 это нравится

#34 Фемида

Фемида

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 12:47

В чем то стефани права, где у победителя придуманная буква?Она тупо нарисовала весь алфавит, а такого в задании не было...

а где у всех остальных придуманные буквы? все так же к буквам что-то дорисовывали и подписывали.... давайте будем объективны, а не играть только в свои ворота) 

• plr84346 и plr286583 пользователям это нравится

#35 Инквизитор

Инквизитор

Генератор идей

• Eventers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 18:48

А критерии придуманности букв можно? Что именно надо было придумать - звучание, вид, прочтение, применение? 
И, да, если придуманную букву можно записать фонетическим алфавитом - она считается или нет?

Вот, например, Гагарка - буквы чисто русские вроде,сплошной плагиат, да? А такие буквы хоть сейчас в производство, например, сувенирные кубики для детей в ДФ-стиле, или карточную игру сделать. Ибо классно придумано оформление. И красиво сделано.

• Фемида и plr84346 пользователям это нравится

#36 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 11:16

Обидно, что некоторые участники читают по буквам и далее первого пункта правил не доходят. Потому как уже во втором синим по белому написан пример

Пример: красиво нарисованная буква “Д” с крыльями или драконьим хвостом и портрет Дракона с подписью “Дракон”. 

Конкурсы проходят самые разные писательские, поэтические, рисовальные, фотографии...Выбирали бы тот в котором сильны. По моим личным наблюдениям результаты конкурсов вполне объективны и как минимум первые строчки всегда заняты достойными работами. (Даже если там нет меня :) ) Благодарю разработчиков и конкурсоведов за их непростую работу)) Ждем конкурсов ко дню Хеллоуина ну и к Новому году конечно)

Обязательные условия (если они не выполнены, участие не засчитывается).

1. Придумать и нарисовать букву для Азбуки ДаркФури (а лучше - несколько букв).   Глаза протри))) А там просто пример на русской букве указан!

#37 plr84346

plr84346

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 23:01

Обязательные условия (если они не выполнены, участие не засчитывается).

1. Придумать и нарисовать букву для Азбуки ДаркФури (а лучше - несколько букв).   Глаза протри))) А там просто пример на русской букве указан!

что то я смотрю остальные тоже этого правила не придерживались а просто на пример русской буквы пририсовывали что хотели

#38 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 21:21

что то я смотрю остальные тоже этого правила не придерживались а просто на пример русской буквы пририсовывали что хотели

Тебе смотрю вообще везде больше всех надо))))

#39 plr84346

plr84346

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 22:55

Тебе смотрю вообще везде больше всех надо))))

А тебе разве нет? Везде чего-то требуешь всех грязью поливаешь только ты сама и твоя гильдия все прям белые и пушистые))

#40 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 13:38

Укажи мне для начала где я пишу ,что я или мои соги самые лучшие , если ты читать не умеешь то это только твои проблемы! Я имею права писать своё мнение о том что мне не нравится или нравится, забыла вот таких как ты только спросить! Открой своё личико,хотя я уже по моему догадалась кто ты)))Твоё мнение меня лично никаким боком  не задевает)) Ничего умного , детский сад))