Перейти к содержимому

Фото

Сброс БМ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 plr15549

plr15549

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 06:30

S-1, Громадар, При входе в игру всё время происходит сброс БМ, например у меня сейчас 550660, при следующем входе в игру, он падает до 549994, заметил эту ошибку 26,08,2016г., насколько знаю, это происходит и у других игроков, вопрос - когда всё это исправят??? Сколько еще ждать?

#2 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 07:25

S-1, Громадар, При входе в игру всё время происходит сброс БМ, например у меня сейчас 550660, при следующем входе в игру, он падает до 549994, заметил эту ошибку 26,08,2016г., насколько знаю, это происходит и у других игроков, вопрос - когда всё это исправят??? Сколько еще ждать?

Попробуйте снять/одеть маунта и крылья. Разработчикам сообщили о данной ошибке, ожидаем исправления в ближайших патчах.

#3 Keiry

Keiry

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 28 Август 2016 - 12:25

Достаточно снять с ГГ руну здоровья и вернуть обратно.

#4 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 12:12

Достаточно снять с ГГ руну здоровья и вернуть обратно.

А вот у меня - недостаточно)). У меня как раз руна здоровья не влияет на восстановление прежнего БР. Мой рецепт - снять-одеть руны атаки у ВСЕЙ команды, а не только у ГГ :) .

• MrKaleostro это нравится

#5 Shokky

Shokky

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:
  • LocationУкраина

Опубликовано 30 Август 2016 - 12:41

А вот у меня - недостаточно)). У меня как раз руна здоровья не влияет на восстановление прежнего БР. Мой рецепт - снять-одеть руны атаки у ВСЕЙ команды, а не только у ГГ :) .

Мне помогает снятие рун хп у гг и наймов.

#6 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 09:28

Честное слово это напрягает ужас.Пока снимаешь все руны,пропадают всплывающие окна инфы предметов.Естественно опять нуно перегружать.Сил нет.Проведите хоть неделю работы над ошибками,а не штампуйте сервера наконец.

#7 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:03

Ошибка будет исправлена в одном из ближайших патчей.

А пока имейте в виду, что БР никуда не исчезает, это только неправильное отображение

Я не телепат, телепать не умею.

#8 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 19:52

А пока имейте в виду, что БР никуда не исчезает, это только неправильное отображение

к сожалению это не неправильное отображение БР,, а реальная потеря БР стстемой при обсчёте

система реально обсчитывает бои с учётом только того БР который отображён

проверял неоднократно при прохождении компаний, после перезагрузки получив понижение БР не делая его восстановление шёл проходить сложные компании, которые буквально перед перезагрузкой прошёл на 1 или 2 звезды - так вот при пониженнои отображении БР из 10 заходов ни одной победы, сплошные поражения, стоило переодеть крылья для воосьтановления реального БР сразу начинал получть ожидаемый положительный результат - сплошные победы на 1 или 2 звезды

#9 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 06:30

всё проверил - БР восстанавливается при переодевании(снять надеть) ЛЮБЫХ рун одного типа у каждого из наймитов. Если переодели АТК - можно переходить к следующему из команды. Если сделали это с рунами МАГЗАЩ - идём дальше. Если ты не ЗАМ и не ГЛАВА ГИ - переодевать маунта и крылья не надо.

#10 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 17:27

всё проверил - БР восстанавливается при переодевании(снять надеть) ЛЮБЫХ рун одного типа у каждого из наймитов. Если переодели АТК - можно переходить к следующему из команды. Если сделали это с рунами МАГЗАЩ - идём дальше. Если ты не ЗАМ и не ГЛАВА ГИ - переодевать маунта и крылья не надо.

снять одеть крылья, лечит потерю БР даже если ты не зам и не глава ГИ, и не нужно гемороиться с рунами

#11 Shokky

Shokky

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:
  • LocationУкраина

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 17:49

снять одеть крылья, лечит потерю БР даже если ты не зам и не глава ГИ, и не нужно гемороиться с рунами

Нужно. Я зам и снятие/одевание крыльев не возвращает мне мой настоящий бр. А вот снятие/одевание рун 1 типа помогает.

#12 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 18:13

Нужно. Я зам и снятие/одевание крыльев не возвращает мне мой настоящий бр. А вот снятие/одевание рун 1 типа помогает.

прикольная шняга, у меня крылья всё лечат и без переодевания рун )

#13 СамаЯ

СамаЯ

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 12:37

как это переодевание уже достало (

#14 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 13:00

Раз уж переросло в общение, общайтесь.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#15 plr126269

plr126269

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 07:31

БР как раз таки исчезает) принимаю дуэль с потерянным бр - меня практически выносят, принимаю с уже вернувшимся(сняв одев крылья или маунта) все мои персы живы и выношу на ура.

#16 Bambr

Bambr

Свирепый и справедливый

• Morderators
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 01:49

Эта проблема зафиксирована, работают над её исправлением. На текущий момент есть два варианта:

1. Не быть Главой, Заместителем, старшиной Гильдии

2. При перезаходе возвращать свой БР разными способами, например: перестановкой героев в своей группе.

С уважением Bambr

С уважением

Бамбр