Перейти к содержимому

Фото

Ну я думаю начнем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 plr126269

plr126269

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 15:24

и кто вам сказал, что дублирующиеся таланты это новый баг, найденный новыми игроками - данную фичу юзают с самого первого сервера ориентировочно с середины мая месяца, а может даж раньше, я точно её юзаю с середины мая, а аигру запустили в апреле )

понятное дело что этому багу фиг знает сколько времени - и они все время его обещают исправить) уже бы сказали - пользуйтесь на здоровье ибо мы ничего сделать не можем с ним)

#22 НИДХЁГГ

НИДХЁГГ

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:
  • LocationНифльхейм

Опубликовано 11 Август 2016 - 15:33

понятное дело что этому багу фиг знает сколько времени - и они все время его обещают исправить) уже бы сказали - пользуйтесь на здоровье ибо мы ничего сделать не можем с ним)

Ну, если ты внимательно почитаешь форум, но это надо поднапрячься, то найдешь и то, что запрета на использование просчета нет. "Можете использовать, но ..." И дальше про возможное срезание. Точно не помню, а заново искать, так же, не тянет.

#23 Shamanka

Shamanka

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 16:02

Вспомнила, где сама писала по этому вопросу, решила дать почитать молодым и прытким  :D

Вот и еще вот, а и вот тут тоже про это  :rolleyes:

А вообще еще есть, просто искать долго не хотелось  :ph34r:

#24 Сакамото а что?

Сакамото а что?

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 16:12

Божечки!Сколько можно мусолить эти таланты

#25 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 16:17

Божечки!Сколько можно мусолить эти таланты

ну пока будут существовать нытики, которым самим влом поморочится с данной фишкой, а завидки за причатное место кусают всё сильнее и сильнее, будут мусолить

меня он даже в очередной бан требовали отправить пожизненно за пользование данной фишкой )