Перейти к содержимому

Фото

потеря бр

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 plr60272

plr60272

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 11:37

зашел в игру обновился после босса пропали 30к бр

#2 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 11:45

крылья сними и одень поновой ) - уже сто раз про енто писали

#3 plr60272

plr60272

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 12:57

лажа мне что теперь все время снимать и одевать крылья чтоб бр возвращался

#4 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 15:59

лажа мне что теперь все время снимать и одевать крылья чтоб бр возвращался

ну можешь ещё все рунки ручками вынимать и вставлять обратно, если не хош с крыльями морочиться )

#5 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 22:40

с рун 30к не набежит макс 3-4к бр крылья да если он зам

#6 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 23:17

ну можешь ещё все рунки ручками вынимать и вставлять обратно, если не хош с крыльями морочиться )

Крылья-коня переоденешь - не останавливайся. Ищи ещё бр в рунах. Лично у меня при перезаходе пропадает примерно 20-25к бр. Маунт, крылья и руны атк у всей команды - вот как я его возвращаю. И - да, запарно каждый раз это делать, но отображаемый бр действительно верно отображает, с пропавшим БРом не могу пройти там, где с полным БРом прохожу в-лёгкую. Были ещё советы - избавиться от звания(ГМ, ЗАМ)    ;) . Ищите БР и - обрящете)).

#7 рижАнка

рижАнка

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 12:46

Крылья-коня переоденешь - не останавливайся. Ищи ещё бр в рунах. Лично у меня при перезаходе пропадает примерно 20-25к бр. Маунт, крылья и руны атк у всей команды - вот как я его возвращаю. И - да, запарно каждый раз это делать, но отображаемый бр действительно верно отображает, с пропавшим БРом не могу пройти там, где с полным БРом прохожу в-лёгкую. Были ещё советы - избавиться от звания(ГМ, ЗАМ)    ;) . Ищите БР и - обрящете)).

браво!!!! лучшего совета в играх я встречала!!!классно , слов нет,,,.хотя нет, мне, особенно, про руны понравилось)

#8 plr171342

plr171342

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:50

У меня почти каждый день пропадает БР, В среднем от 50 до 500 при каждом релоге! Методы описанные выше не помогают. Что то с этим нужно делать, как мне вернуть БР???

#9 plr167595

plr167595

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 00:20

Ну не тока вы одни такие при рестарте с летает - 30к бр переодеваю крылья и маунта,начисляет 27к бр,3к теряетса куда то снимаю гемы и руны и обратно надеваю прибавляет 2к бр куда делся ешё 1к,Мне то бр не важно плохо что характеристики пропадают и не возвращаются. Прикаждом таком действии теряются постоянно от 5 и до 10 всех характеристик и в цифрах и в процентах,заметил это неделю назад и не тока у меня такое у многих такая проблема с характеристиками.

S:14-Кортекс.

Ник Baron

#10 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 18:13

Ну не тока вы одни такие при рестарте с летает - 30к бр переодеваю крылья и маунта,начисляет 27к бр,3к теряетса куда то снимаю гемы и руны и обратно надеваю прибавляет 2к бр куда делся ешё 1к,Мне то бр не важно плохо что характеристики пропадают и не возвращаются. Прикаждом таком действии теряются постоянно от 5 и до 10 всех характеристик и в цифрах и в процентах,заметил это неделю назад и не тока у меня такое у многих такая проблема с характеристиками.

S:14-Кортекс.

Ник Baron

Здравствуйте, фактически характеристики никуда не пропадают, это лишь проблема отображения, иначе 10 раз обновив страницу вы бы потеряли 300к бр, но подобного не происходит. Сообщение об ошибке уже было передано разработчикам, ожидаем решения.