Перейти к содержимому

Фото

Решаем все наболевшие вопросы!

ожечки

• Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Сакамото а что?

Сакамото а что?

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 00:59

Ув.Администрация проекта ComboWombo!Давайте перестанем ходить вокруг да около!

Как вы могли заметить нам нужны ответы.Я не прошу вас дать точные даты но не могли бы хотябы ответить на все мои вопросы с предельной честнотью!Желательно в той же форме в коей я задам вам вопросы.

1.Как вы видите свой проект в ближаешие 2-3 месяца.(Какие то планы задумки,обновления,привлечение игроков)

2.Когда вы разбаните игроков с проишествия Армии Тьмы(мне не нужны конкретно даты,хотя бы приблизительное время ожидания!

3.Выдача наград за конкурсы!

4.Когда появиться официальная администрация конкретно в игре?(Гейм мастеры,смотрители чатов,ивент мастеры)

5.Подробное описание все характеристик персонажей(включая от чего зависит хил в игре,подготовка,название характеристик)

6.Когда будет полноценно готов сайт игры?Со всем вкладками и прочим!(Лично моё мнение что сайт игры лежит на вас а не на разработчиках(в коих я сомневаюсь)И нанят толкового програмиста для сайта не так уж и трудно!

7.Будут ли предложенные игроками нововедения вообще внедряться?Будут ли за ето какие то поощерения?

8.Дадут ли нам посмотреть китайскую версию игры?(если такова есть)Я думаю законом это не запрещено!

Заранее прошу прощения за орфографию !

С Уважением Сакамото а что?

• plr26388 это нравится

#2 Енот-Страж

Енот-Страж

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 10:49

1--Для того,чтобы понять: что будет через 2 месяца-подними сообщения двухмесячной давности в разделе тех-поддержки и сравни с тем,что видишь в игре сейчас...(даст представление о векторе и скорости движения ;) )

2--разбан? да тут на подходе вторая партия хитрецов...теперь с красными талантами :lol:

3--podarochnye-kubki.jpgзабирай и не говори,что ничего не давали.

4и следующие----пусть и админы чего-нибудь ответят...в стиле "осталось подождать чуть-чуть...ну ещё капельку и тд" :D

#3 Сакамото а что?

Сакамото а что?

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 11:24

1--Для того,чтобы понять: что будет через 2 месяца-подними сообщения двухмесячной давности в разделе тех-поддержки и сравни с тем,что видишь в игре сейчас...(даст представление о векторе и скорости движения ;) )

2--разбан? да тут на подходе вторая партия хитрецов...теперь с красными талантами :lol:

3--podarochnye-kubki.jpgзабирай и не говори,что ничего не давали.

4и следующие----пусть и админы чего-нибудь ответят...в стиле "осталось подождать чуть-чуть...ну ещё капельку и тд" :D

Сарказма у вас хоть отбавляй

Таланты не баг а просчёт разрабов

вы слишком глупы что бы понять что вопросы не к вам а к админам

Божечки!В каждой бочке затычка

#4 plr60272

plr60272

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 14:26

добавлю какой смысл донатить в игру ее развитие полный 0, где обновы? походу проект просто держится на плаву пока его не закроют) или все бросят играть! людей и так мало очень по 20-30 человек на сервере смешно даже......

• Кроули и plr358263 пользователям это нравится

#5 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 15:28

хорошие вопросы были заданы автором, жирный "+".. от себя добавлю, что любому терпению приходит конец, увы, моему пришел тож.. игра перестала приносить удовольствие и превратилась в рутину..

кушать каждый день завтраки, предложенные администрацией, как бы приелось... гдет негодовал по поводу тупорылых конкурсов, не помню, лень искать на форуме.. так вот. поучаствовал лишь в одном за все время, и то наипали, *ой* писать что итоги подведутся такого-то числа, если вы даже это элементарно не можете исполнить? 2 недели, бииип, сраный конкурс подбить к итогу не можете, а только орете, что времени нет, лап нехватает биип, тролится во флудилке времени хватает? не держите игроков за дураков, бОльшая половина, далеко не глупые люди..

тех поддержка, только и советует поменять браузер, почистить кэш и бла бла бла, акуенная работа службы.. при обращении заверяют, что проблема будет поправлена, а компенсация выдана потом, как разработчики её рассмотрят.. хм хм, хороша ложка к обеду если чо, технарям своим так и передайте, а не пол года спустя, и то, не факт.. и только из-за того, что уже никто не верит в ваши слова

на вопросы в лс, од мини сраторы отмалчиваются, не считая нужным отвечать, чтож, опять же, их право

к слову да, тож, покидаю проект, всех благ чтоль

псс.. просто нельзя людей держать в неведении, хотяб описали бы планы по обнове, не сроки, чтоб игроки хотяб могли знать, что ждет их впереди, а не тупо в каждом вопросе отписывать "следите за новостями".. так и хочется сказать в ответ "за собой и за своей работой слдеите и делайте её должным образом", но не буду, некрасиво получится)

отвалил

Изменено: Укусинда, 20 Июль 2016 - 20:49

• plr26388 это нравится

#6 Енот-Страж

Енот-Страж

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 20:15

Сарказма у вас хоть отбавляй

Таланты не баг а просчёт разрабов

вы слишком глупы что бы понять что вопросы не к вам а к админам

Божечки!В каждой бочке затычка

Да ты у нас ещё и хамло отменное :) ...вопросы к администрации задавай в соответствующей теме http://forum.combowo...трации-проекта/ ,заткнутый пииип, тут я получил замечание от администрации,ты наш ;)

Изменено: Укусинда, 20 Июль 2016 - 20:37

#7 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 20:47

Друзья, тема сразу скатилась в такой стиль, что хоть банхаммер расчехляй, причем, постарались все на равных. Ее я просто закрою, чтоб не удалять все.

Предлагаю, чтоб не делить подзатыльники, разделить вопросы на две кучки. Одни вполне можно задать в разделе гайдов (да и самостоятельно узнать ответ, почитав гайды). Другие задать еще раз. И постараться не ругаться при этом.

Если шарманка будет заведена кем-то из здешних собеседников повторно - придется таки на время банить. Чтоб дать возможность остыть. Будьте взаимно вежливы, граждане пассажиры, пропускайте вперед инвалидов, детей и беременных женщин, и не употребляйте бранных слов.

Я не телепат, телепать не умею.