Перейти к содержимому

Фото

Астралы (список)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Ефгени ч

Ефгени ч

Повелитель гайдов

• Guru
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 20:09

b32aacbf91224f218645e61d96039e8c.png

71ae1dde3df2462a85610b76cc8283a7.png

e5ed048f44794128aae81aa0b77e95d5.png

d3bbd187e14d405083a36164abac6917.png

dec7c2aafeab4faeaed913d1b5fbff5a.png

не стой где попало, попадет еще раз

#2 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 15:27

Вопрос по Имперскому Демону: именно повышает вероятность ударить первым или ускоряет очерёдность ходов бойца?

#3 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 16:40

Вопрос по Имперскому Демону: именно повышает вероятность ударить первым или ускоряет очерёдность ходов бойца?

там вроде по русски написано "повышает вероятность ударить первым"

#4 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 16:48

Если там подготовка, то должна увеличиваться скорость ходов. На вероятность первого удара влияет ярость.

#5 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 22:21

Если там подготовка, то должна увеличиваться скорость ходов. На вероятность первого удара влияет ярость.

ярость влияет на применение скила, а не на приоритет первого удара

Подготовка - влияет на очерёдность атаки в бою (открой раздел параметры персонажа и почитай) у кого выше подготовка тот первым атакует

а скорость атаки - это уже другой параметр его можно увеличить талантами - танец призрака с озарения +3, и т.д, или же благодаря скилу героя Улунда

#6 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 22:59

Конечно, я читал. Очерёдность - это не про начало боя. Чем выше у тебя подготовка, тем чаще ты ходишь.

Ярость. Чем выше у тебя стартово ярость, тем быстрее ты применишь скил.

Для примера: бой с челом - у меня подготовка - 1387, у него - 637. Первым ходит - ОН! Скорость атаки у нас одинакова(128) Призрак у него и у меня. Вот как так?!

а потому, что у него начальная ярость 430, а у меня - 335.

Так что вопрос по Имперскому демону - тот же: не ошибся ли Ефгени ч с описанием?

#7 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 10:30

Конечно, я читал. Очерёдность - это не про начало боя. Чем выше у тебя подготовка, тем чаще ты ходишь.

Ярость. Чем выше у тебя стартово ярость, тем быстрее ты применишь скил.

Для примера: бой с челом - у меня подготовка - 1387, у него - 637. Первым ходит - ОН! Скорость атаки у нас одинакова(128) Призрак у него и у меня. Вот как так?!

а потому, что у него начальная ярость 430, а у меня - 335.

Так что вопрос по Имперскому демону - тот же: не ошибся ли Ефгени ч с описанием?

а твой вопрос опять же не к описанию астралов )

тебе нужно создавать новую тему и спрошать о реальном фактическом влиянии отдельный параметров и их совокупности (если тебе интересен разбор описанного тобой случая, ну админы ещё захотят видеть лог боя - а значит им нужно будет точное время поединка что бы они могли его прогнать на повторе)

#8 Ефгени ч

Ефгени ч

Повелитель гайдов

• Guru
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 17:10

В бою есть очередность хода, т.е. кто за кем наносит удар, это зависит от параметра "Подготовка", у какого героя он выше, тот начинает бой

"Скорость атаки" - это то как часто герой наносит удары, выполнение суперударов от этого напрямую не зависит!!! но это влияет на скорость накопления ярости.

"Ярость" - как только она наполняется - герой использует ее для основного суперудара, больше ярость ни на что не влияет. 

для чего все это нужно? 

в игре может сложиться ситуация, что герои прокачаны на ярость и скорость атаки и еще на что-то, но вот победит тот кто ударит первым, тогда и понадобится "подготовка".

Не забывайте, что у каждого героя свой параметр "подготовки" - он не распространяется на всю группу. 

С описанием не ошибся, это то, что в конечном итоге должно и будет написано в описании астралов. 

Ездовой дух + Лунный свет = Имперский демон

В ходе тестирования было проверено и установлено что все работает должным образом.
Сразу хочу сказать что визуально заметить то, кто наносит первый удар - практически не возможно. 

Были воссозданы условия с идентичными противниками, у которых абсолютно все параметры были равны. Ясно что и подготовка у них тоже была равна.
В такой ситуации всегда бил первым, и как следствие побеждал, игрок, который атакует (такова механика игры, тот кто атакует - бьет первым).
Далее игроку который был в защите (и постоянно проигрывал) был установлен астрал "Лунный свет" 1 уровня (дающий +50 подготовки).
Во всех остальных боях начал побеждать защищающийся игрок, из-за того, что он начал бить первым, как следствие -  накапливать ярость первым.

Вывод:

Астралы подготовки и сама подготовка как параметр - работают без замечаний.

не стой где попало, попадет еще раз

#9 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 23:26

Всё разжевали, Спасибо, ребята).

#10 plr193737

plr193737

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 00:24

Ребят, попался "Высший астрал"... Куда его?

#11 Sky

Sky

Спешит на помощь

• Support
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 01:41

Ребят, попался "Высший астрал"... Куда его?

Высший астрал - это, по сути, контейнер, который дает 12 тыс. опыта. Сам по себе нигде не используется, но можно использовать для увеличения опыта, например, красного астрала.

Вопрос только в том, как он мог попасться? -)

Kal Was Xen ToW!

#12 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 04:30

Высший астрал - это, по сути, контейнер, который дает 12 тыс. опыта. Сам по себе нигде не используется, но можно использовать для увеличения опыта, например, красного астрала.

Вопрос только в том, как он мог попасться? -)

...и будьте аккуратны: астралы опыта, так же как и остальные астралы, могут поглощать более "слабые" цвета.Сильным контейнером не качайте слабый астрал - пропадёт слабый астрал, а на его место встанет сильный контейнер, не давая бр вплоть до правильного применения.

#13 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 17:07

не могу понять как происходит ловля! стоит золотой астрал- нажимаю ловить а выпадает зеленый!  в чем и какой принцип ловли?

#14 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 17:30

не могу понять как происходит ловля! стоит золотой астрал- нажимаю ловить а выпадает зеленый! в чем и какой принцип ловли?

При нажатии на золотой астрал, во время ловли, могут выпадать астралы всех цветов, ну кроме красного. Рандомное выпадение.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/