Перейти к содержимому

Фото

Как удержать игроков на севере вопрос в администрации

Мика

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 plr20941

plr20941

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 18:54

Как удержать игроков на севере вопрос в администрации?

#2 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 19:55

Простите, не совсем понятно, что именно вы хотите узнать. Может быть, вы переформулируете вопрос?

Я не телепат, телепать не умею.

#3 plr66421

plr66421

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2016 - 18:33

Многие игроки покидают проект, который не развивается, полный застой и рутина

#4 Кроули

Кроули

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 05:41

Многие игроки покидают проект, который не развивается, полный застой и рутина

Открытие новых серверов обусловлено такой потребностью, к тому же грядут изменения часть которых уже анонсировалась на форуме портала (нужно просто прокачать скилл внимательности). Поэтому немного непонятно, то ли Вы на себя функции Росстата взяли и решили проанализировать востребованность проекта, то ли просто, скуки ради, написали свой пост.  :blink:

#5 Shamanka

Shamanka

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2016 - 21:24

А я предлагаю держать всех игроков за хобот, а особо свирепых еще за ентот хобот таскать на выгул  :ph34r:  а то кислородное голодание на лицо

#6 Ярпин

Ярпин

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2016 - 23:10

Открытие новых серверов обусловлено такой потребностью, к тому же грядут изменения часть которых уже анонсировалась на форуме портала (нужно просто прокачать скилл внимательности). Поэтому немного непонятно, то ли Вы на себя функции Росстата взяли и решили проанализировать востребованность проекта, то ли просто, скуки ради, написали свой пост.  :blink:

Кроули в который раз ты о чем говоришь? Если ты без доната играешь и прыгаешь по сервам это одно,если с донатом то не многие готовы вкинуть на пару сервов по 10к и упереться в тупик по развитию

#7 Кроули

Кроули

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 06:29

Кроули в который раз ты о чем говоришь? 

Я не люблю назойливых людей, которые следят за каждым моим словом. Сильно много таких развелось. 
Если люди тратят деньги на подобные вещи, значит они готовы с ним расстаться. К тому же, в кино Вы не за бесплатно ходите, а платите за удовольствие. Так и здесь.

И отступайте уже от позиции "я заплатил, делайте что-то мне в угоду!" Здесь как-то всем безразлично сколько и чего Вы платите, радуйтесь тому, что дают.

Иной позиции в данном проекте еще ни разу не было озвучено.

• plr145258 это нравится

#8 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 08:00

Я не люблю назойливых людей, которые следят за каждым моим словом. Сильно много таких развелось.
Если люди тратят деньги на подобные вещи, значит они готовы с ним расстаться. К тому же, в кино Вы не за бесплатно ходите, а платите за удовольствие. Так и здесь.

И отступайте уже от позиции "я заплатил, делайте что-то мне в угоду!" Здесь как-то всем безразлично сколько и чего Вы платите, радуйтесь тому, что дают.
Иной позиции в данном проекте еще ни разу не было озвучено.

Печально, что побыв модератором, у вас сложилось такое поверхностное мнение. На самом деле, это даже близко не так.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#9 Кроули

Кроули

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 08:05

Печально, что побыв модератором, у вас сложилось такое поверхностное мнение. На самом деле, это даже близко не так.

Не стоит печалиться, ведь это первый симптом депрессии. У меня есть много отличных (разных) мнений, однако поступки Ваши отложили их в далекий ящик. 
Прежде всего у Вас напрочь отсутствует уважение к игрокам, коим я был и являюсь, которое проявляется в элементарном нежелании написать одно лишь сообщение в личную почту. Так же нет никаких новостей в стиле "Тестеры усердно занимаются своей работой, вот отчет с фронта ...". 
Если у Вас нет желания написать что-то внятное на вопрос, который задается на протяжении всего месяца, то это не повод перекладывать свою печаль на меня. 
:)  ;) 

Скушай шоколадку, а то на кол сажать будет грустно.  :) 

P.S. Самое главное, что никого не печалит факт несоответствия первого поста темы подразделу форума. Где-то мы за порядок, а где-то сквозь пальцы смотрим. Здесь даже фраза Эйнштейна неуместна будет.

• Stefani, plr145258 и plr270722 пользователям это нравится

#10 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 08:54

Приятно, что кто то заботится о моём настроении.
А отчета о работе тестеров не будет, так как это закрытая информация во всех играх. Будет новость об обновлении/патче в соответствующем разделе форума и на сайте.
А по вашему вопросу, вам было уже неоднократно разъяснено, может стоит прочитать написанное вам еще раз?
З.Ы.: Это же раздел для новичков, а новичкам прощается многое.

#11 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 11:16

Вы правы, Кроули, для свободного общения есть свой раздел. Вот и предлагаю вам переместиться туда, если охота подискутировать.

#12 Anquihald

Anquihald

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 00:00

Вот год уж минул.

Ответ на поднятый вопрос на сегодняшний момент существует только один. Многие заходят большей частью для того, чтобы потрындеть в гильдейском чате. Поэтому главе каждой ги, которая ещё не рассыпалась, надо создавать дружескую и непринуждённую атмосферу.

А отчета о работе тестеров не будет, так как это закрытая информация во всех играх.

Перефразирую: «А мы, выкидывая мусор, не будем целится в горловину урны, потому что в крупных городах возле уличных урн всё равно много мусора.»
Или: «А мы продолжим колоться, у нас микрорайон наркоманский, тут все колятся».

Будет новость об обновлении/патче в соответствующем разделе форума и на сайте.

Истинно говорю вам: веруйте, и да верою спасётесь!

#13 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 07:02

Вот год уж минул.

Ответ на поднятый вопрос на сегодняшний момент существует только один. Многие заходят большей частью для того, чтобы потрындеть в гильдейском чате. Поэтому главе каждой ги, которая ещё не рассыпалась, надо создавать дружескую и непринуждённую атмосферу.
Перефразирую: «А мы, выкидывая мусор, не будем целится в горловину урны, потому что в крупных городах возле уличных урн всё равно много мусора.»
Или: «А мы продолжим колоться, у нас микрорайон наркоманский, тут все колятся».

Истинно говорю вам: веруйте, и да верою спасётесь!

вот так темка)год прошел изменений нет.

• Stefani и Таис пользователям это нравится

#14 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 08:32

вот так темка)год прошел изменений нет.

Да темка актуальна уже целый год,а воз и ныне там :blink:  :blink: