Перейти к содержимому

Фото

Вопросы от бывалых

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
182 ответов в теме

#21 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 12:59

почему не которые кто в збт не учавствовали дали плюшки 

уточните, пожалуйста, конкретные примеры, кто получил плюшки ошибочно? вам известен его ник в игре текущий?

#22 plr5943

plr5943

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2016 - 11:28

На что влияет подготовка (астрал -лунный свет), что она добавляет персонажу?

#23 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2016 - 11:33

На что влияет подготовка (астрал -лунный свет), что она добавляет персонажу?

Астрал увеличивает параметр "Подготовка", который влияет на очередность героев в бою.

#24 s1.Abstinenzler

s1.Abstinenzler

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 01:21

1) Что я могу получить, воспользовавшись кнопкой "Суперпризыва" за 400 алмазов? Понятно то, что я получу оранжевые души героя (у меня 59 уровень), меня интересует общее кол-во получаемых душ за нажатие на эту кнопку.

2) У меня на складе лежит 10 камней Души Бернард, Если я сейчас найму Героя Бернард, смогу ли я воспользоваться этими камнями? Если да - что такое "найм звезды Бернард" и что мне даст найм этих звезд?

3) За участие в конкурсах 9 мая мне, вероятно, выдадут "карты трансформации Героев" (например, карту трансформации Галахад). Что делают карты трансформации и смогу ли я ими воспользоваться, не имея у себя этого персонажа (карта Героя Галахад, например, пока выдается только за покупку VIP5)?

#25 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 16:23

1) Что я могу получить, воспользовавшись кнопкой "Суперпризыва" за 400 алмазов? Понятно то, что я получу оранжевые души героя (у меня 59 уровень), меня интересует общее кол-во получаемых душ за нажатие на эту кнопку.

2) У меня на складе лежит 10 камней Души Бернард, Если я сейчас найму Героя Бернард, смогу ли я воспользоваться этими камнями? Если да - что такое "найм звезды Бернард" и что мне даст найм этих звезд?

3) За участие в конкурсах 9 мая мне, вероятно, выдадут "карты трансформации Героев" (например, карту трансформации Галахад). Что делают карты трансформации и смогу ли я ими воспользоваться, не имея у себя этого персонажа (карта Героя Галахад, например, пока выдается только за покупку VIP5)?

1. Суперпризыв дает увеличенное количество золотых душ. Пример 10 попыток на скриншоте:
    mAERCUS3km0.jpg
  2. 10 Камней Бернард выдается по ошибке из сундука при прохождении Кампании, применения у них нет.
  3. Карты трансформации временно ( на 8 часов) меняют внешний вид персонажа в городе  и дают бонус, указанный на карте,  группе (отображается под аватаром), никаких требований для активации карты нет.
    В бою Ваш персонаж выглядит и действует как обычно.
    ahUwHg0-HvM.jpg

#26 s1.Abstinenzler

s1.Abstinenzler

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 17:09

Т.е. за 1 Суперпризыв я получу от 120 до 180 золотых душ, верно?

#27 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 17:29

Т.е. за 1 Суперпризыв я получу от 120 до 180 золотых душ, верно?

Да.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#28 plr5943

plr5943

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 10:53

Вопрос, в гильдии лидер отсутствует больше 10 дней, на форуме писалось якобы после 10 дней главенство передаётся другому члену, но по прошествию уже 11 дней лидерство никому не передалось это где то активируется?

#29 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 13:12

Вопрос, в гильдии лидер отсутствует больше 10 дней, на форуме писалось якобы после 10 дней главенство передаётся другому члену, но по прошествию уже 11 дней лидерство никому не передалось это где то активируется?

Добрый день! Очень желательно, чтобы вы сделали скрин таблицы участников гильдии, где видно, сколько дней глава не заходил в игру.

#30 plr5943

plr5943

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 13:52

hxMZ11ZYXuM.jpg

#31 Ярпин

Ярпин

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 23:25

да да мы тоже ждем

#32 Ярпин

Ярпин

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2016 - 14:02

У нас то же КЛ 10 дней отсутствует и как передать главу?

#33 Ярпин

Ярпин

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 11:50

Ну раз вы нас обманули с передачей главы гильдии хот очков гильдии дайте на развитие новой гильдии ,мы 8 дней ждали передачи главы из за вашего ответа

#34 plr5117

plr5117

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 12:05

Добрый день есть пару вопросов:

1. По поводу активности, почему можно набрать 200 активности только  тогда когда истратишь 50 алмазов? 

2. Насчет мирового босса почему так мало дают золота может вы ошиблись и не дописали 0? если сравнивать с другими играми, то там давали от 1 ляма,

а то за 5 место 60 000 золота, это же смешно.

#35 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 13:55

Добрый день есть пару вопросов:

1. По поводу активности, почему можно набрать 200 активности только тогда когда истратишь 50 алмазов?
2. Насчет мирового босса почему так мало дают золота может вы ошиблись и не дописали 0? если сравнивать с другими играми, то там давали от 1 ляма,
а то за 5 место 60 000 золота, это же смешно.

День добрый!

1. Это одно из условий получения очков активности.

2. Золото является ЦЕННЫМ в данной игре, его ни где нельзя получить миллионами. К тому же, событие "Разлом" (Мировой босс) не является основным событием для получения золота. Намного больше золота можно получить с события "Битва героев", к примеру.

#36 plr5117

plr5117

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 15:19

День добрый!

1. Это одно из условий получения очков активности.

2. Золото является ЦЕННЫМ в данной игре, его ни где нельзя получить миллионами. К тому же, событие "Разлом" (Мировой босс) не является основным событием для получения золота. Намного больше золота можно получить с события "Битва героев", к примеру.

ниразу в играх не встречал где активности не получить 100% Вы говорите полную ерунду.
насчет мир босса в любой игре за него дают кругленькую сумму, а тут шиш да маленько.

#37 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 15:50

ни разу в играх не встречал где активности не получить 100% Вы говорите полную ерунду.
насчет мир босса в любой игре за него дают кругленькую сумму, а тут шиш да маленько.

Увы, но таких игр много.
Но, вероятно, условия получено очков активности еще изменятся.
Событие "Разлом" является больше источником добычи Медалей славы, нежели золота.

#38 plr5117

plr5117

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 16:02

Увы, но таких игр много.
Но, вероятно, условия получено очков активности еще изменятся.
Событие "Разлом" является больше источником добычи Медалей славы, нежели золота.

когда добавят обновление в игру? и есть ссылка на сервер игры? которая принадлежит разработчикам.

#39 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 16:11

когда добавят обновление в игру? и есть ссылка на сервер игры? которая принадлежит разработчикам.

Новость об обновлении будет размещена на сайте игры, форуме и в группе ВК. Следите за новостями.
Второй вопрос вы можете задать администрации проекта.

#40 plr5196

plr5196

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 20:48

почему задачи за престиж выдаются только при проигрыше на бг

Пример Битва Гильдий пока я не проиграл задача престижа незащитавалась , хотя я победил много раз, но бывает и такое что за атакующих иногда вообще не кидает в бой, и что мне делать?