Перейти к содержимому

Фото

Технические работы с 14:00 до 14:30 26 июня

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 plr25447

plr25447

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Locationрф нсо г. обь

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 17:59

Ну а я вообще прямо перед техработами сброс сделала, и не получила ни одного из трех кристаллов )) И ничего, не считаю косяком )

ну это спорный ответ особенно от администратора

#22 plr7523

plr7523

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 18:04

Ну а я вообще прямо перед техработами сброс сделала, и не получила ни одного из трех кристаллов )) И ничего, не считаю косяком )

То есть глава тех поддержки, которая назначает время и дату ведения тех. работ, не может согласовать сама с собой свои действия?
Не смешите мои тапочки ;)

#23 plr7523

plr7523

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 18:05

А если таким образом решили приободрить игрока, то вы сперва могли бы подумать над своим ответом)

#24 plr25447

plr25447

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Locationрф нсо г. обь

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 18:13

и да повторюсь посчитайте 50 волна это примерно 50 мин до тех работ. за 20 мин до предупреждения а вы сделали зачем-то после предупреждения хоть вы как говорится выше сами назначаете время. правильно это не косяк администрации а ваш!

#25 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 18:34

Техподдержка не назначает сроки работ, техподдержка отвечает на вопросы пользователей, помогает им справляться с проблемами и передает выявленные баги на исправление. 

Сказала я про сброс, чтоб вы знали, что вы не одиноки, мы тут на равных )))

Я не телепат, телепать не умею.

#26 plr25447

plr25447

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Locationрф нсо г. обь

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 18:37

есче раз говорю вы сделали сброс после предупреждения я до это большая разница знал бы раньше не делал сброс

Техподдержка не назначает сроки работ, техподдержка отвечает на вопросы пользователей, помогает им справляться с проблемами и передает выявленные баги на исправление. 

Сказала я про сброс, чтоб вы знали, что вы не одиноки, мы тут на равных )))

#27 plr25447

plr25447

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Locationрф нсо г. обь

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 19:16

ну я дождусь разумного ответа на мой вопрос и просьбу?

#28 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 19:44

Если вы хотите официального языка, скажем по-иному.

Компенсация за техработы и за откат Армии Тьмы была выдана. Вы получили достаточно ресурсов, чтобы купить еще одну покупку. В подобной ситуации оказались многие игроки, не только вы, и нет никакой причины выдавать дополнительную компенсацию лично вам.

#29 plr25447

plr25447

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Locationрф нсо г. обь

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 19:51

Компенсация за техработы и за откат Армии Тьмы была выдана. Вы получили достаточно ресурсов, чтобы купить еще одну покупку. В подобной ситуации оказались многие игроки, не только вы, и нет никакой причины выдавать дополнительную компенсацию лично вам.

есче раз повторюсь кто-то осталдся с блицем и фионитами! прошу предупреждать не менее чем за 2 часа

#30 plr25447

plr25447

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Locationрф нсо г. обь

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 19:54

вы мне покажите человека который так же как и я за 20 мин пошел на блиц

#31 plr61167

plr61167

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 21:22

я прошел блиц до правок, после правок купил попытку, но оказалось что и так все сброшено, и вот наконец-то фиг знает с какой попытки сумел затюкать ту волну на которой остановился раньше

Можно считать день удался, Спасибо Админам за хорошую компенсацию, можно сказать ну прямо как я хотел :D

#32 plr7185

plr7185

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 05:35

я прошел блиц до правок, после правок купил попытку, но оказалось что и так все сброшено, и вот наконец-то фиг знает с какой попытки сумел затюкать ту волну на которой остановился раньше

Можно считать день удался, Спасибо Админам за хорошую компенсацию, можно сказать ну прямо как я хотел :D

Ну если у тебя положительный ответ! ТО да все честные игроки прошли спокойно! Ждем токо чтоб всем баго юзером дали вечный бан! Или их покорали хорошо так чтобы знали что это не дело

#33 plr7523

plr7523

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 05:41

Награды лично пострадавшим от тех. работ это одно, а вот тему по поводу увеличения времени между оповещением игроков о тех. работах и самим процессом прошу взять на заметку. Т.к. не все могут среагировать за пол часа, будьте тактичными к игрокам и оповещайте хотя бы за час(полтора).

#34 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 07:38

Это пожелание мы учтем )

В будущем постараемся не так торопиться.

#35 plr25447

plr25447

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Locationрф нсо г. обь

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 10:02

Награды лично пострадавшим от тех. работ это одно, а вот тему по поводу увеличения времени между оповещением игроков о тех. работах и самим процессом прошу взять на заметку. Т.к. не все могут среагировать за пол часа, будьте тактичными к игрокам и оповещайте хотя бы за час(полтора).

за 2 часа, т.к. армия тьмы 75 уровень это уже. час15 а если 94 волны как у их любимого ефгена, то уже польше полутора часов

#36 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 10:41

Уважаемые игроки, вы должны были уже заметить, что о плановых техработах мы предупреждаем за сутки.

Ну аврал и есть аврал ) за него благодарите тех, кто вынудил нас срочно латать дыры.

Предупредили как только был готов патч, и еще подождали, пока закончится бонусное время в Портале Героев.

#37 Ярпин

Ярпин

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 12:53

После вашей профилактике стало часто рвать соединение с порталом,при этом разрыва с инетом не было ,это и есть ваша защита от бага?

#38 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 03:42

После вашей профилактике стало часто рвать соединение с порталом,при этом разрыва с инетом не было ,это и есть ваша защита от бага?

Нет, защита совсем с этим не связана.

Попробуйте почистить кэш браузера и флеша, если не поможет, обратитесь в нашу техподдержку (на главной странице сайта в правом нижнем углу).

#39 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 01:49

Саппорт вопрос с порталом не решил. Передали на проверку, но ответа до сих пор от них нет. В портале были с купленными попытками днём(мск). Выбросило из портала, но не со страницы. Так что жду результатов.

#40 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 11:12

И в этой теме мы тоже помним и тоже извиняемся. А еще просим не писать одно и тоже во всех темах. Маленький лайфхак: вы можете прочитать название раздела прежде чем писать.