Перейти к содержимому

Фото

таланты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 Enka

Enka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 23:48

Здравствуйте.

Нам известно о данной ошибке, но это не баг функционала, а просчёт гейм-дизайна.

Согласно описанию ритуала, он так и должен работать.

Однако, разработчиками не предполагалось такое использование ритуала и это будет изменено.

На данный момент все игроки находятся в равных условиях.

После исправления просчёта, возможно, будут приняты меры по срезанию таких талантов. На данный момент конечное решение ещё не принято. 

Здравствуйте.

1.Нам известно о данной ошибке, но это не баг функционала, а просчёт гейм-дизайна.

1.1.Если это не Багпрограммировании баг (англ. bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе..- признанно  Администрацией.

1.2.Если это просчёт гейм-дизайна: Основной задачей гейм-дизайна является разработка дизайн-документа. В этом документе простым языком описываются правила и особенности игры. Таким образом, ещё до того, как движок разработан, геймдизайнер вырабатывает целостное видение игры. Игровой дизайн, гейм-дизайн - процесс проектирования содержания и правил компьютерных игр.Термин также используется как процесс описания воплощённого проекта игры в документации.— Игра Dark Fury не является продуктом Разработчик: COMBOMWOMBO LLC а есть локализованная версия Китайского варианта игры.

1.3. Хороший геймдизайн акцентирован на игроке. Это значит, что превыше всего остального в расчет берется игрок и его желания. Вместо того, чтобы направлять действия игрока посредством правил, хороший геймдизайн мотивирует игрока двигаться в определенном дизайнером направлении. Поставить перед игроками задачу добраться до противоположного края игрового поля или повысить свой уровень — лишь часть задачи. Если у них не будет причины или желания к этому действию, игра станет пыткой. -- Так вот Вы и стараетесь сделать ее (Игру) для нас пыткой.

1.3. Так может это? - Ошибка при локализации игры? -- Локализация состоит из совокупности программистских, технических и, собственно – переводческих задач. Это более широкое понятие, которое требует наличия знаний как в лингвистике, так и в программной разработке. Цель перевода – донести суть текста или речи, передать основной смысл без искажения и возникновения подмены понятий. Но Мы все и Вы тоже четко видим:

Ритуал происходит по принципу от меньшего к большему. Высокий уровень передается ГЕРОЮ ЦЕЛИ, а низкий уровень Герою ЖЕРТВЕ.

Во время ритуала передается уровень героя, уровень озарения, уровень умений, ТАЛАНТЫ, все параметры экипировки.

Тип и звезды героя не передаются, если экипированы астралы, происходит равноценный обмен.

2. Согласно описанию ритуала, он так и должен работать. – Признанно Администрацией.

3.Однако, разработчиками не предполагалось такое использование ритуала и это будет изменено. – Какими разработчиками Китайскими? Или это Ваши досужие домыслы?

4.На данный момент все игроки находятся в равных условиях. – Имеется ввиду то что каждый игрок может пользоваться данным функционалом. Если кто-то, не знал , или в силу своей безграмотности и лени или по каким то другим причинам этим не пользовался то извините какие могут быть претензии к другим Игрокам?

5. После исправления просчёта, возможно, будут приняты меры по срезанию таких талантов. На данный момент конечное решение ещё не принято. –Еще раз спрошу? После какого просчета? На каком основании или в силу каких умозаключений Вы ув. Администрация решили внести изменение в функционал Игры не спросив мнения Всех игроков? --Еще раз процитирую свой пост написанный ранее :

07 сен 2016 - 20:50 plr145169 писал:

это не баг в игре пишут, а что это такое тогда? открываешь таланты , надпись " уже есть" , значит ты его уже взял, и больше не можешь , а у людей их по 5-6 шт стоит , ребят это баг самый натуральный и за это надо наказывать . а не отписывать " может устраним ", дать недели две чтоб игроки их убрали . а если нет то БАН.

Я воопще не понимаю как это может быть Багом? Ты прокачиваешь еще одному герою минимум 3ур озарения, тратишь замки, тратишь свитки ритуала, и наконец эссенцию таланта. Или у тебя все это валяется на каждом шагу и ты ходишь пинаешь не знаешь куда все это деть? А это все не такие уж и дешевые предметы на добычу которых уходит уйма времени. Да и чтобы поймать красный талант сколько у тебя расходуется эссенции? Или они у тебя через один выпадают? Тогда поделись секретом?)) Перестаньте считать уже это багом и качайте себе в удовольствие! А зависть плохая штука, жаба может задушить).

Изменено: Князь Цепеш, 12 Сентябрь 2016 - 14:56

P.S Надеюсь мои слова дойдут к Вам в уши и Вы примете истинное решение данной проблемы!

Да и с правилами Лицензионного соглашения ознакомлен можете на них ни ссылаться)) Это на всякий случай)).

С ув. К Вам Ваш s.9 Enka

• MrKaleostro это нравится

#22 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 17:29

P.S Надеюсь мои слова дойдут к Вам в уши и Вы примете истинное решение данной проблемы!

Да и с правилами Лицензионного соглашения ознакомлен можете на них ни ссылаться)) Это на всякий случай)).

С ув. К Вам Ваш s.9 Enka

Здравствуйте, уточните пожалуйста какого решения вы ожидаете? Если администрация говорит, что подобное использование ритуала не предполагалось, значит так и есть.

Сообщение о том, что будут внесены изменения в работу ритуала было и достаточно давно, вы сами его же и цитируете. Что касается уже имеющихся продублированных талантов, то пока к сожалению решения этого вопроса ещё нет, но не исключено, что они будут удалены из игры, о чем так-же уже сообщалось ранее, тратить ресурсы на эти таланты или нет, зная что вероятно они будут удалены это уже было делом каждого отдельного игрока.

#23 Enka

Enka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 17:53

Здравствуйте, уточните пожалуйста какого решения вы ожидаете? Если администрация говорит, что подобное использование ритуала не предполагалось, значит так и есть.

Сообщение о том, что будут внесены изменения в работу ритуала было и достаточно давно, вы сами его же и цитируете. Что касается уже имеющихся продублированных талантов, то пока к сожалению решения этого вопроса ещё нет, но не исключено, что они будут удалены из игры, о чем так-же уже сообщалось ранее, тратить ресурсы на эти таланты или нет, зная что вероятно они будут удалены это уже было делом каждого отдельного игрока.

Добрый вечер! Уточняю - Я ожидаю решения к возвращению исходного функционала игры! Цитирую я высказывание представителей Администрации! На каком основании и в силу каких умозаключений Администрация решила что подобное использование ритуала не предпологалось? Вы что провели консультацию по этому вопросу с Китайскими разработчиками? Или у вас по принципу? : Мы подумали и я решил.

• MrKaleostro это нравится

#24 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 20:34

дайте нам ссылку на китай-версию и сами посмотрим что там да как! вам веры нет давно уже

#25 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 20:41

дайте нам ссылку на китай-версию и сами посмотрим что там да как! вам веры нет давно уже

не дадут, последня китайская версия игры закрылась ещё в 2015 по техническим причинам

#26 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 22:17

если разрабы закрыли игру а данные админы локализаторы то кто делает обновы?

#27 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 03:34

не дадут, последня китайская версия игры закрылась ещё в 2015 по техническим причинам

Уважаемый Хомяк, свои досужие домыслы и нострадамусивания потрудитесь, все же, ограничивать пределами раздела Общение.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#28 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 05:47

Добрый вечер! Уточняю - Я ожидаю решения к возвращению исходного функционала игры! Цитирую я высказывание представителей Администрации! На каком основании и в силу каких умозаключений Администрация решила что подобное использование ритуала не предпологалось? Вы что провели консультацию по этому вопросу с Китайскими разработчиками? Или у вас по принципу? : Мы подумали и я решил.

Как не странно, но да, провели консультацию. Любые изменения в игру вносит именно разработчик, Администрация может лишь передать те или иные пожелания, но никак не вносить изменения в игру без ведома разработчиков.

#29 Лися

Лися

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 10:27

Уважаемые игроки, ну что мусолить эту тему? О том что порежут таланты, а возможно иподчитсят наставленные известно уже как минимум 3-4 месяца. Порежут я так понимаю их у всех, до состояния неповторяемости, то есть на каждом найме останется 2-3-4 красных тала, страшно конечно, но говорить о том что об этом не знали - лгать самим себе. И о том, что топов не догонишь, топов никогда не догонишь без доната, и у многих топов, кстати, БРчик ой как упадет. А про растрату эссенции и замков, так эссенция согласна, улетала со скоростью света, но замки то не тратились, замки уходили только на ГГ, благодаря чему талы у ГГ, я думаю у многих, очень даже неплохие. Если бы на наймов тратили замки, то не прокачалаи бы ГГ талантами, а таланты на ГГ резать не будут. Вот вам и плюс от происходящего. Вы бы во всем этом шуме лучше у администрации попросили бы как компенс замочков эдак где то  по 1000 на личико. А шуметь и кому то что то доказывать не стоит, если захотят (ну или есть возможность)  оставить так как есть - оставят, если нет, значит нет, на нет и суда нет.

P.S.  Уважаемая Администраия, в связи с новой постановкой вопроса по талантам, убедительная просьба добавить замочки во все шопы, в том числе в магазинчик ги, то что в магазинчиках в день можно купить до 20 штук день это бесконечно мало, хотелось бы иметь возможность покупать хотябы штук эдак 50-60. Мне вот лично на 1 круточек в талантах, на данном этапе, нужно 20-30 замочков, это получается 1-2  круточка в день, это мало, очень мало.

Хотелось бы, если уж так сложилось с талантами, тохя бы в этом пойдите на уступочку :( .

• Ровный это нравится

#30 AlexCrazy

AlexCrazy

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 15:58

про замки согласен,нехватает сильно, все остальное... вы как америкосы честное слово, те судятся за каждое недописанное действие, потому что там кому-то когда-то в голову взбрело сделать не так, как написано в инструкции.Не несите бред, да не внесли что НЕЛЬЗЯ!!! иметь 2-3-4-5 одинаковых талантов. Так никто и не думал, что вы будете пороть штаны , что бы одеть их через башку! Штаны для этого не предназначены, носите килт., а если зад мерзнет, ну так производитель об этом тоже не написал.

#31 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 22:23

Сообщение скрыто мной за не надлежащие ссылки.

#32 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 22:27

Сообщение скрыто мной за не надлежащие ссылки.

конечно ненадлежащая, потому что указывает на одну из первых версий игры, да и тем более было адресовано только Цепешу

если князь не в курсе исходных версий могу ещё и на пару китайских серверов подкинуть ссылки, а не только на корейский

#33 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 22:51

конечно ненадлежащая, потому что указывает на одну из первых версий игры, да и тем более было адресовано только Цепешу

если князь не в курсе исходных версий могу ещё и на пару китайских серверов подкинуть ссылки, а не только на корейский

Эти вопросы решаются через приват сообщения.

#34 plr13905

plr13905

Настрадамус

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 23:22

Эти вопросы решаются через приват сообщения.

так разблокируйте мне личку )) сколько раз я должен и кому именно про енто написать??

http://forum.combowo...age-1#entry9030

писал и сюда 

http://forum.combowo...age-1#entry6243

#35 plr242328

plr242328

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:
  • Locationмосква

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 01:46

Мне  интересно когда будет у резания талантов, у людей которые набрали себе талантов?

#36 Лалайка

Лалайка

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:22

а мне вот интересны первоначальные версии этой игры

#37 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:41

В свете открывшихся фактов очень интересно, с которым из разработчиков вообще проводилась консультация))
Да и на китайско-корейские версии игры я бы взглянула. Видимо, у них третий разработчик.

#38 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 20:02

В свете открывшихся фактов очень интересно, с которым из разработчиков вообще проводилась консультация))
Да и на китайско-корейские версии игры я бы взглянула. Видимо, у них третий разработчик.

Здравствуйте, консультация проводилась разработчиком который и занимается выпуском данной игры, каких-либо "других" не существует.

#39 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 20:52

на корейский серв не впускает) там паспорт просят.. есен что не гражданина РФ)

#40 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 02:28

Здравствуйте, консультация проводилась разработчиком который и занимается выпуском данной игры, каких-либо "других" не существует.

Как нам написали в письме, разработчиков было два (ознакомиться ч письмом можно во Флудилке). Первый слился, второй пока вроде как нет. Вот я и спрашивала, с которым из них проводилась консультация.