Перейти к содержимому

Фото

Таможня не даёт добро

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Оракул DarkFury

Оракул DarkFury

Вестник

• Administration
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2016 - 22:06

Последние новости от информационного агентства DarkFury-Пресс

tamojnya.jpg

29 мая, в день ветеранов таможенной службы, наши корреспонденты сообщают:

Сегодня гномской таможней задержан груз нелегальных алмазов, спрятанный в желудке верблюда модным стилистом Курощипаччи, гражданином Эльфинора. При ближайшем рассмотрении алмазы оказались фальшивыми кристаллами Воровски. Груз был возвращён незадачливому контрабандисту, ввиду полной невозможности реализовать стразы в Деймории. Однако эльфийскому модельеру придется выплатить крупный штраф за жестокое обращение с животными, возместить верблюду моральный ущерб, а также оплатить слабительное, потраченное на извлечение поддельных алмазов, — сообщает пресслужба таможни.

Сотрудниками таможенной службы Алхименны конфискована партия контрафактного зелья энергии. Кроме получения незаконной прибыли мошенники могли нанести большой ущерб здоровью доверчивых покупателей. Из-за некачественных ингридиентов и несоблюдения технологии брожения эффект зелья значительно отличается от заявленного. Вместо классической прибавки энергии потребитель получил бы весомый разряд статической магии в нижнюю часть туловища, способствующий, конечно, его ускорению, но лишь на короткой дистанции до ближайших кустов.

Пункт таможенного контроля на границе Элладоса и Диких земель на прошлой неделе пострадал от крупного пожара. В результате предварительного расследования установлено, что причиной возгорания стали действия группы злоумышленников, включавшей Дракона Йонакха и работающего без лицензии маунтовода Гыргол-Гыргына. Поджог был организован гражданином Йонакхом, чтобы отвлечь внимание от попытки анкальтидского иммигранта перегнать через границу стадо гигантских улиток. Однако сознательные иллиорские улитки заблокировали дорогу через перевал, тем самым воспрепятствовав осуществлению плана преступников.

После недавнего конфликта, в ходе которого на Эльфинорском полуострове появился отряд вооружённых до зубов, но очень вежливых штормградцев, Эльфинор наложил эмбарго на поставку в Штормград нежнейших творожков из молока золотистых альпак. В ответ Штормград объявил санкции в виде запрета ввоза на свою территорию косметики из пыльцы бабочек. Фермеры Эльфинора подсчитывают убытки, штормградцы в недоумении ищут того, кто заказывал косметику. Таможенники обеих сторон подали в Угугский суд совместную жалобу на тяжёлые условия труда, приводящие к несварению желудка от творожков и к аллергии на пыльцу.

Границы DarkFury на замке, никакой незаконный или опасный для даркфурийцев груз не проскользнёт мимо нашей таможни. И порукой тому круглосуточная служба наших доблестных пограничников и ветеранов таможенной службы.

• Древнее Зло, Безумный Дракон, Укусинда и 6 другим это нравится

#2 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Май 2016 - 11:22

ааааа как же я теперь без творожка то буду :(  :(  :(  :angry: точу меч иду в Эльфинор B)

• Укусинда это нравится

#3 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 11:31

ааааа как же я теперь без творожка то буду :(  :(  :(  :angry: точу меч иду в Эльфинор B)

А косметику случайно не вы заказывали? )

#4 plr13778

plr13778

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 13:52

Стоп, а контрабанду зелья для шизофрении (в простонародье "кофе") тоже пресекли? Как же я теперь буду играть?((((

#5 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Май 2016 - 13:54

А косметику случайно не вы заказывали? )

Тсссс эт секрет ^_^

#6 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 14:19

Тсссс эт секрет ^_^

Вот жеж, скрытный парень!))
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#7 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 15:58

Стоп, а контрабанду зелья для шизофрении (в простонародье "кофе") тоже пресекли? Как же я теперь буду играть?((((

Сей священный напиток ни одна таможня в Darkfury не тронет. А то как же мы работать будем...

#8 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 16:01

Все Гыргол нарвался я же у него просил табун огненных лошадей, а он опять этих улиток тащит. Должок за ним растет с каждым днем, придется в счет погашения долга дрокошу у него забрать. А таможня орлы и орлицы( а кому еще придет в голову понастроить себе котеджей в горах тумана в Эльфиноре), а так ОРЛЫ.     S-1 КАЗАКОВ

#9 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 15:52

Дарк-инфо. 

Пресс-служба Аморальных Нагибаторов Алхименны подтвердила, что сегодня в 13:04 по МСК четверо горных троллей попыталась с помощью Порталов скорректировать работу Приисков. Попытка успехом не увенчалась: мало того, что Портальные Каналы не рассчитаны на проход таких масс, и каждый из троллей был разделён на трёх, только в 3 раза меньше, так ещё и попав незаконно в Долину Приисков, данные маргиналы не смогли найти выход. В результате временного парадокса теперь все 12 персоналий раз за разом нарываются на кордоны местных героев, которые от души отжимают у бедолаг остатки золота и амбро. Пресс-служба напоминает всем приключенцам, что данные особи обладают отменным знанием Горной магии и великолепно колдуют Горны, не отличимые от оригинала. Поэтому, общаясь в чатах с любыми персонажами, остерегайтесь Троллинга. Бди, товариСЧ! 

• Укусинда это нравится

#10 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 16:40

Дарк-инфо. 

Пресс-служба Аморальных Нагибаторов Алхименны подтвердила, что сегодня в 13:04 по МСК четверо горных троллей попыталась с помощью Порталов скорректировать работу Приисков. Попытка успехом не увенчалась: мало того, что Портальные Каналы не рассчитаны на проход таких масс, и каждый из троллей был разделён на трёх, только в 3 раза меньше, так ещё и попав незаконно в Долину Приисков, данные маргиналы не смогли найти выход. В результате временного парадокса теперь все 12 персоналий раз за разом нарываются на кордоны местных героев, которые от души отжимают у бедолаг остатки золота и амбро. Пресс-служба напоминает всем приключенцам, что данные особи обладают отменным знанием Горной магии и великолепно колдуют Горны, не отличимые от оригинала. Поэтому, общаясь в чатах с любыми персонажами, остерегайтесь Троллинга. Бди, товариСЧ! 

Обнаружены конкуренты DarkFury-Пресс.

Альтернативное издание? Признавайтесь, кто платит вам за новости? 

#11 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 19:26

Обнаружены конкуренты DarkFury-Пресс.

Альтернативное издание? Признавайтесь, кто платит вам за новости? 

))) Только на добровольных началах и информативности для. Все факты проверены: даркфурианцы всегда отличались абсолютной правдивостью и огромной фантазией. А что, на этом можно зарабатывать?!... 

#12 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2016 - 00:29

))) Только на добровольных началах и информативности для. Все факты проверены: даркфурианцы всегда отличались абсолютной правдивостью и огромной фантазией. А что, на этом можно зарабатывать?!... 

Хотите узнать как?..

*Оглядывается*

Иди со мной мальчик, вооон в ту пещеру... Там наше издательство...

• Укусинда это нравится

#13 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2016 - 16:59

Хотите узнать как?..

*Оглядывается*

Иди со мной мальчик, вооон в ту пещеру... Там наше издательство...

Открытая улыбка полуэльфа обезоружит кого угодно, чем 294-летний "мальчик" всегда и с удовольствием пользовался. " Выйти из сумрака!" - прошептал он незаметно и, увидев внутренности пещеры (размером с маленький городишко) со всепогодными гемами, стопки Талантов и вязанки карточек богинь и героев, он с детской непосредственностью предложил Древнему:

- Начинайте меня тут уговаривать! Дядя Йонакх(!) мне всегда говорил о Вашей мудрости и высокой морали. просто я солнышко очень люблю.