Перейти к содержимому

Фото

прииск

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 18:54

собственно вопрос, почему, по истечению срока действия ЗОЛОТОГО прииска, мне на почту приходит письмо с наградой в виде АМБРО? так задумано? не первый день вижу такое.. так, к слову, прииски с АМБРО я НЕ захватываю вообще

• Товарищ Че и plr140083 пользователям это нравится

#2 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 23:07

собственно вопрос, почему, по истечению срока действия ЗОЛОТОГО прииска, мне на почту приходит письмо с наградой в виде АМБРО? так задумано? не первый день вижу такое.. так, к слову, прииски с АМБРО я НЕ захватываю вообще

Здравствуйте, передали информацию в отдел тестирования, если у вас есть возможность приложите пожалуйста скрин следующего письма с не забранным вложением.

#3 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 23:14

нет, возможности нет

#4 plr16788

plr16788

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2016 - 23:13

завтра, если ошибка повторится, пришлю скрин

та же проблема появлялась

#5 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2016 - 23:25

отослал в лс ответчику) желаю, чтоб он в ответ, отослал мне всё моё золото, которое заблудилось в приисках за все дни, по курсу 2к1))

#6 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2016 - 23:55

отослал в лс ответчику) желаю, чтоб он в ответ, отослал мне всё моё золото, которое заблудилось в приисках за все дни, по курсу 2к1))

Вы отправили мне ссылку на скриншот расположенный на вашем компьютере, увы просмотреть её невозможно. загрузите пожалуйста изображение на любой ресурс для обмена сниками, например http://prnt.sc/ и оставьте ссылку в этой теме.

#7 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 21:04

да не умею я это делать, и не хочу учится.. я предельно чётко описал проблему, включите тимвивер и сами зайдите гляньте, если нехватает информации со слов.. почему, для того, чтоб комфортно поиграть в игру, я должен проделывать кучу непонятных мне вещей, как установку программ со скриншотами и т.д.?

#8 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 21:28

да не умею я это делать, и не хочу учится.. я предельно чётко описал проблему, включите тимвивер и сами зайдите гляньте, если нехватает информации со слов.. почему, для того, чтоб комфортно поиграть в игру, я должен проделывать кучу непонятных мне вещей, как установку программ со скриншотами и т.д.?

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, полный ник вашего персонажа и номер сервера, на котором вы играете.

#9 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 22:10

s1 Mistake

#10 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 23:59

s1 Mistake

Если вы не забираете награду с прииска вручную, вам по ошибке будет присылаться амбро вместо золота. Данная проблема находится на исправлении, приносим извинения за доставленные неудобства.
Также, мы оформили заявку по вашей проблеме и передали её на проверку Администратору, который примет решение о выдаче компенсации.

#11 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 00:04

Если вы не забираете награду с прииска вручную, вам по ошибке будет присылаться амбро вместо золота. Данная проблема находится на исправлении, приносим извинения за доставленные неудобства.
Также, мы оформили заявку по вашей проблеме и передали её на проверку Администратору, который примет решение о выдаче компенсации.

да да, письма счастья такие, прилетают каждый день, ибо вручную, как-то не алё, ну не получается вовремя собирать.. страшно подумать даже о размере компенсации) ну что уж, посмотрим, обязательно потом, тут, Вам сообщу, какова же была компенсация по итогу.. пасиб, что ответили

#12 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 20:58

у Вас Администратор Эстонец, которому Вы отправили на поверку это? или все норм, и Вы, как обычно, тупо будете приносить извинения за доставленные неудобства? если это в техподдержке находится, то сразу так и скажите, можно нихера не ждать, в силу того, что там только скорбят, что где-то у игрока баг, на том, вся работа этой службы заканчивается...

небольшое совет, мб стоит переименовать службу? бюро сожалений, например, или ещё как-то в этом духе?

#13 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 09:11

я правильно понимаю, забит очередной болт на проблему? амбро все так же продолжает приходить на почту вместо золота

#14 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 09:37

Здравствуйте, о данной ошибке известно, ожидаем исправления в ближайших патчах.

#15 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 12:06

исправление, бла бла бла, оно все понятно.. но, учитывая, что золото в игре, добывается очень сложно, а в день я теряю его минимум 100тыс, встает вопрос, кто мне это все компенсирует? и когда? и сколько? уже 2 недели, как создана эта тема, 18-го мая было заявлено, что проблема передану какому-то Вашему сотруднику, который рассмотрит размер компенсации.. где это всё???

#16 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 12:14

исправление, бла бла бла, оно все понятно.. но, учитывая, что золото в игре, добывается очень сложно, а в день я теряю его минимум 100тыс, встает вопрос, кто мне это все компенсирует? и когда? и сколько? уже 2 недели, как создана эта тема, 18-го мая было заявлено, что проблема передану какому-то Вашему сотруднику, который рассмотрит размер компенсации.. где это всё???

Сегодня Вам было отправлено письмо с информацией по вашим обращениям на оставленный вами ранее адрес эл. почты.

#17 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 12:19

письма нет, почта проверена вся... боюсь представить, какой почтой Вы его туда отправляли, почтой России?

#18 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 12:45

у Вас Администратор Эстонец, которому Вы отправили на поверку это? или все норм, и Вы, как обычно, тупо будете приносить извинения за доставленные неудобства? если это в техподдержке находится, то сразу так и скажите, можно нихера не ждать, в силу того, что там только скорбят, что где-то у игрока баг, на том, вся работа этой службы заканчивается...

небольшое совет, мб стоит переименовать службу? бюро сожалений, например, или ещё как-то в этом духе?

Ага, эстонец, терзающий Китай запросами.

Проблему решить пока не удалось, но компенсация вас настигнет.

#19 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 12:52

купите мне билет в Чайну, я сам его там найду, только Артура в подмогу дайте

#20 plr126269

plr126269

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 08:01

смотрю ошибка с амбро до сих в стадии исправления? и + это не со всех присков с золотом такая ерунда, некоторые багнутые и место золота амбро летит, а некоторые нормально как и должно быть. Когда будет решена эта проблема? надоело уже амбро собирать заместо золота(

• plr140083 это нравится