Перейти к содержимому

Фото

Гильдия и её развитие

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 plr35102

plr35102

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:
  • LocationНижний Новгород, Россия

Опубликовано 15 Май 2016 - 17:40

Добрый день! я  хотел  написать по поводу объявлений внутри Гильдии. Там очень мало можно вставить текста, а хотело бы   чтобы не 1  строка была  доступна  или  90  символов  а  больше скажем 1000, хотя конечно не все будут использованы. 

Да,  и еще отдельной темой, можно было бы затронуть, опять же,  сколько символов можно писать в  чате общем или внутри Гильдии потому что  обрывается на  полуслове, хотя и всю мысль  удается  высказать.

#2 plr35102

plr35102

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 17:48

А есть ли возможность как то увеличить количество  заданий  внутри Ги скажем до 20, потому что при  том что есть сейчас.  Моя  Гильдия  Hanter`s которую  я  создал пару дней назад имеет только  10 заданий, и при этом есть интересные навыки которые хотело бы  изучить но при  таком количестве  заданий  будет долгим изучение.

#3 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 18:00

Для получения личного вклада есть еще пожертвования гильдии и битва гильдий. Еще можно повышать цвет заданий, тогда вклад больше.

А заданий у всех гильдий по 10, тут все в равных условиях

Я не телепат, телепать не умею.

#4 plr35102

plr35102

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 18:08

хорошо  спасибо )

#5 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 18:24

Для получения личного вклада есть еще пожертвования гильдии и битва гильдий. Еще можно повышать цвет заданий, тогда вклад больше.

А заданий у всех гильдий по 10, тут все в равных условиях

вот покраска заданий когда уже исправите? уже больше месяца исправить не можете?)

#6 Облом

Облом

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 01:22

вот покраска заданий когда уже исправите? уже больше месяца исправить не можете?)

Покраска заданий скорее всего будет исправлена не ранее, чем установят новые патчи