Перейти к содержимому

Фото

Я не доволен конкурсами

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2016 - 23:13

только было захотел начать донатить в игру, вошел во вкус, как "праздник к нам приходит" настало.. идите ка Вы в лесок, со своими конкурсами и условиями их выполнения.. вопросы "кто быстрей ответит" вообще найс, все в равных условиях... пока пишешь, чуть задержал с ответом, ктот написал свой ответ, и твой, чиорд, уже не вводится, надо релогнуть форум.. и, канеш, ты успеваешь первым, дыа) плюшки за конкурсы про творчество? хм, ну вот я, безполезный, криворукий, ограниченный тип, как мне чёта сотворить, а?) снова мимо подарков.. и, наконец, эпик код от бункера... снимаю шляпу, ребзя.. в праздник, раздавая плюшки, тем самым радуя игроков, надо таки эти плюшки дать, а не делать загадки для академиков.. да, йа тупой, но йа тож хочу халявы) кароч, и так, многовато написал, всё равно подотрут быстро.. 

пасип за праздник и соответствующий настрой по итогу его, умыл руки)

#2 Кроули

Кроули

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 04:13

Здесь была ненормативная лексика

В честь празднования Дня Победы всем игрокам на личную игровую почту были направлены следующие подарки:

• медали славы * 5 000
  • средний свиток опыта * 20
  • эликсиры энергии * 3
  • карта привелигий, содержащая 50 фианита и 1 000 душ героя синего цвета
  • фиолетовые кристаллы * 5

Вы считаете, что этого мало?  :)

Помимо этого были мини-конкурсы, форумные игры, викторины, уникальный аналог морского боя (лично я впервые увидел реализацию такой игры на форуме). Мне бы вот узнать проект, где еще администраторы сутками не спят, чтобы развеселить игроков на протяжении всего (выходного) дня.

К тому же впереди еще будет множество конкурсов, викторин и игр. :)

#3 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 12:46

только было захотел начать донатить в игру, вошел во вкус, как "праздник к нам приходит" настало.. идите ка Вы в лесок, со своими конкурсами и условиями их выполнения.. вопросы "кто быстрей ответит" вообще найс, все в равных условиях... пока пишешь, чуть задержал с ответом, ктот написал свой ответ, и твой, чиорд, уже не вводится, надо релогнуть форум.. и, канеш, ты успеваешь первым, дыа) плюшки за конкурсы про творчество? хм, ну вот я, безполезный, криворукий, ограниченный тип, как мне чёта сотворить, а?) снова мимо подарков.. и, наконец, эпик код от бункера... снимаю шляпу, ребзя.. в праздник, раздавая плюшки, тем самым радуя игроков, надо таки эти плюшки дать, а не делать загадки для академиков.. да, йа тупой, но йа тож хочу халявы) кароч, и так, многовато написал, всё равно подотрут быстро.. 

Давайте по порядку.

Конкурсы мы делаем для тех, кому нравится в них участвовать, а не для того, чтобы кто-то донатил.

Покупка игровой валюты - исключительно ваше решение. Если вам нужны алмазики - покупаете. Не нужны - нет смысла тратиться.

Про "кто быстрей ответит" - да, есть недоработка в форуме. Неудобно. Выводы для себя сделали, постараемся в следующий раз обойти.

С другой стороны, не существует идеального конкурса, который бы подошёл всем и сразу.

Мы постарались ввести награды за минимальную активность - просто зайти и отписаться в теме. Пусть не среди первых.

Соответственно, даже вы помимо подарка просто на 9 мая, получите еще награду за активность в мобилизации.

Также не нужно себя принижать.

Конкурс на танкостроение - нигде не было сказано, что танк должен быть идеален.

Опять же достаточно было открыть "пеинт" и там накарябать так, как умеете.

Многие улыбнулись, просматривая шедевры танкостроения от участников. Думаем, что и участники получили не меньше радости сами.

Остальные конкурсы - так же.

Только в двух надо было хорошенько пошевелить извилинами - это шифровка и бункер.

Причем оба еще не закрыты, но люди справились, значит, задача решаема.

Мы никому не подсказывали правильные ответы или пароли, даже людям из своей команды. Это конкурсы для тех, кто любит посложнее.

Увы, мы никогда не сможем сделать идеальный конкурс - чтобы он был простым для ленивых, чтобы был смешным для юмористов, чтобы был посложнее для любителей подумать, чтобы был серьёзным для знатоков. Но мы к этому стремимся.

Мы проводим сразу несколько конкурсов как раз для того, чтобы любой смог получить хотя бы где-то дополнительный подарок.

Мы не рассчитывали, что все игроки смогут выполнить условия вообще всех конкурсов. Это было бы неправильно.

И любой конкурс должен подразумевать некоторое соревнование. Иначе можно просто насильно всем вручить подарки, одинаковые и закрыть форум.

Попробуйте придумать конкурс, где вы лучше всех. Предложите нам - а мы постараемся провести.

#4 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 12:52

мда... удачи

#5 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 12:53

мда... удачи

Спасибо за пожелание, удача нам не помешает.

И не понимаю, почему вы так не уверены в своих силах, если распутали самую сложную часть шифровки.

#6 Жнец

Жнец

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 12:57

Первое и вправду было ошибкой, форум доработается, то что вы "безполезный, криворукий, ограниченный тип," никак не наша проблема, а код тот сделан по схеме для игроков уровня 4 класса.

#7 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:00

не трите сообщение гениев в этой теме, если не сложно.. а то Жнец старался, распинался на счёт моего ограниченного ума и моих же проблем.. свободу попугаям!

• Князь Цепеш это нравится

#8 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:02

Спасибо за пожелание, удача нам не помешает.

И не понимаю, почему вы так не уверены в своих силах, если распутали самую сложную часть шифровки.

лс прочтете-узнаете

#9 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:09

не трите сообщение гениев в этой теме, если не сложно.. а то Жнец старался, распинался на счёт моего ограниченного ума и моих же проблем.. свободу попугаям!

Только ради вас, могу вернуть его на место.

Но это не правильно.

Вы можете сколько угодно сами себя принижать, если вам это доставляет удовольствие, но другим это не позволительно. 

И да, мы видели ваши правильные ответы в подобии викторины "битва за берлин".

И знаем, что вам под силу было ответить на большую часть вопросов. Однако там смысл был именно в скорости.

Мы подумаем как решить эту проблему вплоть до индивидуальной викторины для вас.

#10 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:12

Но это не правильно.

Вы можете сколько угодно сами себя принижать, если вам это доставляет удовольствие, но другим это не позволительно. 

И знаем, что вам под силу было ответить на большую часть вопросов. Однако там смысл был именно в скорости.

дело не в самобичевании, а весело смотреть, как другие думают, что они самые умные и грамотные.. только поп корн взял

#11 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:13

Ок. Сообщение восстановленно по вашей просьбе, но прошу продолжать диалог в рамках правил форума или в ЛС.

#12 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:15

ну, я как бы ничего не нарушал, на минуточку, высказал своё субьективное мнение.. как Вы там говорили? никто не принуждает ни к какому действу же, вот и я, свою точку зрения, не навзяываю ровно никому

#13 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:19

Но это не правильно.

и да, только Вам по секрету.. под меня, не нужно ничего делать, умыл же руки.. и вот еще, касаемо скорости.. особо грамотные, с быстрым соединением, нажимали быстрее на ответ(правильный\неправильный) а потом, пока конкурсоводы Ваши, читали и т.п. успевал его корректировать на правильный) и получать награды за попадания) как-то так

#14 plr359339

plr359339

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 01:23

Одними только конкурсами народ не удержите. Где обещанная обнова? Или напишите что нас в ней ждет если дата обновления так сверх секретна.

• plr13465 это нравится

#15 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 06:54

а меня прикалывают конкурсы-не с их простоты,а с того как потом начинается круть-верть.... ну а вообще и на том спасибо. всегда знал что халявы серьезной никто не даст просто так)

#16 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 14:13

а меня прикалывают конкурсы-не с их простоты,а с того как потом начинается круть-верть.... ну а вообще и на том спасибо. всегда знал что халявы серьезной никто не даст просто так)

По поводу ответов на вопросы викторин.
В документе есть история изменений, увы конкурсоводы ничего там не меняют.
Что и как игроки ответили, так и есть.
Да викторины самый посещаемый процесс, но и в ней дается возможность угуглиться до чертей))
Кто пока это не понял)) такие награды и получает =(

• Колючий это нравится

#17 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 15:00

Да викторины самый посещаемый процесс, но и в ней дается возможность угуглиться до чертей))

дайте результаты за снеговиков пожалуйста,или скажите когда будут результаты.

#18 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 15:29

Уважаемый Дракон, я могу ошибаться, но разговор шел не о том, что кто-то меняет ответы игроков....

#19 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 16:34

Уважаемый Дракон, я могу ошибаться, но разговор шел не о том, что кто-то меняет ответы игроков....

Ну я тоже жду ссылку в лс на ваш проект, где все делается по взмаху пера=)

#20 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 16:41

Ну я тоже жду ссылку в лс на ваш проект, где все делается по взмаху пера=)

блин все что-то ждут..капец.. ждешь в реальной жизни,ждешь тут.. Ждуны какие-то одним словом) дракош пожалуйста примите во внимание вопрос про время озвучки победителей за снеговики..