Перейти к содержимому

Фото

Ошибки игры

• Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#1 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 19:14

1) не правильно работает пополнение энергии... судя по описанию , каждых 6 минут должно пополняться по 1 единице энергии... за 2 часа не поднялась не на единицу;

2) событие - Сыырр!!! получается забрать награду после нескольких перегрузок игры....

3) не всегда корректно отображается урон ангелом..... бьет , а урона либо нет, либо не показывает...

4)  если можно было бы сделать , то регулярные события , которые уже прошли передвигались в конец списка... то есть в первых рядах были бы события , которые ещё не были по времени....

#2 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 19:49

Мероприятие : Битва героев.... после победы ,  у соперника остается один перс с нулевым хп... происходит сбой и мои все 5 героев умирают...  правда победу засчитывают , но теряю около 10 - 15% хп....

#3 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 20:02

битва гильдий не работает.. не пускает

#4 lWolfl

lWolfl

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 20:21

2.Часто сбивается анимация в Портале героев 

9c7e7ef33721.png

#5 plr168

plr168

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 20:23

Исправть залипания верелистывания в чяте.Перелистывает курсор до придела и не опускаеться больше. Приходиться перезагружаться.

#6 lWolfl

lWolfl

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 20:25

3.К сожалению скриншота нет, в заданиях охоты как-то монстр 25-го лвл а в задании пишет 75(Простая опечатка)

4.Не правильное описание дерева попыток 10, а восстановление 1 час. Вам лучше знать что не правильно описание или сама работа дерева.

4.jpg

#7 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 20:52

1) не правильно работает пополнение энергии... судя по описанию , каждых 6 минут должно пополняться по 1 единице энергии... за 2 часа не поднялась не на единицу;

2) событие - Сыырр!!! получается забрать награду после нескольких перегрузок игры....

3) не всегда корректно отображается урон ангелом..... бьет , а урона либо нет, либо не показывает...

4)  если можно было бы сделать , то регулярные события , которые уже прошли передвигались в конец списка... то есть в первых рядах были бы события , которые ещё не были по времени....

1. Энергия пополняется сама только до 200. Может быть, у вас ее уже 200 или больше?

2. Да, Сыырр!!!, как и все ивенты, связанные с таймерами, поломался. Завтра это должны исправить.

3. Спасибо, будем посмотреть, что там. 

4. У нас есть специальный раздел для предложений. Напишите туда, чтобы здесь ваше предложение не затерялось в куче ошибок.

Я не телепат, телепать не умею.

#8 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 20:54

Мероприятие : Битва героев.... после победы ,  у соперника остается один перс с нулевым хп... происходит сбой и мои все 5 героев умирают...  правда победу засчитывают , но теряю около 10 - 15% хп....

Это произошло перед самым окончанием битвы героев? Если да, то просто закончилась битва и умерли все )) Если нет, то напишите подробнее, когда и как это было.

#9 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 20:56

битва гильдий не работает.. не пускает

Да, к сожалению, после переустановки времени сервера у нас сломались все ивенты, связанные с таймерами. Завтра это должны починить.

#10 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 21:23

2.Часто сбивается анимация в Портале героев  

Простите, на вашем скрине я вижу битву героев, а не портал. Опишите, как именно сбивается анимация, и если можете, заскриньте этот момент.

И еще - проверьте скорость своего интернет-соединения и закройте программы, которыми не пользуетесь во время игры. Возможно, анимация сбивается из-за проблем со скоростью интернета или из-за того, что не хватает оперативной памяти.

#11 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 21:25

3.К сожалению скриншота нет, в заданиях охоты как-то монстр 25-го лвл а в задании пишет 75(Простая опечатка)

4.Не правильное описание дерева попыток 10, а восстановление 1 час. Вам лучше знать что не правильно описание или сама работа дерева.

3. А название монстра вы случайно не запомнили? А то так трудно найти, не зная, кого искать.

4. О, спасибо вам большое. Действительно, неправильное описание. Исправим.

#12 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 22:26

Насчет пункта 3.
У Богини, которую Вы назвали ангелом, есть параметр "Точность" который прокачивается со временем. Технически она может промахнуться по врагу своим навыком, или вообще по всей группе героев\монстров. 

Такое актуально не только для богини, но и для всех героев и главного персонажа. 

#13 Жнец

Жнец

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 08:45

мне приходят пустые сообщения, и я думаю они были с кристалами для випа, а за три дня не получил вип три, хоть у некоторых вип3 за сутки появился (ник "Жнец")

#14 plr168

plr168

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 09:43

Исправте выполнения квестов по 7 целей. Не работаю квесты связаные с Ги . Условия квестов были выполнены. На 2 день выполнить 4 задания Гильди. И на 3 день пожертвовать в Гильдию 40 очков личного вклада. Скрины у вас реально проблемотично подгружать (((( Так бы были скрины .

#15 plr168

plr168

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 10:00

http://joxi.ru/ZrJdLwDHN38j2j             http://joxi.ru/YmE9QwEFjbY8m6                            Из вредности ))) 

#16 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 14:34

про блицы... при прохождение одиночного блица , выпадает награда... не всегда она потом появляется в рюкзаке... то есть , до одиночного блица было 3 единицы материала. потом прохожу одиночный блиц и выпадает часть этого материала , а когда заходишь улучшать показывает , 3... при пятикратном блице , такого пока не замечал

#17 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 14:36

про энергию... вчера на 19,00 было 95 единиц энергии... еще два часа был в игре , не чего не проходил и энергия так и осталась на 95

#18 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 14:43

про энергию... вчера на 19,00 было 95 единиц энергии... еще два часа был в игре , не чего не проходил и энергия так и осталась на 95

Из-за смены времени сервера есть проблемы с событиями, привязанными к времени. Проблему обещают скоро решить.

#19 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 14:44

про блицы... при прохождение одиночного блица , выпадает награда... не всегда она потом появляется в рюкзаке... то есть , до одиночного блица было 3 единицы материала. потом прохожу одиночный блиц и выпадает часть этого материала , а когда заходишь улучшать показывает , 3... при пятикратном блице , такого пока не замечал

А можно подробнее и со скриншотами?

Какие конкретно миссии были, какая компания, во всех миссиях такое наблюдается?

#20 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 19:02

мне приходят пустые сообщения, и я думаю они были с кристалами для випа, а за три дня не получил вип три, хоть у некоторых вип3 за сутки появился (ник "Жнец")

А текста в сообщениях тоже нет? Сделайте скрин этих писем, пожалуйста.