Перейти к содержимому

Фото

Мысли о стратегическом развитии.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 plr178784

plr178784

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 17:20

Игра отличная лучше чем Линейдж и ворлд оф воркравт, единственно плохо сообщения в лс не отправляются, я хотел пвп но не могу никому написать что бы было пвп. а так игра класная но только жаль виснет и не устанавливается на пк выдает ошибку falil to instal 0x9220001 по этому играю через броузер но на ie оно плохо идет в 7й версии а до 9й обновиться не могу, виснет лагает 2 фпс. Но играть можно игра класная всем советую! :D :D

• plr178784 это нравится

#22 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 00:26

не лучше и не хуже - просто другая. Что ты больше любишь: маму или шашлык?)) Так и тут. Чтобы отправить лс, есть разные способы: письмо - копируешь имя игрока и вставляешь в письмо.(Есть ники такие длинные, что не вставляются в письмо, соответственно - письмо не отправить). Если игрок у тебя в друзьях - открой его меню и выбери приват-чат. Если он онлайн - откроется окно переписки. И, наконец, лс. Скопируй имя, открой чат ЛС, вставь скопированный ник - пиши! 

А для пвп(РК) тебе необходимо ЛКМ на игрока - сверху откроется его иконка - выбери РК - выбери ДАТЬ ВЗБУЧКУ. Письмо для дуэли - это перебор  :blink:

А теперь -главный вопрос: как связать твой пост с МЫСЛЯМИ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ?! ;)

#23 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 19:07

Игра отличная лучше чем Линейдж и ворлд оф воркравт, единственно плохо сообщения в лс не отправляются, я хотел пвп но не могу никому написать что бы было пвп. а так игра класная но только жаль виснет и не устанавливается на пк выдает ошибку falil to instal 0x9220001 по этому играю через броузер но на ie оно плохо идет в 7й версии а до 9й обновиться не могу, виснет лагает 2 фпс. Но играть можно игра класная всем советую! :D :D

что не устанавливается, куда не устанавливается?

извините, вы точно о нашей игре говорите?

Я не телепат, телепать не умею.

#24 DevilDriver

DevilDriver

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationRussia, Voronejskaya oblast, Voronej

Опубликовано 13 Август 2016 - 01:34

Не за бывайте о том что у вас на данж всего 2 минуты)) так что важна как "Урон" так и "Защита" )))