Перейти к содержимому

Фото

не грузиться игра и если заходить только вовремя бг

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 plr477414

plr477414

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 21:30

Здравствуйте.у меня такая проблема,не грузиться сервер,вход с одноклассников.Обращалась в тех поддержку,все почистила ,проверила,все равно проблема не решилась,в игру запустило только на полчаса на бг и не идет текущий прогресс загрузки при любом открывании иконки в игре,но стоит перегрузить страницу висит черный экран и не заходит вообще в игру,мучаюсь вторые сутки.Очень прошу помочь мне что происходит с моим персом.мой ник s80.АФИНА  ур персанажа 93.заранее спасибо за ответ

• Anquihald это нравится

#2 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 19:43

Здравствуйте.у меня такая проблема,не грузиться сервер,вход с одноклассников.Обращалась в тех поддержку,все почистила ,проверила,все равно проблема не решилась,в игру запустило только на полчаса на бг и не идет текущий прогресс загрузки при любом открывании иконки в игре,но стоит перегрузить страницу висит черный экран и не заходит вообще в игру,мучаюсь вторые сутки.Очень прошу помочь мне что происходит с моим персом.мой ник s80.АФИНА  ур персанажа 93.заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в чат тех.поддержки на главной странице сайта.