Перейти к содержимому

Фото

Гемы,награда 55к бр(основа 7ур для синтеза)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 plr509927

plr509927

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 09:55

Ну что,вопрос возник формальный. Сразу к сути-открыли все и всем кто в группе отряда слоты для гемов и воткнули туда по камушку 6ур,посчитали общий бр гемов=25к примерно! Чтобы сделать камень 7ур,механикой игры требуют основу камней 7ур,соответственно её получить можно только 2-мя способами. Это путем доната и прокрутки рулетки,или по достижению общего бр по гемам 55к в награду 1 основу 7ур дадут. Мы рассмотрим награду за 55к бр-мы посчитали на сервере,что если во все слоты всем вставить за донат камни 7ур,то общее бр достигает примерно 40-45к бр,но никак не 55к! Абсурд в системе и мнимой награде-заманухи,смысл такой награды если она будет не нужна?!! Конечно,я могу ошибаться,для этого мне нужно мнение игроков с первых серверов,ребята,будьте добры,озвучьте в этом посту общий бр по гемам(руны пока не трогаем) при всех слотах у всех с камнями 7ур. Буду признателен за инфу. Возможно форумный администратор прояснит этот вопрос?

• Anquihald и plr551595 пользователям это нравится

#2 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 10:51

Добрый день! Расчеты верные. Награда не мнимая. Основы для камней/рун 7 уровня вам будут необходимы для синтеза камней и рун более высоких уровней. Без 7 не синтезируешь 8 уровень, и так далее. И для того, чтобы получать, как награду итемы, приобретаемые за алмазы, надо достичь определённого БР камней/рун. Не обязательно это будут все 7 уровня, соотношение может быть разным.
  • plr551595 это нравится
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#3 plr509927

plr509927

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 12:36

Посмотрел,донатом можно купить таки,эти основы, Но зачем выставлять награду,которую никогда не получит игрок игровым путем без доната? И с донатом до 3-6ур вип. Я правильно понял,что единственный способ получить награду по достижению 55к бр за суммарный синтез гемов в День Короля(это основа 1шт 7ур,которая уже и не нужна будет),это минимум игрок вип7-вип8 с максимальной концентрацией траты доната только на развитие камней?

• plr551595 это нравится

#4 plr509927

plr509927

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 12:47

Теперь к главному выводу,что есть правда,что есть логическая цепочка. Как развивать камни/руны в этой игре стала прозрачно понятна(поправьте меня,если не верно думаю):игрок синтезирует камни/руны до 6ур,открыв все слоты всем героям,дальше только донатом(другого способа нет?-нет!) крутит рулетку,либо через гипермаркет скидок в День Короля закупает необходимые основы,особым образом прокачивая 1 камень 6-7-8-9-10,2 камень,3-й и т.д.,пока бр суммарный(тех же гемов) не достигнет 55к для получения бесплатной награды и подтянуть остальные камни,пусть и долго. Это 7,8 вип+ минимум,чтобы взять планку по гемам 55к бр.

• plr551595 это нравится

#5 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 12:51

Повторюсь, основа 7 уровня нужна будет, без неё вы не сможете синтезировать камни 8 и выше уровней. Для этого вам надо будет сначала синтезировать второй камень 7 уровня. Или руну.
Эта функция не обязательная, но дающая преимущество, на данном этапе игры она платная. Но если вы не хотите тратить на это алмазы, вас же не заставляют? Есть много игроков, с уровнем камней и рун 6.
  • plr551595 это нравится

#6 plr479560

plr479560

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 14:48

Теперь к главному выводу,что есть правда,что есть логическая цепочка. Как развивать камни/руны в этой игре стала прозрачно понятна(поправьте меня,если не верно думаю):игрок синтезирует камни/руны до 6ур,открыв все слоты всем героям,дальше только донатом(другого способа нет?-нет!) крутит рулетку,либо через гипермаркет скидок в День Короля закупает необходимые основы,особым образом прокачивая 1 камень 6-7-8-9-10,2 камень,3-й и т.д.,пока бр суммарный(тех же гемов) не достигнет 55к для получения бесплатной награды и подтянуть остальные камни,пусть и долго. Это 7,8 вип+ минимум,чтобы взять планку по гемам 55к бр.

я вип 7 почти 8 но руны\гемы половина стоих 7 лвл 26к бр но правта трачусь и на озарение и камни крась для шмота когда бывают в черном рынке там хоть немного по дешевле на 1руну\гем надо 6400 алмазов на 10 лвл вот и посчитай скок надо вдонить если тупо их качать

• plr551595 это нравится

#7 plr509927

plr509927

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 17:56

Скажите пожалуйста,является ли багом(!) тот факт что игрок(без доната) никогда в этой игре не сможет одеть своих героев в гемы/руны выше 6ур,так как это не предусмотрено правилами игры и соответственно не сможет пройти со временем дальше(!) определенной точки непроходимости?! Что и ведет к тупику в игре,постепенному и полному отсеиванию,опустошению численности серверов,сводя их к минимум населения,интереса,за исключением вип7+(только вип7+,по подсчётам сможет развивать гемы/руны выше 6ур,7ур+). Наша гильдии на сервере тают,игроки мне пишут что они опечалены,они уходят ссылаясь на тот простой факт что им,обычным игрокам не прокачаться по гемам/рунам,а это существенно тормозит развитие. Я понимаю,что информация является правдой и не для ушей новобранцев новых серверов. Но всё же,как быть? Будет ли технически снижена планка получения в награду основ 7ур для синтеза игровым путем(без доната),пусть и долгим? Как правило,в коммерческих играх наравне не чувствуется такой мощный разрыв между игроком и вип игроком,то что нельзя купить донатом,обычный игрок долгим процессом достигает постепенно в развитии. А по факту,тут никак не взять гемы/руны 7ур+ обычным игрокам с усердным старанием и активной игрой,особенно когда это бросается в глаза.

• plr7486 и plr551595 пользователям это нравится

#8 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 02:58

Нет, это не баг. Это особенности получения дополнительного усиления характеристик.
Замечу, одного из нескольких видов увеличения.
На данном этапе игры ситуация такая. Возможно, в будущем, функционал изменится. Точной информации, на данный момент, нет.
Возможно, основы будут доступны в проводимых конкурсах, если они будут введены вновь.
  • plr551595 это нравится