Перейти к содержимому

Фото

Ежедневные тематические задания.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 plr509927

plr509927

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 07:59

Не успел сделать скрины,так как и не подозревал что это произойдёт! Возможно и другие игроки наблюдали(обратите внимание!) эту картину. Расклад простой:день короля-в рамках ежедневных тематических заданий за различные достижения,будь то камни,руны,астралы,маунты,крылья по общему количеству бр присваивается приз. Играю 2ой месяц,по астралам лидер. Вот что наблюдал,всегда там в финальном призе висела награда красной книженции на получение красного астрала при достижении 100к бр,набрал 90к примерно и смотрю,волшебным образом награда изменилась на 3 золотые книжки получения 3 золотых астралов,взял 100к бр и получил их,теперь же финальная награда снова чудом отредактировалась до 1 золотой книжки!!! Всё понимаю,проект коммерческий,минимум развития для игроков,максимум склонности к донату. Но не такими же способами или такими? Вопрос по этой теме у меня созрел следующий-наш сервер ещё не все финальные награды собрал,к примеру,на камнях там висят красные основы 7-10ур(и количество указано)-нам что,теперь скрины делать?!! Снова до минимума тихо-тихо подрежут,или полагаться на честность написанного?

• Anquihald это нравится

#2 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 08:21

Добрый день! Должно быть, вы немного запутались. При достижении БР астралов в 100.000 изначально, ещё со времён ЗБТ была награда в виде одного случайного золотого астрала и ресурсов для прокачки. Красные же астралы даются при пополнении на 20000 и 50000 алмазов.
Будьте внимательны!
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#3 plr509927

plr509927

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 09:04

Спасибо за ответ. Будем надеяться на паранойю и невнимательность. Уважаемый Модератор,разрешите,рассейте окончательно мои остальные накопившиеся наблюдения,может действительно слепой. 1-потеря бр на рунах,каждый раз переснимаю; 2-на битвах гильдии,бывает мы сильнее,но не можем выиграть соперника по причине,что он видя моего перса в начале боя(я топовый игрок 1-2 место) попросту делает релог,в итоге он не сбивает себе серию и за победу присваивают мне 30 очков,он релогом(багом) сохраняет серию и не дает с него взять 75,90 очков,именно так обходят не випы сильных игроков,толку от моей прокачки и 50 убитых в серии,если они релогаются!!?; 3я проблема-на нашем сервере в тренинге на 50% открыта 1/5 полоска на занятость,остальные четыре пишут-"за этот лагерь идёт битва,пробуйте позже",это везде так?? Буду благодарен,если вы пробежитесь по моим трем вопросам.

#4 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 09:58

Первые две ситуации известны, отправлены разработчику.
С третьей, обратитесь в чат тех.поддержки, на главной странице игрового сайта, с подробным описанием.

#5 plr509927

plr509927

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 11:04

Хорошо,напишу,будем ждать обновления с коррекцией учета данных проблем. Есть интересный факт касаемо "Разлома",всегда было интересно понять логику убийства по времени тех боссов что там выставлены,основной смысл и желание их колотить-это финальная награда последнего удара рандомным способом что и придает азарт данному событию. Наш сервер достиг,как и многие,не сомневаюсь,предела. При постоянном росте уровня боссов становится невозможно его убить за отведенные 30 минут,финальную награду никто не получает,все меньше игроков стали на боссов ходить,просто не видят смысла,он утерян! Прямо-таки напрашивается простое правило:за 20 минут убили босса,бога ради,пусть апается,убили в пределах 20-30 минут(означает что сервер тяжко справляется по балансу сил),пусть босс не растет по уровню,а главное ему каждый раз урона прибавляют по 10к. Награда в 500-800 медалек и 50-100к золота,народ просто забивает на это событие(разве что на автовходе),по простой причине-босса не убить за 30 минут,он безбожно растет в силах и толщине,финальной награды нет. Как бы вы прокомментировали весь этот процесс?

#6 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 11:37

Босс растёт с каждым убийством. До 61 уровня. Это закономерная механика игры.
Просто надо немного подождать и прокачивать персонажа и героев.
Впоследствии, босса будут убивать так быстро, что некоторые будут не успевать зайти на событие. Это лишь вопрос времени.