Перейти к содержимому

Фото

Ошибка в фионитовом алтаре.

• Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 10:55

Добрый день!Сегодня прокрутил фианитовый алтарь 10й раз на супер призе(как указано должен был получить 10 камней душ героя)Но вместо ОБЕЩАННЫХ 10-и камней я получил всего 1 камень души морны.Прошу пояснить как такое возможно?Если это ошибка то прошу компенсировать 9 камней душ либо обосновать каким образом написанное не является правдой.

• Anquihald это нравится

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 11:06

Добрый день!Сегодня прокрутил фианитовый алтарь 10й раз на супер призе(как указано должен был получить 10 камней душ героя)Но вместо ОБЕЩАННЫХ 10-и камней я получил всего 1 камень души морны.Прошу пояснить как такое возможно?Если это ошибка то прошу компенсировать 9 камней душ либо обосновать каким образом написанное не является правдой.

Доброго времени суток. На каком именно аккаунте вы крутили алмазный алтарь? На s13.ArtemFresh траты фианитов в ближайшие дни не наблюдается.

#3 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 16:20

Простите,забыл указать ник. s86.11111 Крутил не за фианиты а за бесплантную попытку.В этом может быть проблема?

#4 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 17:58

:(

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 21:21

:(

Простите,забыл указать ник. s86.11111 Крутил не за фианиты а за бесплантную попытку.В этом может быть проблема?

Практически, накапливание бесплатных попыток не дает высшую награду, которую можно получить за единоразовый прокрут 10 попыток. Но ваше мнение команда услышала, дроп алтаря будет исправлен.

#6 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 22:26

Благодарю за ответ.

#7 plr479560

plr479560

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 17:11

В правилах турнира пункт 4 не работает у вас походу. Я нахожусь в серебре 2 а кидает в основном на сервера 1-32 которые намного выше по рангу кто в золоте а бывает и вообще на алмаз кидает это как? ладно не по рангу тогда бы хоть примерно по бр кидало. 

#8 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 17:43

В правилах турнира пункт 4 не работает у вас походу. Я нахожусь в серебре 2 а кидает в основном на сервера 1-32 которые намного выше по рангу кто в золоте а бывает и вообще на алмаз кидает это как? ладно не по рангу тогда бы хоть примерно по бр кидало. 

Если нет игроков вашей лиги ищущих себе соперника, то будет бросать к игрокам одновременно нажавших кнопку "искать" на другом сервере.