Перейти к содержимому

Фото

Новогодние конкурсы от Эльдины!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Оракул DarkFury

Оракул DarkFury

Вестник

• Administration
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 13:30

Предновогоднее утро богини решили посвятить разбору даров от Странников со своих алтарей:

— Смотрите, какой крупный алмаз мне преподнесли Странники к Новому году! — Элайтес любовалась игрой света в прозрачных гранях камня.

— А чувствуете чудесный аромат? Эти розы Странники вырастили для меня в специальной теплице! — Флаура порхала от одного цветка к другому, блаженно принюхиваясь.

— А для меня в самой глубокой шахте Деймории Странники добыли целую россыпь прекрасных самоцветов! — Инглин показала шкатулку, наполненную изумрудами, рубинами и сапфирами.

— А в пламени моего алтаря Странники выковали эту великолепную корону! — Агни не могла оторваться от своего отражения в зеркале.

— А мне они подарили… Воду? — Эльдина разочарованно смотрела на лужицу на своем алтаре.

— Ах, это наверное моё пламя растопило твои дары, — рассмеялась Агни, — Наверняка они опять принесли тебе уникальные снежинки и самые острые сосульки. Ты же богиня льда и холода, что еще тебе дарить?

— Ах вот как?!! Нечего, значит, дарить, кроме пары лужиц?!! Ну я им всем устрою! — и разъяренная Эльдина унеслась ввысь устраивать Странникам настоящие Новогодние испытания.

BnQQGed-u-g.jpg

С 1 по 11 января на нашем форуме и в группе ВК пройдет серия специальных новогодних конкурсов от Эльдины.

Помимо обычных призов, в каждом конкурсе вы будете получать специальные баллы (они будут отмечаться в отдельной табличке, которую можно будет просматривать в режиме онлайн). После окончания новогодних конкурсов и подведения итогов за эти баллы можно будет получить дополнительные награды. Как именно — Эльдина поведает в отдельной новости.

Следите за новостями и не пропустите новогодние конкурсы!

• plr140546 и plr477414 пользователям это нравится

#2 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 16:32

А кто же нам поведает сроки получения призов за уже прошедшие конкурсы?

#3 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 16:38

А кто же нам поведает сроки получения призов за уже прошедшие конкурсы?

Какие именно?
Все призы выданы, субботний конкурс пока еще идет, до сегодняшних 23:59.

#4 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 21:33

Все призы выданы, субботний конкурс пока еще идет, до сегодняшних 23:59.

Не было призов за подсчёт змей и за «Божественный порядок».

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 23:01

Не было призов за подсчёт змей и за «Божественный порядок».

Все призы выданы