Перейти к содержимому

Фото

БОМБИТ!!! (любая внутриигровая ругань)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 22:52

Ага, спасибо Соколу)) А ещё научились хамов и лжецов на место ставить)) Так вы и дальше собираетесь помои лить? Хм...ну, что ж, вэлкам))

#22 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 23:59

на счет некорекктного поведения. вся история есть здесь; http://forum.combowo...обы-на-игроков/

и это только вершина айсберга. все свое получили и отсидели. 

#23 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 00:00

На счет перехода на личности, Роман, я тогда обращался к Евгению. Вас данная оговорка не касается

#24 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 00:03

так что рисовка, с отдельно взятого дня - бесмысленна. Скрины все есть в жалобах ( разделе) данного форума. А вообще скринированием не страдаю, да и скрины у меня временные, но все записи есть в открытом доступе, с вынесенными вердиктами

#25 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 00:26

Да и чего тут спорить то, есть вполне независимый взгляд со стороны, так сказать, Представители Ордена, старички ток, так сказать, вот на их мнение уж точно никто повлиять не в силах. Аль думаете и их подкупил?) А так все это спор двух заинтерисованных сторон, что в корне не несет полной истины. Да и у меня нет времени скринить все Ваши проделкиЮ ровно как и с нашей стороны, тем более что был соответствующий уговор, думаю Роман, понимает, о коем речь, ну по крайне мере твои, Роман, речи цитировали. Все остальные и послед. жалобы и скрины - ответка ( и то тока толика, ибо их раннее не собирал, да и не собираю, все на скорую руку, по свежим следам) ибо сами то первыми и нарушили уговор. как то так. А теперь придумывайте, вырезайте, что выгодно, нагнетайте, -Ваше дело. Повторюсь еще раз, иметь дело с такими как Вы - глупо. а спорить - вообще утопия. Евгений, переходи на нормальное общение, а то чесслово, читать твои речи противно и невыносимо без 100 грамм, жаль не пью :) ну не привык я в такой форме общаться, тогда и поговорим, это раз. Во вторых у Романа, прошу прощение за сказанное ( если честно то  цитировал уже сказанное, последними Вашими 2 -мя дезертирами, право дело, не помню, кто, но такие фразы мелькали, в том же злополуном горне) , был не прав, лично, Вы, мне ничего не сделали, тут был не прав, и это я признаю. В остальном, ну как сказать. - сори, но ответная реакция не более, с хамлом по человечески говорить не реально просто. Скриньте дальше, собирайте компромат, у нас есть игровой мод, и даже не один, так что молитвы наши услышаны, эт правильное решение администрации, так будет спокойней и Нам и Вам, долго мы этого добивались, хоть тут нас услышали. Всех с наступающим, грызите мандарины, а не друг друга. Всех с наступающим ;)

• plr7486 это нравится

#26 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 00:50

Да, теперь у нас приземлились модераторы, так что всё наладится (надеюсь). Николай, про уговор. Это не уговор меня с кем-либо, это мне было предложено, скажем так, инициативной группой, присоединиться к группе игроков, выбравших определённую поведенческую модель. Меня их требования не устраивают, как игрока. Но это моё личное мнение. Короче, я не присоединился. И, как видишь, не зря. Дубинки админов трудятся вовсю в обе стороны, но конфликт - затихает. Что в очередной раз доказывает действенность выбранного нами с тобой пути. Я не так ловко и быстро владею всем этим скринированием, поэтому мне на это требуется больше времени. Но за все 2 года в игре НИКТО не может сказать обо мне, что я был некорректен или клеветал. Только на фактах, по-другому не умею. Твои извинения - услышаны. Всех - с наступающим Новым Годом.

#27 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 05:53

Вот на этой дружественной ноте, предлагаю завершить данную полемику. Всем желаю не вестись на провокации разные и с Наступающим!)))
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/