Перейти к содержимому

Фото

БОМБИТ!!! (любая внутриигровая ругань)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 00:48

Предлагаю сюда переносить серверные конфликты - возможно, это поможет избежать многих боданий на серверах. Тут места побольше - не то, что в горне))).А модеров прошу минимально сюда вмешиваться - народ у нас умный, должны сами вырабатывать вариант консенсуса))

#2 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Administration
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 02:43

Если это не будет выходить за рамки Правил. Оскорбления запрещены в любом месте форума.

Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#3 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 09:39

ДЛЯ s58.Sokół_Stepie

Красиво говоришь)) Только почему на сервере от тебя и твоих соги - мат на мате? Ты ж глава - значит, ровняются на тебя. Раз тебе позволено поливать всех матом - значит, и от твоих соратников другого ожидать не приходится. Память тебе изменяет)) По 5 штук твинов? Опомнись)) У меня второй перс - с другого сервера, если не заметил, твои же - все созданы на одном. Зачем одному человеку создавать на одном серве столько персов? Для начала - для прокачки ГИ, к примеру. wink.png Твин, мульт - тебе видней, кто там у тебя. Если бы не объединение, мой бы второй перс так бы и жил на своём серве, так что тут вопрос не ко мне. Мы рулили со старта и рулить будем. Надоест играть - придут другие и будут рулить. Вот наших топов сегодня не было, и вы взяли город. Могу только за вас порадоваться)). НО. Говорят, что  вы опять "какали" в горн. Например, Плюха с мульта. Не, с твина, наверно)). Объясню тебе просто: если человек общается матом - это говорит или о недалёком уме или о недостатке воспитания. Что выберешь себе - решай сам. Но опускаться до быдлоуровня я не буду. Самые мудрые из вашей ги - просто не вступают в ругань. Не потому, что им нечего сказать, а потому, что не хотят нарваться на оскорбления твоих же главных "горнистов". Хочешь диалога? Так и общайся достойно, а не как недалёкий малолетка. Напоминаю снова и снова: будут маты и оскорбления - будут муты и баны. 

#4 plr95144

plr95144

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 10:29

согласна,пусть общаются нормально и мы тоже с своей стороны будем делать всё возможное чтоб говорить нормально

#5 plr468671

plr468671

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 16:07

пускай,  но думаю до этого далеко........

#6 plr468671

plr468671

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 16:10

и о каком мире вообще речь. после всего?) сами же все устраиваете, а Ромка управится с Вами не в состоянии. да видимо и не сможет

#7 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 12:26

на счет полной дезинформации от лягушки в розовом костюмчике. Во пнрвых мат на мате - эт твои соги. а именно: Керк, Скорп, Эми, Пух, Ведьма. эт основное. На счет нас - эт ток ответка, не более того. Город мы берем, ток благодаря хорошему коллективу ( не забывай про еще один топ, Орден). Во вторых - по сравнению с вашими матами, наши, ой, у нас и матов то нет в употреблении, практически.- детская забавав. В третьих Ваши вылазки в лс и вк, к людям не имеющих никакого отношения к вам, а тем более в таком тоне - показатель отсталости, так что нечего тут себя отбеливать и какать в наш огород - эт говорит о не далеком умственном развитии. А тем более дескредитировать человека в период его отсутствия:) Так что ровный - дыши спокойно и заканчивай вспоминать нас всюду, лучше займись воспитанием своих соги, эт будет более полезным мероприятием. И да, Ром, три у меня персонажа, не более) не преувеличивай и один кр. астрал на двоих ( очень много выгоды словил, вам догонять и догонять:::))))

• Anquihald это нравится

#8 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 12:27

а то полностью разбягитесь. и будете как обычно парочкой топов бг сливать))))

#9 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 12:58

Пошли на очередной круг. Появились Игуазу со своими матами-начались срачи в горне. Не умеешь вести диалог - лучше не начинай. В вк мне не интересно  с вами общаться, достаточно форума и игры. Смешно смотритесь. Сначала гадите всем, а потом удивляетесь: "А что мы такого сделали?". Ты мне напоминаешь бабку, которая, не найдя никого в поликлинике, пошла ругаться в собес. Будут маты и оскорбления - будут муты и баны. Есть претензии - оформляйте. Учите правила http://df.combowombo.ru/page/gamerules

• Maxxorkka это нравится

#10 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 13:02

еще раз, для питерских, кто начал, ты прекрасно и сам знаешь, и хоть лягушку свою в розовую фуфайку переодень, ложью ничего не докажешь

• Anquihald это нравится

#11 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 13:02

пухеру покажи правила))))) а то меня за мультиводство посадить хотел))))

• Anquihald это нравится

#12 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 13:04

не учи ученого, начни с себя ( в твоем случае со своего окружения)

• Anquihald это нравится

#13 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 13:12

ну вот опять голословные обвинения, эт уже не разговор и монолог старушки - лягушки, не интересно, когда научитесь говорить правду и за слова свои отвечать, вот тогда и говорите...... П.С.: Солдат ребенка не обидит, вот так и Вы, не боитесь, не съедим:)))) 

• Anquihald это нравится

#14 Maxxorkka

Maxxorkka

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 16:22

Ты только жаловаться писать можешь предоставляй скрины видео а написать можно что угодно 

#15 Maxxorkka

Maxxorkka

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 16:23

Во пнрвых мат на мате - эт твои соги. а именно: Керк, Скорп, Эми, Пух предоставь все скрины за них де мат на мате!

#16 Maxxorkka

Maxxorkka

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 16:23

Пошли на очередной круг. Появились Игуазу со своими матами-начались срачи в горне. Не умеешь вести диалог - лучше не начинай. В вк мне не интересно  с вами общаться, достаточно форума и игры. Смешно смотритесь. Сначала гадите всем, а потом удивляетесь: "А что мы такого сделали?". Ты мне напоминаешь бабку, которая, не найдя никого в поликлинике, пошла ругаться в собес. Будут маты и оскорбления - будут муты и баны. Есть претензии - оформляйте. Учите правила http://df.combowombo.ru/page/gamerules

четко сказано

#17 Maxxorkka

Maxxorkka

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 16:27

Если это не будет выходить за рамки Правил. Оскорбления запрещены в любом месте форума.

О великий нашь... соизвольте  быть вы перед битвой ги за пол часа и после нее на пол часа или час другой следить за чатом!!! Или послать кого чтоб следили так как ягуаны уже так бесят и калят! Сами ведут всех на провокацию, а потом жалуются на всех. Что они хорошие а все для них типо не *ой*  

#18 Maxxorkka

Maxxorkka

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 16:28

А ты коля прежде чем кого то обсуждать следи за собой и своими игроками!!! Как будут скрины тогда пиши и скидывай а срачь не надо тут разводить не из за чего

#19 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 20:48

))))))) Сопли?) ха, эт пустозвон Евгешка говорит?) который хуже девчонки, языком плетет. а за слова отвечать не могет?))) ясненько)

• Anquihald это нравится

#20 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 22:49

смотрю скринить научились) Вот только ума не набрались. использовав всего один день. после недель вылитых помоев