Перейти к содержимому

Фото

Игра не понравилась

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 13:17

вы мимо строк читали шоли? какой нытик без етой Моргузы парламент не включить и на выше тоже  нельзя включить пока синий не включица

#22 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 13:23

вы мимо строк читали шоли? какой нытик без етой Моргузы парламент не включить и на выше тоже нельзя включить пока синий не включица

Можно спокойно играть и без парламента. Игре всего ничего, только начали. А вы хотите все и сразу как на ЗБТ.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#23 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 13:39

вы мимо строк читали шоли? какой нытик без етой Моргузы парламент не включить и на выше тоже  нельзя включить пока синий не включица

Как я уже многократно писал, парламент - это привилегия, а не необходимость, как и некоторые герои в этой игре. Привилегии даются тем, кто оплачивает игру  тем, кто не вкладывает ни копейки и логично, что он должен иметь некоторые бонусы, в сравнении с обычными игроками.

К тому же спор из-за Моргаузы, которая дается бесплатно при покупке 100 алмазов, что собственно очень мало и по карману каждому, а если игрок принципиально хочет играть БЕСПЛАТНО, то мне вообще не понятно суть его претензий к подаркам, которые в игре выдаются за покупку алмазов.

#24 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 22:33

немного сложно заработать первое место в ежедневном ивенте, где дают отличные чеки, которые в последствии можно обменять на крутые астралы, броньку.. один кто-то, мегадон, вкинул сразу кучу, прокачал себе все на первом этапе и держит топ1 во всех пунктах, и собирает с них каждый день награды(чеки) 2-му и ниже по списку. чеков просто не видать

#25 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:00

немного сложно заработать первое место в ежедневном ивенте, где дают отличные чеки, которые в последствии можно обменять на крутые астралы, броньку.. один кто-то, мегадон, вкинул сразу кучу, прокачал себе все на первом этапе и держит топ1 во всех пунктах, и собирает с них каждый день награды(чеки) 2-му и ниже по списку. чеков просто не видать

Так и задумано, первым, кто поддержал проект - хорошие подарки, что тут удивительного?

В любой игре самые активные участники получают награды, таков принцип соревнования, где лучшую награду получает сильнейший.

А то что сейчас сложно соревноваться с лидером - все вопросы к нему, ведь это его достижение, а не игровая механика =)

#26 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:08

мда... один поддержал немного больше. чем другой, и всё ему? ну  ок, Ваше право

#27 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:13

мда... один поддержал немного больше. чем другой, и всё ему? ну  ок, Ваше право

Если Вы внимательно обратите внимание на условия, то увидите, что подарки даются игрокам с 1 по 10 место.

плюс вообще всем игрокам, выполнившим особое условие, сегодня это Поднять боевой рейтинг астралов до 3000

wL4ePWLk1jk.jpg

То есть подарки получат минимум 20 человек!

Совсем не похоже на "всё одному человеку".

#28 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:18

разговор был о чеках, так да, подарки довольно щедрые для первых 20+

#29 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:22

разговор был о чеках, так да, подарки довольно щедрые для первых 20+

Как я уже говорил, лидеру - самая ценная награда, в том и смысл, причем значительно ценнее. Рваться к первому месту, тратя время и деньги, чтобы получить на 100 фианитов больше?

В любых соревнованиях золото несравненно больше ценится, чем серебро, даже если их и отделяют всего-то  тысячные доли секунды.

К тому же игра молодая и будет еще множество способов заработать ценные награды в виде чеков и астралов, так что у любого игрока всё еще только впереди =)

#30 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:28

самая ценная, недоступная более. на сегодня, никому в игре, ни за какое "бабло".. а мб, я уже больше нала в игру принес(теоретически), чем топ1, но просто на денек-другой позже,опоздав в развитии.. выходит я не помог проекту, как первые пополнившиеся?) повторюсь: раз это такая фича-пусть так, Вы директора, Вам и решения принимать.. это был лишь мой субьективный взгляд

#31 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:41

самая ценная, недоступная более. на сегодня, никому в игре, ни за какое "бабло".. а мб, я уже больше нала в игру принес(теоретически), чем топ1, но просто на денек-другой позже,опоздав в развитии.. выходит я не помог проекту, как первые пополнившиеся?) повторюсь: раз это такая фича-пусть так, Вы директора, Вам и решения принимать.. это был лишь мой субьективный взгляд

Спасибо за Ваше мнение =)

У нас очень хорошая команда, придумывающяя события и акции, они готовят много сюрпризов для игроков и я надеюсь что достойная награда найдет и Вас!

#32 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 23:46

никто не сомневается в хорошести команды, некоторых и сам знаю лично.. просто на начальных этапах, может убежать далеко вперед, за счет даже одного дня приимущества и одинакового доната.. отсюда и скажем так это "негодование" в отсутствии получения чеков.. а так да, норм, хоть и пропустил сутки, но в 10 попадаю, варианты развития великолепны

#33 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2016 - 09:46

никто не сомневается в хорошести команды, некоторых и сам знаю лично.. просто на начальных этапах, может убежать далеко вперед, за счет даже одного дня приимущества и одинакового доната.. отсюда и скажем так это "негодование" в отсутствии получения чеков.. а так да, норм, хоть и пропустил сутки, но в 10 попадаю, варианты развития великолепны

Например за 4 первых дня первую награду получили 3 человека, так что об отрыве кого-то одного речи не идет =) на 5 день в лидерстве пока, еще 1 новичок.

#34 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2016 - 15:28

Про чеки мы сами уже думали, будем их разыгрывать отдельно от этого ивента еще.

Спасибо за замечание.

#35 plr12460

plr12460

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 16:54

игра пустышка за 2 суток 1 сообщение в чате мира)) и 1 в гильдии

неочем выход только сервера новые клепать и лохов обувать новых потомучто старые все поняли что к чему))но на новые сервера нужны лохи а лохам нужна реклама а на рекламу бабосики замкнутый круг))фана нет ноль

#36 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 17:50

игра пустышка за 2 суток 1 сообщение в чате мира)) и 1 в гильдии

неочем выход только сервера новые клепать и лохов обувать новых потомучто старые все поняли что к чему))но на новые сервера нужны лохи а лохам нужна реклама а на рекламу бабосики замкнутый круг))фана нет ноль

Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв.

Мы полагаем, что вы нашли не самую активную гильдию, так как у нас в гильдиях общение постоянно.

В мир-чате действительно сейчас общаться не очень удобно из-за постоянных приглашений в порталы, однако, это показатель того, что у нас люди играют и ходят в порталы.

По чату мы планируем изменения, чтобы было общаться комфортно. 

Если у вас нет фана - это, конечно, плохо. Опишите, пожалуйста, чего бы вам хотелось в игре.

По поводу лохов - это очень грубо. Мы никого ни к чему не принуждаем. Мы делаем игру для наших игроков. Если они при этом хотят получить преимущества и поддержать нас материально - это их личный выбор. И позволить себе это могут не "лохи", как вы утверждаете, а люди состоятельные, готовые тратить деньги на свое удовольствие.

Если вы не получаете удовольствия от игры, вам не за что платить и мы от вас этого не ждём. 

#37 plr12460

plr12460

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 14:32

тем не менее сервера то клепать начали))насчет платить правильно что не ждете

#38 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 15:48

тем не менее сервера то клепать начали))насчет платить правильно что не ждете

Тем не менее, вас всё равно никто ни к чему не принуждает. Непонятно ваше недовольство.

Сервер был открыт, так как было уже достаточно много регистраций на первом и многие опоздавшие игроки уже начали просить новый, чтобы поучаствовать в стартовых ивентах с первого дня.

Опять же непонятно ваше недовольство - чем вам это мешает?

Играйте, если нравится, играйте как нравится, если есть какие-то предложения - предлагайте, обсудим.

#39 Литаний

Литаний

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 09 Май 2016 - 21:43

Я не вложил сюда ни рубля. В итоге, я убивал донатеров с Моргаузой и т.д. Я не говорю, что я великий, но если я могу это сделать, то видимо смогу ещё что-нибудь сделать. Сегодня или завтра выведу свою гильдию на первую страницу топ-гильдий. Надо терпеть и играть. Меньше криков. Есть игра такая RF Online (Rising Force Online) - старенькая конечно и люди уже в неё практически не играют, ну только фанаты этой игры. И вот у меня есть друг на официальном сервере. В итоге он выносил 1 на 1 донатеров у которых всё было лучше. Оружие, шмот и заточка. Тут всё зависит от рук и от желания добиваться чего-либо. 

#40 Шиша

Шиша

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2016 - 22:34

это реклама стороннего проекта, или успокоение не донатящих ребят?)