Перейти к содержимому

Фото

ПРОПАЛИ АЛМАЗЫ !!!!

• Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 17:34

Сегодня (29 октября 2017 года) ловил астралы. Нажал на одной из ротаций «Синтезировать всё», но вместо этого вдруг открылись почти все замки и улетело более 100 алмазов!!! Срочно прошу вернуть как было, замки слотов -- на место, алмазы -- обратно!!! Время досадного инцидента -- приблизительно 17:20 - 17:30

#2 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 19:20

Сегодня (29 октября 2017 года) ловил астралы. Нажал на одной из ротаций «Синтезировать всё», но вместо этого вдруг открылись почти все замки и улетело более 100 алмазов!!! Срочно прошу вернуть как было, замки слотов -- на место, алмазы -- обратно!!! Время досадного инцидента -- приблизительно 17:20 - 17:30

Здравствуйте.
Укажите ник вашего персонажа и номер сервера.

#3 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 19:27

Здравствуйте.
Укажите ник вашего персонажа и номер сервера.

Полагал, что меня уже тут каждая собака знает. Аккаунт у меня строго один, мультоводство не признаю.

s13.Anquihald

P.S. Я хотел потратить алмазы на покупку игровых вещей, а не на открытие астральных слотов. Это только китайцам может взбрести такое в башку -- брать деньги за действие, которое не даёт никаких игровых преимуществ.

P.P.S. Если по каким-либо причинам алмазы как таковые вернуть обратно на счёт невозможно, я согласен на равноценный обмен на другие игровые вещи, -- магические шила (1 за 1) или ваучеры гильдейского вклада (10 за 1).

#4 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 21:13

Полагал, что меня уже тут каждая собака знает. Аккаунт у меня строго один, мультоводство не признаю.

s13.Anquihald

P.S. Я хотел потратить алмазы на покупку игровых вещей, а не на открытие астральных слотов. Это только китайцам может взбрести такое в башку -- брать деньги за действие, которое не даёт никаких игровых преимуществ.

P.P.S. Если по каким-либо причинам алмазы как таковые вернуть обратно на счёт невозможно, я согласен на равноценный обмен на другие игровые вещи, -- магические шила (1 за 1) или ваучеры гильдейского вклада (10 за 1).

Заявка оформлена и передана на проверку. После проверки ответ будет дан в текущей теме.

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 21:30

s13.Anquihald

Вы отключили уведомление на трату алмазов, поэтому у вас списались алмазы.
За "закликивание "и отключение подсказок в игре, администрация не несет ответственности.
Каждый слот для открытия, при включенных подсказках на трату, выдает сообщение http://take.ms/opDWf
Не увидеть 12 всплывающих окон, даже не знаю, как это назвать.
Отката не будет!
Торг не уместен. Ошибка совершена вами.
Вердикт вынесен и обжалованию не подлежит.
Тему закрываю.

• plr423052 это нравится