Перейти к содержимому

Фото

Исправление багов и новые герои!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 19:06

Ну с этим вопросом чуть сложнее, так как информация о вероятности дропа не подлежит разглашению.

Главное что они там есть и это проверено. То, что еще никто не собрал 10 душ, необходимых для призыва - это уже другой вопрос.

Кстати ведь не факт, может уже кто и собрал.

P.S. Купить - нельзя, а вот собрать - легко. Ну а если буду ивенты, либо другие, альтернативные, способы добычи данных героев, вы узнаете о них из новостей.

#22 plr353902

plr353902

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 06:01

Вот и я того же мнения раз ввели игроков то де они? как ввели не разу их не встречал не де. Разумеется если как говорят в алтаре они, То значит и должна быть их картинка А то сказать можно много. а купишь все 10 а там выпадет шляпа и че тогда?! 

• plr155428 это нравится

#23 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 09:14

Уважаемые игроки, на ваши вопросы по существу - я ответил.

Теперь это все перерастает в рассуждения того, кому, что и как хотелось бы.

Рассуждения на эту тему я не буду поддерживать, отпишу лишь факты.

• Новые герои есть и они добавлены в алмазный алтарь.
  • 100-ой гарантии дропа того, кого вам хочется, при первом же клике в алтаре, ни кто не дает, так как все решает великий рандом.
  • Если в дальнейшем что либо будет меняться, герои будут куда то добавляться, вы об этом узнаете незамедлительно из новостей.

P.S. не большое лирическое отступление. может вы не знаете, но у нас есть игрок, который не имея VIP-9, с помощью алмазного алтаря собрал - Годварда.

Его тоже нет "на картинке". Но по факту в дропе он есть.

#24 plr134672

plr134672

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 13:12

> Собрать на Годварда можно покупая души в магазине, там они падают периодически за алмазы, покупка в день 30 шт))))))))))))) 

Лично я ждал этих героев целый год. И когда их ввели, то только могу о них читать и мечтать.

Пожалуйста задумайтесь и обратите внимание на то, что пишут игроки! Которые еще продолжают играть не смотря на все "трудности-глупости" игры.

Если в игре можно сделать все, пожалуйста введите возможность получения долгожданных новых героев! Не мистически волшебным способом, а нормальным, с покупкой душ в магазинах, алтарях.

Как можно покупать, за ДОРОГО, то чего я не вижу и не уверен, что оно выпадет?

В игре есть логистика? Если герой будет 1-2 звезды!!! Ты будешь проигрывать всем, у кого будут обычные герои на 4-5 звезд.

Лао-Панда и Фрейя - 10-20-50 = 3 Звезды = 8 раз он должен попасться в Алтаре. Если я его за месяц не увидел не разу, то мне на него целый год надо ловить, для полноценной игры?

• plr155428 и Anquihald пользователям это нравится

#25 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 17:10

И так.

1. "Собрать на Годварда можно покупая души в магазине, там они падают периодически за алмазы, покупка в день 30 шт))))))))))))) " - да, можно, но такая возможность у игрока появляется только при достижении статуса VIP-9 и выше. До этого в магазине его просто нет. Пожалуйста, читайте внимательно то, что я пишу.

2. Насчет дропа новых героев в алмазном алтаре, мне казалось что в после выше я все ясно изложил, но, видимо нет.

В так называемом "Мгновенном призыве" алмазного алтаря остались все те же герои, что и ранее: Аранель, Атакар, Раумо, Хельга. Именно они чередуются попарно на картинках, именно их души гарантировано падают по 10 штук при "мгновенном призыве" в тот день, когда появляется их картинка. Новые герои туда не добавлены!!!!! Это означает что камни души новых героев не могут выпасть вам в алмазном алтаре в количестве 10 штук за раз!!!!

Новые герои добавлены в "обычный" дроп, или как вам его еще назвать то?

Вот вам пример, день, в которой чередуются в "мгновенном призыве" Атакар и Аранель.

5f7941dd4232.jpg

Как видно на скрине, мне выпал целый Атакар (10 камней души за раз) и выпали камни души Панды, 2 раза по 1-му камню.

Надеюсь такое пояснение уже ясно и понятно будет для всех.

#26 Didre

Didre

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:08

Теперь наконец то понятно. Предлагаю Вам ее на начало темы поставить. Спасибо.

ПС

Т.е, чтобы собрать нового героя:

1200 руб = 2 души, 6000 руб = 10 душ-1 звезда. И это при очень везучем раскладе:) 

Вывод: Прокачанные новые герои это фантастика)

• MrKaleostro, plr93660, plr155428 и 2 другим это нравится

#27 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 17:44

Теперь наконец то понятно. Предлагаю Вам ее на начало темы поставить. Спасибо.

ПС

Т.е, чтобы собрать нового героя:

1200 руб = 2 души, 6000 руб = 10 душ-1 звезда. И это при очень везучем раскладе :)

Вывод: Прокачанные новые герои это фантастика)

Красная Панда всего 198000 рублей.

Воть спасибочки что халявы подкинули. Господа вы что там курите?

• MrKaleostro, Anquihald и hoka пользователям это нравится

#28 plr459508

plr459508

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 18:08

Красная Панда всего 198000 рублей.

Воть спасибочки что халявы подкинули. Господа вы что там курите?

откуда такая скромная цифра - 198000 рупий? Гарантии, что выпадет 10 камней за 6000 рупий никто не даст, может выпадет всего один или ноль.

• plr93660, Anquihald и hoka пользователям это нравится

#29 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 20:12

откуда такая скромная цифра - 198000 рупий? Гарантии, что выпадет 10 камней за 6000 рупий никто не даст, может выпадет всего один или ноль.

Я рассмотрела лучший вариант, побоялась в нолях запутаться.  :D

• Anquihald это нравится

#30 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 10:08

а за новых героев,скажите при каких условиях в магазине душ появляется аранель?а то на первом серве она у меня есть а на 77 не могу поймать...не в алтаре не в обменнике

#31 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 10:30

а за новых героев,скажите при каких условиях в магазине душ появляется аранель?а то на первом серве она у меня есть а на 77 не могу поймать...не в алтаре не в обменнике

Появление Аранель в обменнике зависит только от рандома, больше ни от чего.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#32 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 10:59

Появление Аранель в обменнике зависит только от рандома, больше ни от чего.

ок понял,а то сколько обновлял ее нет и нет