Перейти к содержимому

Фото

алмазы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 15:31

Добрый день. Как можно просмотреть тратились алмазы сегодня или нет и если тратились, то на что.

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 17:10

Добрый день. Как можно просмотреть тратились алмазы сегодня или нет и если тратились, то на что.

Уточните пожалуйста период времени когда тратились предположительно алмазы.Сяду смотреть логи.

#3 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 18:48

Сегодня, часов с 11 до 16 по МСК.

#4 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 20:37

Сегодня, часов с 11 до 16 по МСК.

Здравствуйте, мы проверили ваши логи, и обнаружили что 2017-10-22 в 14:27:04 вы потратили 120 алмазов, на покупку 12 замков таланта в магазине.

#5 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 00:47

Тогда вопрос: когда я крутила таланты, почему у меня не спросили хочу ли я потратить эти алмазы? А просто их сняли. Я ради проверки решила еще раз крутануть и опять с меня списали часть алмазов не спросив!!!! и только когда не осталось замков запросили алмазы???Как правило, если не хватает замков у меня должны запросить: хочу ли я потратить алмазы!! Или я не права?

#6 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 01:59

Тогда вопрос: когда я крутила таланты, почему у меня не спросили хочу ли я потратить эти алмазы? А просто их сняли. Я ради проверки решила еще раз крутануть и опять с меня списали часть алмазов не спросив!!!! и только когда не осталось замков запросили алмазы???Как правило, если не хватает замков у меня должны запросить: хочу ли я потратить алмазы!! Или я не права?

Вы отключили оповещение, установив самый первый замок при ловле талантов.

В правилах четко описано http://take.ms/zOgZD

Устанавливаем замок на талант, который хотим, что бы не пропал, и начинаем тыкать дальше в кнопку "Изучить", сразу на следующем установленном замке, снова вылазит окошко http://take.ms/Gv4CG
Мы его отключаем, установив галочку в окошке "Больше не напоминать", оно же нам мешает, при каждом клике выскакивая с оповещением. И ловим себе дальше. Если бы не отключили напоминание, просто нажав кнопку далее, то при отсутствии замков, появилось бы сообщение http://take.ms/yyBJw

Но в вашем случае когда замки закончились, начали тратиться алмазы, потому что вы ранее поставили галочку "Больше не напоминать", тем самым отключив окно оповещения.

#7 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 02:11

Все о ловле талантов описано в гайде с самого начала игры.

#8 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 03:02

Все галочки на напоминалках снимаются при релоге страницы с игрой. Советую всем чаще обновляться, чтобы не гадать, сняты ли или нет многочисленные галки в игре.