Перейти к содержимому

Фото

Мда

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 plr353902

plr353902

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 11:37

Ув Администрация.... А почему бы вам не сделать увеличения выпадания вещей, астралов, талантов??? Мы вообще за что тогда должны вам донатить? За то что мы пытаемся все словить изучить? А выпадения шансов 10 из 100? Просто как такое может быть? пытаешься улучшить вещь и из 5 кампаний, выпадает 5 вещей, в то время что уходит 200 энергии, Или вы специально так сделали выпадания рандома? Даже вот вам пример не только я но и многие игроки на моем,серве. Тратят по 5-10 лям. В надежде на то что хотя бы там 3-5 астрала словить, да даже 2 астрала желтых, а выпадает 0. Вы даже до сих пор не можете исправить астрал подготовка как не работал так и не работает. И вопрос вы для нас хотя бы собираетесь делать норм игру? Увеличить шанс выпадания астралов,талантов,вещей... А не так чтоб желания пропадало играть и бросать,игру. Вот только и можете открывать сервера. а игру сделать не как. Обещанный чат пол года вами назад дракон так и не сделан....

#2 plr353902

plr353902

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 12:30

И вот забыл почему не работает умения в гильдие, на уменьшения золота усиления экипировки?! а то тратишь личные вклады в пустую что ль?!

#3 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 08:48

Здравствуйте.

Разберем ситуацию с умением "Усиление экипировки" из университета мира, которое можно активировать и развивать в гильдии в разделе "Умения".

Сразу хочу уточнить, уменьшение расхода золота не отображается наглядно в кузнице (там цифры обозначены стандартные и они не изменены), а происходит оно во время самого усиления.
Рассмотрим эту систему на примере реального аккаунта реального игрока, играющего на одном из публичных серверов.

1. Как мы видим ниже, у данного игрока умение прокачано до 1-го уровня и уменьшает расход золота на 1%.

f370935f06e5.jpg

2. На следующем скрине мы видим что у игрока на балансе - 11.260.363 золота. Мы усилим доспех с 36-го, до 37-го уровня. Как видно из описания стоимость этого усиления будет равна - 10.417 золота.
1a50a3d6c108.jpg

3. После усиления у игрока на балансе 11.250.051 золота. Путем не сложных математических вычислений можно установить что по факту у игрока было списано не 10.415 золота (как написано в кузнице), а 10.312. Т.е. с учетом округления расход золота на усиление был уменьшен на 1%.
fd1862683004.jpg

Вывод:
Умение "Усиление экипировки" из университета мира работает должным образом. Во время усиления экипировки расход золота уменьшается согласно проценту, указанному в описании.

#4 plr353902

plr353902

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 10:21

2 понятно а а с 1 че? скажите процент маленький выпадения ловишь ловишь и не че толком не падает

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 11:15

Выпадение астралов рандомное. Баланс заложен разработчиком. Единственное, что является багом удобным для игроков, это покупка за 20 фианитов сразу 5 попыток, когда ранее была трата с увеличением за каждую попытку.

Терпение и вам повезет.

#6 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 12:15

Продолжим...

По поводу астрала подготовки и самого параметра подготовки в целом.

В ходе тестирования было проверено и установлено что все работает должным образом.
Сразу хочу сказать что визуально заметить то, кто наносит первый удар - практически не возможно. 

Были воссозданы условия с идентичными противниками, у которых абсолютно все параметры были равны. Ясно что и подготовка у них тоже была равна.
В такой ситуации всегда бил первым, и как следствие побеждал, игрок, который атакует (такова механика игры, тот кто атакует - бьет первым).
Далее игроку который был в защите (и постоянно проигрывал) был установлен астрал "Лунный свет" 1 уровня (дающий +50 подготовки).
Во всех остальных боях начал побеждать защищающийся игрок, из-за того, что он начал бить первым, как следствие -  накапливать ярость первым.

Вывод:

Астралы подготовки и сама подготовка как параметр - работают без замечаний.

#7 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 12:48

По поводу дропа и т.д., о которых вы писали...
Я прошелся по серверам и вот нашел вам пример, реальный игрок, без капли доната с 56-го сервера (далеко не самый старый сервер). Никнейм я закрыл, но если интересно, я думаю вы его и ему подобных сами сможете найти на своем сервере и посмотреть.

c8a5ba455771.jpg

У него на всех героях все астралы золотые 15-16 уровня.
Т.е. вполне реально их выбивать, собирать и прокачивать. Так же как и таланты и все остальное.
Игровой баланс не просто так сформирован, а тщательно продуман.

Предположим на минутку, в игре увеличился в разы дроп всего и вся. Игрок-новичок за месяц-два без усилий прокачался, оделся и по сути остановился в развитии, так как "уперся в потолок игры". Что ему делать дальше? если ему нравится игра, нравится общение, но ему нет чем заниматься здесь, так как у него уже все прокачано, и таких как он - 90% сервера. Все как клоны ходят с макс статами. Какой интерес ему играть?

Думаю я на все вопросы ответил.
Дальнейшее развитие темы в сторону "а все же давайте повысим дроп всего и вся" будет расцениваться как флуд.