Перейти к содержимому

Фото

Что со мной было?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 17:20

Прошу сотрудников техподдержки изучить логи и сообщить мне, что происходило с моим персонажем 8 октября 2017 года с 11:15 по 14:35. Информация требуется в связи с выяснением обстоятельств незахода персонажа в дневную Битву Героев и второй Разлом. s13.Anquihald

• plr50435 это нравится

#2 plr338533

plr338533

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 17:53

такое довольно часто бывает, персонаж висит в игре, но не заходит ни в битвы героев ни в разломы.

#3 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 23:50

Прошу сотрудников техподдержки изучить логи и сообщить мне, что происходило с моим персонажем 8 октября 2017 года с 11:15 по 14:35. Информация требуется в связи с выяснением обстоятельств незахода персонажа в дневную Битву Героев и второй Разлом. s13.Anquihald

Здравствуйте.
Если речь идет об автоматическом входе, то он может не выполняться, если у вас была активна другая вкладка в браузере, если браузер находился в свернутом состоянии.
  • plr50435 это нравится

#4 plr470323

plr470323

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 00:27

Здравствуйте! Заклинил замок не могу открыть Подскажите как быть? Заранее спасибо за ответ! #s#
  • plr50435 это нравится

#5 Sky

Sky

Спешит на помощь

• Support
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 04:21

Здравствуйте! Заклинил замок не могу открыть Подскажите как быть? Заранее спасибо за ответ! #s#

Попробуйте для начала выполнить стандартные процедуры http://forum.combowo...-куки-браузера/

• plr50435 это нравится

Kal Was Xen ToW!

#6 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 12:04

Если речь идет об автоматическом входе, ...

Речь идёт о предоставлении мне информации о моём персонаже за указанный временной промежуток. Также убедительная просьба не заниматься вангованием и ясновидением.
  • plr50435 это нравится

#7 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 23:31

Речь идёт о предоставлении мне информации о моём персонаже за указанный временной промежуток. Также убедительная просьба не заниматься вангованием и ясновидением.

Заявка оформлена и передана на проверку.
  • plr50435 это нравится

#8 plr151020

plr151020

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 19:24

Писала о проблеме с зачислением вращений в счастливой рулетке и алмазов за задание,ответа не дождалась

• plr50435 и Anquihald пользователям это нравится

#9 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 23:28

Писала о проблеме с зачислением вращений в счастливой рулетке и алмазов за задание,ответа не дождалась

Здравствуйте.
По вашему обращению в чат технической проблеме была оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в этой теме.
  • plr50435 это нравится

#10 plr50435

plr50435

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 14 Январь 2018 - 13:31

так  же  покрутил рулетку и  не дождался  - вроде как  залипание произошло .

а ещё  во время  порталов  происходит зависание или  герои  за экран убегают куда то 

#11 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 13:49

так  же  покрутил рулетку и  не дождался  - вроде как  залипание произошло .

а ещё  во время  порталов  происходит зависание или  герои  за экран убегают куда то 

Здравствуйте, описанная ситуация с порталами, как правило происходит при сворачивании браузера или переходе на другие вкладки.

Опишите пожалуйста, более подробно ситуацию с рулеткой. Алмазы были списаны с баланса вашего персонажа?

#12 plr477414

plr477414

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 21:16

Здравствуйте,вот со мной такая же ерунда непонятная,игра то загружаеться на сервер ,то нет,уже второй день такое происходит,загрузилась только на битву героев,и битву гильдий,но через полчаса снова перестала загружаться,все почистила проверила,но все равно не играет,и странно то что персонаж создан с одноклассников он и не заходит,а с других вк и т.п.заходит и играет без проблем.вот я хотела узнать что происходит с моим персом?

• Anquihald это нравится