Перейти к содержимому

Фото

Баг айканар в порталах

• Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 07:32

1

• Сергей это нравится

#2 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 14:34

Добрый день.

На основании вашей "жалобы" была проведена проверка.

Вдаваться в математические формулы расчета игровой механики и разглашать их здесь, я конечно же не буду. Мы проверим все со стороны игрока. Подобный тест вы можете, при желании, провести и сами.

И так, тесты я проводил с Айканаром, у которого пассивное умение "Огонь ада" было прокачано до максимального 100-го уровня. Это умение на данном уровне снижает магическую защиту противника на 3018 очков. Вторым тестовым героем для нанесения магического урона у меня была Морна. Она самая что ни на есть - "магичка".

"Замеры" урона производился на Ударе "Метеорит" и Активном умении "Взрыв звезды". Для чистоты эксперимента в учет принимались только те ситуации, когда ни на атакующем, ни на противнике не было наложено ни каких положительных/отрицательных эффектов. Так же естественно что в расчет не брались криты.

Начнем...

1. Взрыв звезды, Морна без Атакара. Как видно на скриншоте урон равен -29560.

c91798ca2c6c.jpg

2. Метеорит, Морна без Атакара. Как видим -170476.
4b903ad72c74.jpg

3. Взрыв звезды, Морна уже в компании с Атакаром, который, как мы помним, понижает маг. защиту противников на целых 3018 очков. Как видим урон составляет -33719. (рост урона составляет примерно 14%).
5dd2fc2d9f0d.jpg

4. Метеорит, Морна с тем же Атакаром. Урон - 196047. (рост урона составляет примерно 15%).
191ac1032177.jpg

Исходя из этих данных я не вижу оснований для беспокойства. Все в пределах нормы.
Так же я проверил обычные удары той же Морны (с Атакаром и без него), обычные удары и скиллы Атакара. 
Ничего похожего на не нормальное увеличение урона я не увидел. Тем более 10-ти кратное, как описывали его вы.
Спасибо за внимание.

#3 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:06

1

#4 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:09

1

#5 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:10

1

#6 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:40

Я конечно проверю все еще раз, именно на примере Энергерика.

P.S. Если уж вы писали в первом обращении о 10-ти кратном увеличении урона, то предоставили бы уже скрины именно его, а не 2-ух кратного.

#7 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:41

1

#8 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:47

1

#9 plr402582

plr402582

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 07:44

s34.Сергей  4 месяца у всех Айканары и не кто не говорит 

С Айканаром в порталах маги наносят в 10 раз больше урона это нормально ? Странно что не кто этого не написал досихпор это же баг явно!  P.s. мб что перепадет  :)

Та норм Сергей, сам ведь с Айканаром 10-е озарение проходил, а сейчас Хельгу поставил... тогда это надо было писать... дай другим пройти ))) :)

#10 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 07:58

Та норм Сергей, сам ведь с Айканаром 10-е озарение проходил, а сейчас Хельгу поставил... тогда это надо было писать... дай другим пройти ))) :)

нет 10 с негриком и истер дей проходил

#11 plr407009

plr407009

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 08:03

Умение "Жертва" которое повышает атаку на 16% и складывается до 3 раз, то есть на максимуме мы имеем прибавку к атаке 48% + "Дитя огня" снижающее  магзащиту, всё нормально описано и всё нормально работает.

• plr402582 это нравится

#12 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 08:06

И вновь здравствуйте, Сергей.

Я провел тесты как на реальном игровом аккаунте так и на тестовом сервере. Тестировал вместе с астралами маг. проникновения.

1. Скриншот реального боя на одном из игровых серверов. Т.е. это не тестовый аккаунт, на котором могут быть какие либо погрешности от чего либо перекачанного или недокачанного, а вот самый что ни на есть - реальный игровой акк. Огонь ада у Айканара прокачан на 80+, у Морны - астрал маг. проникновения 15 уровня. Как вы видите по итогам боя ни кто из магов ГГ и близко не смог обойти.

1fff7291f193.jpg

2. Далее тест на Энергерике, как я и обещал. Тут для наглядности и достоверности теста все прокачано на максимум, т.е. все умения (в т.ч. Огонь ада) - 100 уровня, астралы маг. проникновения - 20 уровня. 
На первом скрине Энергерик сам.
69bb8e2212c4.jpg

На втором - с Айканаром.
597094cb0183.jpg

Как видно из всего вышеперечисленного - Айканар действительно снижает маг. защиту, но не обнаружено ни каких феноменальных снижений, которые дают возможность наносить бешеный урон, выходящий за рамки нормы.

В дальнейшем попрошу больше не флудить попусту, если есть факты - предоставьте их.

P.S. так же прекращайте требовать выдачи свитков ритуала, этого не будет. По этому поводу у меня вообще начинает появляться подозрение что вы специально морочите голову или же хотите "развести" на выдачу чего либо администрацию (извиняюсь если это не так, но со стороны - именно так и кажется). 

• plr155428 и plr402582 пользователям это нравится

#13 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 16:54

да ну вас как есть все выложил не рисовал же сидел  :) удаляй тему пофиг мне на 3 свитка ритуала . Развести администрацию блин ну приколол на три свитка ритуала . Тут дракон в конкурсе зажал за 1 правильный ответ в морне там хоть камни крыльев и то пофиг. У меня просто супер сильные маги все норм ) https://vk.com/photo83729196_456239096 даже сайла больше улунды вышибает