Перейти к содержимому

Фото

Пропали 2 руны 7 ур

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 12:10

Добрый день. Сегодня, при проведении ритуалов между персами, у меня пропали 2 руны 7 ур на атаку.

#2 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 12:28

Добрый день. Сегодня, при проведении ритуалов между персами, у меня пропали 2 руны 7 ур на атаку.

Здравствуйте, попробуйте закрыть вкладку с игрой, очистить кеш и куки в браузере, перезапустить браузер и посмотреть наличие рун.

Если проблема останется, уточните пожалуйста, точный ник вашего персонажа, приблизительное время совершения ритуала и приложите скриншоты окон героя- жертвы после ритуала и героя-цели, где обнаружена пропажа.

#3 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 01:00

Добрый вечер. Ник s33.Таис. Ритуалы проводила 04.09.17, минут за 30 до того как написала в тех поддержку. Ритуалы проводила между 4 персов. Сказать точно когда пропали руны не могу. Просто после всех ритуалов на Сайле и Улунде не оказалось рун атаки. На одной вообще не было рун, а на другой было только три руны. Руны оказались совершенно на других героях которые не участвовали в ритуале. Но 2 рун 7 уровня вообще не нашлось.

#4 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 07:59

Добрый вечер. Ник s33.Таис. Ритуалы проводила 04.09.17, минут за 30 до того как написала в тех поддержку. Ритуалы проводила между 4 персов. Сказать точно когда пропали руны не могу. Просто после всех ритуалов на Сайле и Улунде не оказалось рун атаки. На одной вообще не было рун, а на другой было только три руны. Руны оказались совершенно на других героях которые не участвовали в ритуале. Но 2 рун 7 уровня вообще не нашлось.

Здравствуйте, мы оформили заявку по вашему обращению и передали ее на проверку. Ответ после проверки будет дан в этой теме.