Перейти к содержимому

Фото

Слияние серверов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 plr465212

plr465212

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 16:38

Уважаемая администрация, будет ли слияние серверов s58 s69 s60 и s61 на них народу мало.

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 17:27

Будет. Всему свое время.

#3 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 17:59

я бы и от четвертого слияния неотказался :D

#4 plr462670

plr462670

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 01:19

да ладно Вам. вот нам повезло) у нас 16 сервов и своя стая дятлов, мало того они еще Абзацами красиво говорят:) а так три ги ток. причем дятлы пытаются и то убить что живо) след. - конкуренции - 0. интереса - 0 - народа - мизер.       дятлов много на 52....еще  2-3 слияния и усе - игра - один большой серв

#5 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 06:24

Ты не причитай, а качайся)) Ведите себя достойно - тогда и мутов не будет. Конкуренции хочешь? Бросай свою твиноферму Iguazu и усиливай Орден - им чутка не хватает. А если считаешь, что срач в горне красит тебя и твоих соги - ты ошибся игрой, Коля ;)

А по поводу слияния: самый больной вопрос - это ежедневные бонусы. Тут новым серверам никогда не догнать более ранние сервера, уверен, что многих это напрягает. Если это отключаемая функция - тогда можно и о балансе говорить. Чтобы все сервера при слиянии имели одинаковые шансы, надо и ежедневки кому продлить, а у кого и отключить до выравнивания.

#6 plr50435

plr50435

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 18:41

у вас ещё  сил хватает и твинов  качать - ну вы монстры  . а сколько доната  надо обалдеть . 

#7 plr468671

plr468671

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:22

Ага, абзац, ваша твинофабрика ток и держит вас еще на плаву:) а на счет ордена.....мы не ищем выгоды, мы играем в свое удовольствие) Так что Ром,  кто бы про твиноферму говорил и все остальное. На счет кача, качаемся потихоньку, да так что вип0 наши вип4-6 бьют с бр на порядок выше......про вип7 молчу, там богиня хорошая) Мало нас, как и ордена, так как всех приспособленцев Вы уже всех растащили и пытаетесь до сих пор:)))) как итог - гибель. просто, посмотри на вашу ги и орден, которые уже сдулись ( эдак процентов на 50) и на нас, а ведь у нас ничего не изменилось, стабильно как всегда, потому что коллектив норм и не манится сеюминутными призрачными перспективами:)))

• Anquihald это нравится

#8 plr468671

plr468671

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:30

и да, Ром, не позеленей от зависти, как кучка твоих твиноманов:)))  шли и дальше шпионов и писем с просьбами укрепиться и обогатиться))0 ( сори, если что, мож ты и не в курсе, тогда спроси у своей своры твиноводов)

:D

• Anquihald это нравится

#9 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 00:22

Коля, вот это поворот)) Никогда не занимался подковёрной игрой, так что ты прав - я действительно не в курсе)). Но я узнаю. Теперь по существу: кто у нас-то твин? Твинк - это созданный на ЭТОМ ЖЕ серве перс одним пользователем с целью получения игровых преимуществ - как у тебя)) А владение игроком несколькими персонажами с разных сервов - где здесь что-то неправильное? Был объед, вот и стали персы в одной ги, только и всего. Может и ты не в курсе, но у нас и с онлайном и с порядочностью - всё хорошо, так что не злись и не завидуй. Нам завидовать вам? В чём? Это не та игра, где вообще зависть может что-то решить)). Игровая злость - это да, но это качество полезно всем, согласен? Я своих стараюсь сдерживать, поверь. Про королеву - хороший ход, я оценил)) Но - нет)) Постарайся и своих сдерживать. Плюха прям очень старается. Да и твои оскорбления мне, честно, не понятны. Зато Оксана на следующих сервах уже сколачивает новую банду для вас, правда?  ;) Надеюсь, вы нас там грязью заочно не поливаете. Давай по фактам: Плюху жаба давит, что я его второго перса(который раньше был основой, но Миша по-тихому слился на новый серв) выгнал из нашей ГИ. Но я ему предоставлял выбор - или у нас или у вас. Он выбрал вас. Нам не нужны шпионы, приносящие известия о соперниках)) Теперь ты: после объединения ваша ги раскололась и часть оказалась у нас. Это - преступление? Нет. Это их выбор, и ты не в праве их за это оскорблять. Зачем вы постоянно их цепляете? Вам мало игрового процесса и обязательно надо грязь в горне размазывать? Короче, предлагаю всем нам сбавить градус общения и играть в удовольствие, а не в дрязги. Расскажи Плюхе о своих семи жалобах против одной моей, а то мне грустно быть единственным "стукачом")) Мут и бан - единственная форма успокоения, так что будем взаимовежливы. Я не хочу терять остатки уважения к вам из-за неумных ссор. Приятной игры.

И, кстати, предлагаю создать тут темку для решения спорных ситуаций между игроками. Уверен, что многие вопросы можно решить прямо по ходу, не дожидаясь ухудшения ситуации или дубинок от админов.

http://forum.combowo...гровая/?p=19074

#10 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 17:33

твины: Роман ( эт твой), марихуана, прогресс . еще кучка поменьше, если пямять не изменяет то у керка со скорпам тивинков штук по 5, вопрос ток о их нынешнем применении. мне ли говорить, ты же глава, не уж то твинов не знаешь?) даж своего не узнал???)))) часть?) пара человек, в то время когда у вас все пришлые))))) ну скажем уже не б-52. а скорее подрнки)))) Жаба душит. ну хз, Вам же виднее))) На счет твинов и преимуществ))))) умно, а какие у меня преимущества?)))) их ровно ноль, так что не надо траля -ля, А твин - эт доп стр,, помимо основной, а то что ты описывал, скорее к мультам относится) На счет зависти, цепляете и урчите вы, и до сих пор игуазу у вас исчадие ада, хотя по факту.....: мы как были так и есть, хотя и говорили что нам не долго осталось ( тип разбегимся), но увы, ))))) Открою вечную истину. - первым падает мутное, сформированное из отбросов ( жаждащих ток наживы и ток, и плевать на человеч. ценности) общество, чего и доказывает ваше б-52. где реальных б окромя тебя пару человек ( не считая твинов), не смешно ли самому?) Когда чел. играет за 2-3, эт уже и есть твиноводчество и именно это и есть преимущество, как бы кто там сервами не прикрывался)))))) мои твины стартовые плюшки не собирали в отличии от ваших. да и то плачетесь. во всем виноваты игуазу.............ну если мы такие ничтожные и т.п.. чего ваше на нас реагировать?) - зависть с вашей стороны ( особенно подонков). завидно потому что не развалились. как они б хотели и практически гарантировали

• Anquihald это нравится

#11 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 09:40

http://forum.combowo...игровая-ругань/

#12 plr464266

plr464266

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 10:50

твины: Роман ( эт твой), марихуана, прогресс . еще кучка поменьше, если пямять не изменяет то у керка со скорпам тивинков штук по 5, вопрос ток о их нынешнем применении. мне ли говорить, ты же глава, не уж то твинов не знаешь?) даж своего не узнал???)))) часть?) пара человек, в то время когда у вас все пришлые))))) ну скажем уже не б-52. а скорее подрнки)))) Жаба душит. ну хз, Вам же виднее))) На счет твинов и преимуществ))))) умно, а какие у меня преимущества?)))) их ровно ноль, так что не надо траля -ля, А твин - эт доп стр,, помимо основной, а то что ты описывал, скорее к мультам относится) На счет зависти, цепляете и урчите вы, и до сих пор игуазу у вас исчадие ада, хотя по факту.....: мы как были так и есть, хотя и говорили что нам не долго осталось ( тип разбегимся), но увы, ))))) Открою вечную истину. - первым падает мутное, сформированное из отбросов ( жаждащих ток наживы и ток, и плевать на человеч. ценности) общество, чего и доказывает ваше б-52. где реальных б окромя тебя пару человек ( не считая твинов), не смешно ли самому?) Когда чел. играет за 2-3, эт уже и есть твиноводчество и именно это и есть преимущество, как бы кто там сервами не прикрывался)))))) мои твины стартовые плюшки не собирали в отличии от ваших. да и то плачетесь. во всем виноваты игуазу.............ну если мы такие ничтожные и т.п.. чего ваше на нас реагировать?) - зависть с вашей стороны ( особенно подонков). завидно потому что не развалились. как они б хотели и практически гарантировали

Коля реально смешно тебя слушать,тебе ли говорить про твинов,да у вас ги Игуазы один сплошной твин(как вас называют,ферма твиноводов),я знаю что мужичонка ты гниловатый и не за одно своё слово не ответил,любишь очернять и наговаривать на людей,а когда с тебя спрашивают за эти слова,песок в голову прячешь как страус.На счёт того,что мы нас вас как-то там реагируем,у нас реакция только на то,когда вы нас начинаете поливать грязью,с ровного места(и это вполне нормальная реакция,мы защищаем себя и свою ги)...Спорить с тобой бесполезно,ибо серой массы в голове очень мало,а может и совсем нет,так что не позорься и не строчи здесь небылицы(потому-что ответить за свои слова,ты опять не сможешь)))

#13 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 12:36

Коля реально смешно тебя слушать,тебе ли говорить про твинов,да у вас ги Игуазы один сплошной твин(как вас называют,ферма твиноводов),я знаю что мужичонка ты гниловатый и не за одно своё слово не ответил,любишь очернять и наговаривать на людей,а когда с тебя спрашивают за эти слова,песок в голову прячешь как страус.На счёт того,что мы нас вас как-то там реагируем,у нас реакция только на то,когда вы нас начинаете поливать грязью,с ровного места(и это вполне нормальная реакция,мы защищаем себя и свою ги)...Спорить с тобой бесполезно,ибо серой массы в голове очень мало,а может и совсем нет,так что не позорься и не строчи здесь небылицы(потому-что ответить за свои слова,ты опять не сможешь)))

ага сплошной твин. хотя лестно такое слышать про моих трех персов. да и от кого. от ги топов - индивидуалистов ( с полным набором плюшек стартовых и т.п.) в общем топов. вот так и не пойму: то ли боитесь, то ли завидуете, то ли все вместе. Серая масса - эт ты о чем, окоре головного мозга или о другой массе? даж не знаю может у кого то и масса) На счет ответа за свои слова, смешно, но эт ты так и не ответил ни за одно за свое слово, а как следствии напрашивается вопрос - тебя не учили отвечать за слова? не получал в детстве и отрочестве за пустозвонство.......так что спорить с тобой то как раз и бесполезно. тем более что мат из тебя льется как из ведра и такой герой. как правило. ток перед девушками. напрямую - слабо?) аль не Мужык?:_))))

• Anquihald это нравится

#14 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 03 Январь 2018 - 23:17

s76?s77?s78?s79 на каждом серве человек по 5 активных...

• s79.ВИКА это нравится

#15 plr462830

plr462830

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2018 - 14:22

s76?s77?s78?s79 на каждом серве человек по 5 активных...

да тут вообще не так много народу. просто пробуют разные сервы. ла и ради стартовых плюшек. так то далеее особо не собереш без хорошего дона

#16 plr50435

plr50435

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 15 Январь 2018 - 23:04

и не забываем про сервера 1-39 

#17 𝒜𝒾𝒹𝑒𝓁𝒾𝒹𝒾𝒶 𝒟𝒾

𝒜𝒾𝒹𝑒𝓁𝒾𝒹𝒾𝒶 𝒟𝒾

Неразговорчивый