Перейти к содержимому

Фото

Мелочи и доработки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 06:43

Как кость собаке бросили,лишь бы об обнове не думали))))Спасибо вам)

Появление этой пословицы в лексиконе русских людей было связано, судя по всему, с практикой общения народа с «божьими слугами» – так называемыми "Админами". Казалось бы, это нонсенс так говорить о касте «богоизбранных», но эту пословицу отнюдь не я придумал, и родилась она не сегодня, а многие десятилетия назад, при этом она укоренилась в сознании русского народа, кажется, навечно. Значит, делаем вывод: русскому народу было за что слагать эту пословицу.

• Мэл, Ephemera и Anquihald пользователям это нравится

#22 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2017 - 16:19

Не, я понимаю, что у нас тоталитаризм и тирания, но полицию мыслей мы пока не организовали. :)

#23 plr430351

plr430351

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 22:38

Волк может уже пора изменить формат глобальных конкурсов???а то они все какие то поэтические ...участвуют одни и те же...пишут стихи...рисуют рисунки и лепят драконов,замки...я например человек не творческой натуры...сделали бы конкурсы на подобии субботних только посложнее и  призы посерьезнее...а так конкурсы на один лад для одних людей...

#24 Владислав

Владислав

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 23:21

Волк может уже пора изменить формат глобальных конкурсов???а то они все какие то поэтические ...участвуют одни и те же...пишут стихи...рисуют рисунки и лепят драконов,замки...я например человек не творческой натуры...сделали бы конкурсы на подобии субботних только посложнее и  призы посерьезнее...а так конкурсы на один лад для одних людей...

Ну здесь ты только от части прав. Допустим, для  ивента, который идет сейчас, не нужна творческая натура. Просто в инете ищешь пример "объяснительной" и немного смекалки. Но, никак не могу понять некоторых людей, которые в этом ивенте пишут стихи.
 Объяснительная записка – это документ, который должен быть приложен к материалам о проступке. Но никак не стихи.

#25 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:20

Ну здесь ты только от части прав. Допустим, для  ивента, который идет сейчас, не нужна творческая натура. Просто в инете ищешь пример "объяснительной" и немного смекалки. Но, никак не могу понять некоторых людей, которые в этом ивенте пишут стихи.

То что проводят тут даже с огромной натяжкой нельзя назвать ивентом.

• Anquihald это нравится

#26 plr407009

plr407009

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 07:51

Владислав, ты в каждой теме уже поныл про объяснительные в стихах? 
Предоставь мне справку, что объяснительная от гоблинов должна быть обязательно в прозе.

И включи уже фантазию, ты в игре всё таки.

#27 Владислав

Владислав

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 08:48

Владислав, ты в каждой теме уже поныл про объяснительные в стихах? 
Предоставь мне справку, что объяснительная от гоблинов должна быть обязательно в прозе.

И включи уже фантазию, ты в игре всё таки.

Во - первых, здесь я написал, чтоб хоть кто-то дал адекватный ответ на мой четко поставленный вопрос. В прошлой теме, мне дали ответ на "отвали, че хотим то и воротим" и тема закрыта.
Во - вторых, даже если это игра, объяснительная составляется по устоявшимся правилам. В условиях ивента написано "объяснительная" . Тобишь нужно написать именно ее, в игровой манере (с влючением фантазии). Если они не хотели увидеть именно объяснительные, а стихи, песни, танцы и тебя, то можно было написать в условиях "Написать текст оправдания, в любом виде"
В третьих,  тебя так задевает то что я пишу ибо сам написал стих (как бы не в тему ивента), повторил слова которые написал Волк и считаешь себя умным? Включи свой мозг, перед тем как выступать, диванный герой.

• Мэл это нравится

#28 plr454114

plr454114

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 06:50

Всем привет!

Разрабы!

Что там на счет 101 уровня ??? Сроки ???

Пож-ста ответьте!

• Anquihald это нравится

#29 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 00:20

Всем привет!

Разрабы!

Что там на счет 101 уровня ??? Сроки ???

Пож-ста ответьте!

Живущее на горе членистоногое пока ещё не научилось издавать свист. В первоначальной версии в «Турнире» была какая-то межсерверная битва гильдий, вот её бы вернуть хотя бы. А для 101-го уровня китайцы ещё предметов и камней не напридумывали.

• Чип это нравится

#30 plr290482

plr290482

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 21:31

Очень стало скучно играть

• Anquihald это нравится

#31 plr50435

plr50435

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 10 Январь 2018 - 22:31

будет хотя бы интерес  после  объединения серверов  - разнообразие  хоть какое то