Перейти к содержимому

Фото

Мелочи и доработки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 plr5509

plr5509

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 22:23

Уважаемая администрация, хотелось бы чтобы наконец отрегулировали лаги на серверах после объединения. У меня компьютер тянет теру на максималке но тут же особенно во время порталов просто слайд шоу, мне кажется это не совсем нормально. Ну так же хотелось бы чтобы была снижена цена обновления страницы в магазине душ, на мой взгляд 100 душ это очень много за обновление, тем более что нужные герои редко попадаются (взять ту же сайлу написано что в магазе можно взять, однако сколько играю ни разу не попалась). Так же чтобы были исправлены кружки под персами в соответствии с их звездностью, и если возможно изменить оружее у гг чтобы оно имело свое свечение (ну что то типо как у годварда). Надеюсь на внимание и понимание. :) :)

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 09:47

Уважаемая администрация, хотелось бы чтобы наконец отрегулировали лаги на серверах после объединения. У меня компьютер тянет теру на максималке но тут же особенно во время порталов просто слайд шоу, мне кажется это не совсем нормально. Ну так же хотелось бы чтобы была снижена цена обновления страницы в магазине душ, на мой взгляд 100 душ это очень много за обновление, тем более что нужные герои редко попадаются (взять ту же сайлу написано что в магазе можно взять, однако сколько играю ни разу не попалась). Так же чтобы были исправлены кружки под персами в соответствии с их звездностью, и если возможно изменить оружее у гг чтобы оно имело свое свечение (ну что то типо как у годварда). Надеюсь на внимание и понимание. :) :)

Спасибо за ваши предложения и внимательность.
Проблемы описаны, ждем исправления.

#3 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 18:34

Уважаемый plr5509, есть проблемы в одной версии браузера - FF 54.0.1 (32 бит), о проблеме разработчикам сообщили, но патч еще не готов
до исправления рекомендуется использовать другой браузер либо FF апгрейдить до версии 64 бит. Если есть проблемы в других браузерах, уточните перепроверим.

#4 plr459508

plr459508

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 14:19

неужели есть еще наивные игроки, которые верят в исправление багов? Откройте темы годовалой и более давности, баги до сих пор не исправлены...

P.S.: тут даже в форуме слово "нраица" никак поправить не могут....
  • plr155428 это нравится

#5 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 17:37

Уважае...Нет,даже не так... Глубоко нами Обожаемая и Уважаемая администрация...Как там дела с обновой или патчем каким-нить!?

Может уже хотя бы двойные таланты пофиксите...???

А так хотелось бы поподробнее о "предстоящем обновлении"

• Ephemera, plr155428 и plr417450 пользователям это нравится

#6 plr417450

plr417450

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 01:46

Уважае...Нет,даже не так... Глубоко нами Обожаемая и Уважаемая администрация...Как там дела с обновой или патчем каким-нить!?

Может уже хотя бы двойные таланты пофиксите...???

А так хотелось бы поподробнее о "предстоящем обновлении"

О  чем  ты  говоришь)нынешняя  Админстрация  полностью  застряла  в  средневековье)

• Ephemera это нравится

#7 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 17:45

Уважаемые игроки, когда администрация будет уверена в сроках информация будет объявлена на нашем сайте, форуме и в группе ВК. hi.gif

#8 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 19:32

Уважаемые игроки, когда администрация будет уверена в сроках информация будет объявлена на нашем сайте, форуме и в группе ВК. hi.gif

Да когда же она будет хоть в чем то уверена ? И будет ли уверена вообще в чем либо ? Она с самого начала игры ни в чем не уверена . Играем так на отвалите. Ниче не знаем, ничего не ведаем. 63ea94cd3a08a74c723b7452561699a1.gif

• Мэл, Ephemera и plr155428 пользователям это нравится

#9 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 20:59

Т.е. вы хотите сказать,-что у вас нет ни плана по выпуску обновлений и патчей,ни самого обычного графика!?

Эм... Это как!?))))

• Ephemera и plr155428 пользователям это нравится

#10 plr459508

plr459508

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2017 - 14:56

Т.е. вы хотите сказать,-что у вас нет ни плана по выпуску обновлений и патчей,ни самого обычного графика!?
Эм... Это как!?))))

да все просто, не могут они ничего поменять, это окончательный вариант игры, не понятно что ли? Китаезный разработчик забросил игру, поэтому никто ничего не может поменять, кроме набора минимальных прав, у админов нет доступа к коду игры.
  • Ephemera и plr155428 пользователям это нравится

#11 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 07:56

Уважаемые игроки, когда будет уверенность все сообщим на сайте, форуме и группе ВК. Если вы ждете от меня инсайдерской информации, то говорю сразу, я поклялся кровавыми пикселями ее не разглашать. vampire.gif

#12 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 21:12

Уважаемые игроки, когда будет уверенность все сообщим на сайте, форуме и группе ВК. Если вы ждете от меня инсайдерской информации, то говорю сразу, я поклялся кровавыми пикселями ее не разглашать. vampire.gif

Говорю что думаю,-поэтому молчу...

Или:

Молчу,-потому что говорить нечего...

#13 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 04:14

:) Может устроить регулярный конкурс ребусов-головоломок? :) По субкотам  :D

#14 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2017 - 12:53

Может хватит уже прикрываться соглашениями о неразглашении? Вас что четвертуют за то, что вы скажете игрокам о приблизительных сроках выхода обновления и исправления багов? Вы что гос. тайну разглашаете?! Хватит уже преувеличивать значимость ваших взаимоотношений с разработчиком! Вы не понимаете, что мы устали уже ждать? Сколько можно издеваться???

• Мэл это нравится

#15 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2017 - 20:38

:) Может устроить регулярный конкурс ребусов-головоломок? :) По субкотам  :D

скучно становится надо что то предпринимать 

#16 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2017 - 01:41

Может хватит уже прикрываться соглашениями о неразглашении? Вас что четвертуют за то, что вы скажете игрокам о приблизительных сроках выхода обновления и исправления багов? Вы что гос. тайну разглашаете?! Хватит уже преувеличивать значимость ваших взаимоотношений с разработчиком! Вы не понимаете, что мы устали уже ждать? Сколько можно издеваться???

Уважаемый plr155428, я был бы рад полностью и исчерпывающе ответить на ваш вопрос. Когда будет уверенность все сообщим на сайте, форуме и группе ВК.

#17 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2017 - 01:42

скучно становится надо что то предпринимать 

;)

#18 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 20:37

Свирепый Волк становиться очень очень скучно.Раз в неделю надо хотябы развлекать ребят.Думаю разнообразие не помешает.

#19 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2017 - 11:35

Развлекайтесь пока до понедельника.  :)

#20 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 01:23

Развлекайтесь пока до понедельника.  :)

Как кость собаке бросили,лишь бы об обнове не думали))))Спасибо вам)