Перейти к содержимому

Фото

Проект нового устройства жюри конкуров!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#41 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 17:44

И снова,- "срач,срач,срач",а толку никакого...

Уж извините,но чувствую так никто ни к чему не прийдет...

Надо либо принимать нашу сторону,либо делать вам все по своему...

Иначе думаю никак...

• Ephemera и Anquihald пользователям это нравится

#42 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 18:24

И снова,- "срач,срач,срач",а толку никакого...
Уж извините,но чувствую так никто ни к чему не прийдет...
Надо либо принимать нашу сторону,либо делать вам все по своему...
Иначе думаю никак...

Потому что администрация никогда не согласится с игроками. Им на нас наплевать с высокой колокольни. Они, наверное, считают, что их игра и без игроков будет существовать, поэтому не имеет смысла что-то ради них делать или прислушаться к их мнению. Можно и нужно только стирать посты, отправлять в бан и игнорировать все вопросы, касающиеся развития игры. Администрация у нас царь и бог, им можно всё, а мы им даже сказать ничего не имеем права. У них очень тонкая душевная организация, и они плохо воспринимают критику. И это так и будет продолжаться, пока либо все игроки окончательно не сбегут, либо до администрации не дойдет осознание. Второе крайне маловероятно. Так что и обсуждение нового жюри в очередной раз обречено на провал. Тему можно закрывать, потому что это переливание из пустого в порожнее, прийти к компромиссу администрация просто не хочет, потому что Дракон установил тоталитарный режим, и всё будет так, как он скажет.
  • Мэл, plr155428 и Anquihald пользователям это нравится

#43 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 18:26

Потому что администрация никогда не согласится с игроками. Им на нас наплевать с высокой колокольни. Они, наверное, считают, что их игра и без игроков будет существовать, поэтому не имеет смысла что-то ради них делать или прислушаться к их мнению. Можно и нужно только стирать посты, отправлять в бан и игнорировать все вопросы, касающиеся развития игры. Администрация у нас царь и бог, им можно всё, а мы им даже сказать ничего не имеем права. У них очень тонкая душевная организация, и они плохо воспринимают критику. И это так и будет продолжаться, пока либо все игроки окончательно не сбегут, либо до администрации не дойдет осознание. Второе крайне маловероятно. Так что и обсуждение нового жюри в очередной раз обречено на провал. Тему можно закрывать, потому что это переливание из пустого в порожнее, прийти к компромиссу администрация просто не хочет, потому что Дракон установил тоталитарный режим, и всё будет так, как он скажет.

Я так и написал)Да и пофиг,если честно...Моя усталЬ))

#44 plr459352

plr459352

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 23:42

Предлагается на обсуждение новый способ судейства и оценки в творческих конкурсах.

1. Голосование будет проводится жюри из трех человек. Два из них будут выбраны из игроков, один будет представителем администрации.

2. Выбор голосующих игроков будет производится из оставивших заявки в специальной теме на форуме.

3. Среди оставивших заявки будет разыграна лотерея при помощи стороннего рандомизатора, к разработке которого команда Dark Fury не имеет никакого отношения.

4. Розыгрыш будет транслироваться на канале ютуб в режиме реального времени.

5. Два победителя лотереи получат места в жюри на текущий  творческий конкурс.

6. На следующий творческий конкурс два места в жюри будут разыграны заново.

7. В случае если по какой либо причине член жюри не проголосует, администрация оставляет за собой право провести еще один розыгрыш, назначить члена жюри из списка заявок или же передать место члену администрации.

8. Администрация оставляет за собой право награждать игроков дополнительными призами по своему усмотрению. В итогах конкурса будет указано, кому и за что выданы дополнительные призы.

9. Администрация оставляет за собой право лишать призов за плагиат, а также налагать запрет на участие в конкурсах на срок до полугода.

10. Для членов жюри не допускается участие в конкурсе который они оценивают.

11. Игрок не может получить место в жюри более двух раз подряд.

Кроме того, теперь во всех творческих конкурсах, необязательно выкладывать фото и рисунки в ВК для тех у кого не доступа в Контакт. Можно использовать любой другой доступный вам хостинг. Администрация оставляет за собой право переместить в альбом ВК.

несколько напрягает пункт 

8. Администрация оставляет за собой право награждать игроков дополнительными призами по своему усмотрению. В итогах конкурса будет указано, кому и за что выданы дополнительные призы.

почему-то имеется опасение ,подтверждённое "срачем" на форуме , что может возникнуть ситуация,когда будет

приз за первое место   Yg6jfHKaQnuK4-nGkrZjVg.png 

, приз за второе место O6FOBUkKRo2rvOT8uDCR9w.png ,

приз за третье место   Op5T2-V8SaSANpCNHJF_Pg.png

и дополнительный приз от администрации (""совершенно незнакомому с администрацией персонажу"",за фотографию морковки)0V2HEcXXTuKoNS6Qy1zXiw.png

Не? не может такого быть???

#45 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 01:57

Я так и написал)Да и пофиг,если честно...Моя усталЬ))

Да я тоже уже устала, если честно. Особенно от уверенности администрация в своей безнаказанности, что бы она ни вытворяла. Уже по привычке захожу сюда. Но промолчать иногда просто не могу)))
  • Anquihald это нравится

#46 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 03:13

несколько напрягает пункт 

8. Администрация оставляет за собой право награждать игроков дополнительными призами по своему усмотрению. В итогах конкурса будет указано, кому и за что выданы дополнительные призы.

почему-то имеется опасение ,подтверждённое "срачем" на форуме , что может возникнуть ситуация,когда будет

приз за первое место   Yg6jfHKaQnuK4-nGkrZjVg.png 

, приз за второе место O6FOBUkKRo2rvOT8uDCR9w.png ,

приз за третье место   Op5T2-V8SaSANpCNHJF_Pg.png

и дополнительный приз от администрации (""совершенно незнакомому с администрацией персонажу"",за фотографию морковки)0V2HEcXXTuKoNS6Qy1zXiw.png

Не? не может такого быть???

Уважаемый plr459352,  добавляю в правила пункт, что дополнительный приз не может превышать по стоимости в алмазах приз за  второе место. Думаю это справедливо.

#47 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 03:34

Не согласен. Доп не должен быть равным или больше третьего места. Потенциально - четвёртый, ибо - вне конкурса. Точнее, вне установленных призовых наград.

• plr155428 это нравится

#48 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 03:39

Уважаемая Ephemera, я повторяю еще раз. Голосование, работа жюри и посылка призов наше внутреннее дело. Пожалуйста, прекратите эту эфимерическую битву дракона с хомячком.  Вам мало темы про произвол и предвзятость СКОТС? В семантику слова "обсуждение" я вдаваться не собираюсь.

И умоляю, какая цензура, какой тоталитаризм? Здесь просто царство буйной охлократии.  :D

Теперь, что касается "удаления половины игры". Это очевидная НЕ правда. Я даже не спрашиваю, в чем вы эту половину измеряли.

А что касается конкурсов и судейства, то вот сегодня заглянул на сайт ААА проекта. Так там не только таблицы голосований не открыты, а вообще в большинстве случаев нельзя обсуждать итоги конкурсов. А там где можно, там нытье и ДРАМА. Вам скринов не накидать?  :D

Отдельный восторг конечно:

Да я тоже уже устала, если честно. Особенно от уверенности администрация в своей безнаказанности, что бы она ни вытворяла. Уже по привычке захожу сюда. Но промолчать иногда просто не могу)))

Вы хотите наказать Администрацию?  :D

#49 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 03:41

Не согласен. Доп не должен быть равным или больше третьего места. Потенциально - четвёртый, ибо - вне конкурса. Точнее, вне установленных призовых наград.

Уважаемый Ровный, это дельное замечание. Мы обсудим такой вариант, думаю завтра отпишусь о решении.

#50 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 03:43

Волчок ! Я конечно понимаю что это Ваше любимое правило игнорирование ответов на задаваемые вопросы и удаление постов и блокировка сообщений по пункту 2.15. Но каким образом нам простым игрокам в таком случае еще общаться с Вами. Да мы задаем неудобные для Вас вопросы, да мы выражаем свое возмущение и порой даже негодование , но диалог идет в рамках приличия и цивилизованного общения. Есть конечно исключения некоторых индивидуумов но в общем и целом все цивильно и в рамках доступного человеческого общения. 

Уважаемый Чип драконоборец, вам действительно мало темы про произвол СКОТС?  :)

#51 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 04:41

А что касается конкурсов и судейства, то вот сегодня заглянул на сайт ААА проекта. Так там не только таблицы голосований не открыты, а вообще в большинстве случаев нельзя обсуждать итоги конкурсов. А там где можно, там нытье и ДРАМА. Вам скринов не накидать?  :D

Давайте, кидайте, очень любопытно взглянуть, а то пока все, абсолютно все, ваши слова ничем не подтверждены. Только не забудьте потом выдать себе предупреждение)))

Уважаемая Ephemera, я повторяю еще раз. Голосование, работа жюри и посылка призов наше внутреннее дело. Пожалуйста, прекратите эту эфимерическую битву дракона с хомячком.  Вам мало темы про произвол и предвзятость СКОТС? В семантику слова "обсуждение" я вдаваться не собираюсь.

Стесняюсь спросить, если это ваше внутреннее дело, в чем смысл данной темы и обсуждения? Я уже сказала, что бы мы тут ни написали, все будет так, как решит Дракон. И именно в этом тоталитаризм. Про вечный бан за правду, которая вал глаза колет, я скромно промолчу.

Вы хотите наказать Администрацию?  :D

Да, вот как раз думаю, не обратиться ли в прокуратуру. Ваше лицензионное соглашение разрешает такой способ разрешения споров.

Впрочем, вы и так сами себя наказываете. Да и жизнь вас, видимо, уже наказала, судя по всему.

• Anquihald это нравится

#52 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 04:43

Уважаемый plr459352,  добавляю в правила пункт, что дополнительный приз не может превышать по стоимости в алмазах приз за  второе место. Думаю это справедливо.

Это, безусловно, справедливо. Но верится с трудом в то, что вами это будет исполнено. Написать можно всё, что угодно. Администрация себя дискредитировала, поэтому что бы вы ни написали, веры вам не будет. Потому что всегда можно отправить тайных и неучтенных улиток, без уведомления широкой общественности.

• Мэл, plr155428 и Anquihald пользователям это нравится

#53 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 09:07

Свирепый Волк - Пожалуйста, прекратите эту эфимерическую битву дракона с хомячком. 

ЭЭЭ... Хомячков нетрогайте... пакусаю.  :P

Свирепый Волк - Вы хотите наказать Администрацию?  biggrin.png

На кол !  :D
Свирепый Волк - Голосование, работа жюри и посылка призов наше внутреннее дело. 

Так какого " Овоща" мы тут вообще обсуждаем ??? Если все равно будет так как Вы захотите . Нам был обещан формат другого Жюри выбранного из игроков, и мы бы не желали подстраиваться под Администрацию в часности под Дракошу с его проверками и контролем. Вы или доверяете нам или я тогда не вижу смысла от этой мышиной возни.

Свирепый Волк - Уважаемый Чип драконоборец, вам действительно мало темы про произвол СКОТС?  smile.png

Смайликов добавьте )) А то не хватает слов выразить свои эмоции ))  :P Драконоборец ))) это почетно)) приятно слышать мнение о себе ))  :D Только вам куда ни пиши итог один, - "а в ответ тишина.." , или плавное съезжание с темы , или совсем - " Сижу за решеткой в темнице сырой" . Так что скорей не Драконоборец , а Дон Кихот который сражается с ветряными мельницами.  :D  :D

#54 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 12:03

Шел третий год обсуждений состава жюри...

Проект уже закрылся...

А спор все идет и идет...

Конструктивные предложения будут!?Или будем перетягивать канат дальше?

• Ephemera это нравится

#55 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 03:39

Давайте, кидайте, очень любопытно взглянуть, а то пока все, абсолютно все, ваши слова ничем не подтверждены. Только не забудьте потом выдать себе предупреждение)))

Уважаемая Ephemera, я отправил вам в личку серию скриншотов, где удалены все никнеймы и сигнатуры. Они представляют собой разные варианты гнева и возмущения игроков, в одной из тем топ проекта. Палитра вайна если хотите, убедитесь, что игроки везде одинаковые и всегда найдут повод для возмущения. Любые открытые предложения переслать в личку или куда либо еще, какую-либо ссылку на сторонний онлайн проект или даже его название будут наказываться.

На этом наше обсуждение чудесных "других проектов" завершается.

Стесняюсь спросить, если это ваше внутреннее дело, в чем смысл данной темы и обсуждения? Я уже сказала, что бы мы тут ни написали, все будет так, как решит Дракон. И именно в этом тоталитаризм. Про вечный бан за правду, которая вал глаза колет, я скромно промолчу.

В том, что игроки получат два голоса в Жюри из трех. А теперь скажите пожалуйста, что за страдалец забанен навечно за правду? Можно мне узнать его ник?

Да, вот как раз думаю, не обратиться ли в прокуратуру. Ваше лицензионное соглашение разрешает такой способ разрешения споров.

Впрочем, вы и так сами себя наказываете. Да и жизнь вас, видимо, уже наказала, судя по всему.

Подавайте в суд сразу на Древнее Зло.  :D

#56 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 03:41

Это, безусловно, справедливо. Но верится с трудом в то, что вами это будет исполнено. Написать можно всё, что угодно. Администрация себя дискредитировала, поэтому что бы вы ни написали, веры вам не будет. Потому что всегда можно отправить тайных и неучтенных улиток, без уведомления широкой общественности.

Вы хотите вести учет наших улиток?  :)

#57 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 03:50

Так какого " Овоща" мы тут вообще обсуждаем ??? Если все равно будет так как Вы захотите . Нам был обещан формат другого Жюри выбранного из игроков, и мы бы не желали подстраиваться под Администрацию в часности под Дракошу с его проверками и контролем. Вы или доверяете нам или я тогда не вижу смысла от этой мышиной возни.

Уважаемый Чип, если мы договоримся, игроки получат два голоса из трех. Так что помешает этим двоим заскринить свои оценки и сравнить их с цифрами в итоговой таблице?

Смайликов добавьте )) А то не хватает слов выразить свои эмоции )) 

Да маленький выбор смайлов, одна из серьезнейших проблем этого форума. :(  

Могу посоветовать сайт http://kolobok.us/ , и вставлять их оттуда как картинки. Не очень удобно, но это самое быстрое решение. dwarf.gif

#58 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 03:59

Уважаемый Ровный, я отредактировал проект. Дополнительный приз не должен по стоимости в алмазах превышать приз за третье место. Думаю на этом мы можем остановиться.  :)

Уважаемый plr459352, специально для вас подчеркну, мы слишком жадные, что бы раздавать Годвардов. diablo.gif

• Ровный это нравится

#59 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 06:41

чем спорить здесь кинули бы уже конкурс,викторинку,неприятно смотреть на срач да и ребята бы отвлеклись.

• Укусинда и Ровный пользователям это нравится

#60 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2017 - 03:19

чем спорить здесь кинули бы уже конкурс,викторинку,неприятно смотреть на срач да и ребята бы отвлеклись.

Уважаемый plr149584, в начале недели запустим. Пока будем использовать такие, которые не требуют жюри.thank_you.gif