Перейти к содержимому

Фото

Проект нового устройства жюри конкуров!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#21 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2017 - 23:05

Сотрудников нужно перепроверять и не раз, а тыщу раз))
А как же предвзятость? А вдруг ручных питомцев завели и пытаются мне под видом конкурсантов подсунуть?))
Мне кота хватит)) который носится алмазы на сметану менять)) Не спорю, сам пристрастился к ней, но так это пушистый изверг) приучил)

Ну с таким отношением к сотрудникам )) понятно почему у Вас и к игрокам оно не лучше ))  :D

Доверять надо людям Дракоша и они к Вам потянуться ))

#22 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 03:02

Уважаемые игроки постараюсь ответить всем и сразу в одном посте.

Во первых, как я уже писал, надо определится. Вы сомневаетесь в объективности судейства и хотите более сбалансированной системы? Или же вы хотите выбрать симпатичных вам судей клубом из пяти человек, право отсылать призы по своему усмотрению и заодно получить за это оплату?

Второго варианта не будет. Первый вариант обсуждается сейчас.

Далее. Я не знаю ни одного проекта, где игрокам показывают таблицы голосований. Более того, обсуждение решений жюри нигде не приветствуется, а кое-где карается. У нас в своем роде уникальный случай.

Отдельно поясняю пункты семь и восемь.

Пункт семь мне кажется очевидным. Иначе, если у члена жюри кончатся деньги на телефоне в Гималаях, игроки будут ждать не результатов конкурса, а результатов спасательной экспедиции. :) Или, того хуже, устраивать сеанс некромантии. :) 

Теперь пункт восемь. Бывает, что работа выделяется чем-то выходящим за рамки условий конкурса и заслуживает дополнительной награды. Взгляды и вкусы игроков и администрации могут отличатся, это нормально.

Отдельное разъяснение уважаемому Чипу. Чем заниматься конкретному сотруднику администрации, решает сама администрация с согласия и благословения Древнего Зла. Вопросы доверия и животноводства - наше внутреннее дело.

Перечитав прошлые темы, я заметил предложения лишать игроков выданных администрацией призов, если их выдача кажется игрокам несправедливой. Решение об изъятии ПРИЗОВ может быть принято только администрацией, и я даже не представляю условий при которых это можно себе позволить.

Р.S: Администрация не верблюд и не будет доказывать этот очевидный факт.

2801880763_bd18d75cf4.jpg

#23 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 03:05

Предлагаю в качестве доп. призов - приз зрительских симпатий. Или тоже не пойдет?

Уважаемая Ephimera, движок форума позволяет ставить лайки, у вас есть идеи о том, как защититься от накруток? Можем обсудить здесь или даже в отдельной теме.

#24 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 03:08

Ребят, Дракош, я - с миром)). Драконом выбран Крест - надо нести до конца. Я не про первые места и не про призы за участие. Талантливых людей очень много, просто они талантливы в разных плоскостях. И муза всех посещает по-разному и с разными решениями.И никто не знает, что муза принесёт каждому в этот конкретный раз. Один идеально смешает краски, другой, прозрев, напишет без ошибок. А у третьего, пусть не идеальна по исполнению, но будет сногсшибательной идея. Эти параметры несравнимы, их невозможно ставить в один ряд. Что лучше: мясо или солнце? Улыбка или прыжок? Редко вмешиваюсь, но всё читаю.Тут я с ребятами поспорю. За допы. Да, они АБСОЛЮТНО не критичны. Это, скорей, психологическая конфетка, ложка эндорфинов, не более. Но... Да кому будет неприятен внезапный пустячок, лишняя икринка на бутер? Даже мне, вполне зрелому дядьке, было приятно иногда распечатывать эти допы))) Поверьте, у меня с самооценкой - вообще норм, давно уже не парюсь по этому поводу. Но...но было чертовски приятно. Если хоть кому-нибудь такой доп поднимет самооценку в наше тусклое время, значит всё - не напрасно. Допам - быть, имхо. 

Пы.Сы. А раз у нас игра так круто замешана на рандоме - ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ РАНДОМНЫЙ БОНУС. НА ВЫБОР : 100 душ для ГГ - 1 красный кристалл - сфера(фиол или оранж) -(на выбор победителя). Игроков ещё достаточно много, чтобы РБ не падал часто в одни руки. Вот его-то и можно будет разыгрывать онлайн. Если игрок выполнил необходимые конкурсные условия - он вправе рассчитывать на РБ. Если это технически возможно, то это было бы весьма прикольно для всех. 

Всем - добра.(Или оранжевого Годварда :D )

Мы как раз об этом и думали  :rolleyes: . Уже обдумываем, как это стримить.

#25 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 04:58

Здесь очень любят Дракона, желают ему успеха в работе и понятливых сотрудников.

drako177.jpg

Изменено: Свирепый Волк, 05 Июль 2017 - 11:31

• Чип это нравится

#26 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 07:33

drako177.jpg

Изменено: Свирепый Волк, 05 Июль 2017 - 11:31

#27 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 15:29

Будут или нет доп. призы мне лично параллельно. Вы опять читаете между строк, товарищи. Мы просили гласности по доп. призам, если они выдаются-хотим видеть, что именно за доп. приз ушел в копилку игроку. Это что сложно сделать?! Просто тупо подписывать в скобках у ника награжденного игрока, что именно ему дали?! Сколько можно уже писать про это?

Кстати, сложилось впечатление, что никакого СКОТСа не было в помине. Походу тут один Дракон все конкурсы и проверяет, а также решения выносит по призам.

#28 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 17:56

Уважаемые игроки постараюсь ответить всем и сразу в одном посте.

Во первых, как я уже писал, надо определится. Вы сомневаетесь в объективности судейства и хотите более сбалансированной системы? Или же вы хотите выбрать симпатичных вам судей клубом из пяти человек, право отсылать призы по своему усмотрению и заодно получить за это оплату?

Мы много чего хотим, и конкурсы в списке далеко не на первом месте. Но расскажите мне, в каком междустрочье вы прочитали, что мы хотим выдавать призы по своему усмотрению? Обратитесь к Дракону, это по его части, по его собственным же словам. Цитата встречалась уже неоднократно, и я устала ее постить.

Далее. Я не знаю ни одного проекта, где игрокам показывают таблицы голосований. Более того, обсуждение решений жюри нигде не приветствуется, а кое-где карается. У нас в своем роде уникальный случай.

Да ладно? Во всех конкурсах, где я прежде участвовала, голосовала или была просто сторонним наблюдателем в играх и вне их при оглашении итого голосования давалась итоговая таблица набранных баллов той или иной работой. Если это был литературный конкурс, к примеру, то выводилась отдельная таблица по каждому компоненту, который оценивался: стиль, соответствие теме, жанру и т.д. Чудеса да и только.
А вот что действительно чудесно, так это то, что в таких конкурсах, где голосовали преимущественно игроки/посетители форума/участники группы, никогда не было драм по поводу итогов голосования. И не было накрутки. Как вариант, потому, что голосование проводилось не тупыми лайками, а по определенной форме, в которой либо оценивалось несколько компонентов, либо просто необходимо было проголосовать за 3-5 понравившихся работ. Видимо, для вас эти варианты нереальны. Вы во всем идете своим, никому непонятным, путем.

Отдельно поясняю пункты семь и восемь.
Пункт семь мне кажется очевидным. Иначе, если у члена жюри кончатся деньги на телефоне в Гималаях, игроки будут ждать не результатов конкурса, а результатов спасательной экспедиции. smile.png Или, того хуже, устраивать сеанс некромантии. smile.png

Т.е. будет примерно то же, что сейчас? У вас весь СКОТС в Гималаях без связи?

Теперь пункт восемь. Бывает, что работа выделяется чем-то выходящим за рамки условий конкурса и заслуживает дополнительной награды. Взгляды и вкусы игроков и администрации могут отличатся, это нормально.

Но не тогда, когда взгляды и вкусы игроков и администрации отличаются во всем и всегда. Это уже ненормально. Но вам - наплевать, мы это уже поняли. Лично мне уже просто интересно эксперимента ради посмотреть, как далеко заходит ваша наглость и пренебрежение к игрокам.

Заодно можете мне пояснить, что именно нарушали наши с Чипом посты, что вы решили их заменить картинкой, совершенно не отражающей их содержания. Дракон, как Гагарка, тоже имеет тонкую душевную организацию, и вы решили его оградить? Вы там с глубокоуважаемых Древним Злом можете, конечно, хоть как организовывать свою работу, но только с тем условием, если она будет при этом эффективна. А она абсолютно неэффективна, что мы уже год имеет счастье наблюдать. А поскольку мы, игроки, ваши клиенты и в какой-то степени инвесторы, мы имеем право задавать вопросы, почему ваша работа организована не как у людей, тем более если это не имеет никаких преимуществ.

• plr155428 и Anquihald пользователям это нравится

#29 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 20:58

drako177.jpg

Не будет ли Вы так любезны объяснить на каком основании , за что и почему было удалено мое сообщение? А так же сообщение написанное выше 

Ephemera  Алисой ?

Чем конкретно мы нарушили правила общения на нашем Глубоко чтимом мной Форуме ? Я очень люблю нашего Дракошку и уважаю хотя мы с ним и находимся по разные стороны баррикад. И надеюсь Дракошка прощает меня за мои иногда колкие выпады в его сторону и в сторону Администрации. Но я никогда не позволял себе ничего лишнего чтобы Вас чем то обидеть. 

P.S Прошу пояснить данную ситуацию дабы впредь не наступать на одни и те же грабли. 

С Уважением к Вам

Ваш Любящий Чип ))  :P

#30 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 00:38

Будут или нет доп. призы мне лично параллельно. Вы опять читаете между строк, товарищи. Мы просили гласности по доп. призам, если они выдаются-хотим видеть, что именно за доп. приз ушел в копилку игроку. Это что сложно сделать?! Просто тупо подписывать в скобках у ника награжденного игрока, что именно ему дали?! Сколько можно уже писать про это?

Кстати, сложилось впечатление, что никакого СКОТСа не было в помине. Походу тут один Дракон все конкурсы и проверяет, а также решения выносит по призам.

Уважаемый plr155428, дополнительные призы будут гласными. Допишу это для ясности в проект.

#31 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 01:19

Мы много чего хотим, и конкурсы в списке далеко не на первом месте. Но расскажите мне, в каком междустрочье вы прочитали, что мы хотим выдавать призы по своему усмотрению? Обратитесь к Дракону, это по его части, по его собственным же словам. Цитата встречалась уже неоднократно, и я устала ее постить.

Уважаемая Ephemera, я прочитал это в посте уважаемого Anquihald, который поставил вам лайк.  "От них нам нужен периодически наполняемый призовой фонд и право распределять выигрыши между участниками. Пока они не готовы в принципе кому-нибудь из нас дать такое право -- говорить дальше бесполезно." Ни фонда, ни права распределять выигрыш не будет.  :) 

Да ладно? Во всех конкурсах, где я прежде участвовала, голосовала или была просто сторонним наблюдателем в играх и вне их при оглашении итого голосования давалась итоговая таблица набранных баллов той или иной работой. Если это был литературный конкурс, к примеру, то выводилась отдельная таблица по каждому компоненту, который оценивался: стиль, соответствие теме, жанру и т.д. Чудеса да и только.
А вот что действительно чудесно, так это то, что в таких конкурсах, где голосовали преимущественно игроки/посетители форума/участники группы, никогда не было драм по поводу итогов голосования. И не было накрутки. Как вариант, потому, что голосование проводилось не тупыми лайками, а по определенной форме, в которой либо оценивалось несколько компонентов, либо просто необходимо было проголосовать за 3-5 понравившихся работ. Видимо, для вас эти варианты нереальны. Вы во всем идете своим, никому непонятным, путем.

В чудесных "других проектах" все всегда чудесно, и обновление каждый месяц. :) Я вас прямо спросил про приз "зрительских симпатий", но либо я плохо искал, либо вы вопрос проигнорировали.

Но не тогда, когда взгляды и вкусы игроков и администрации отличаются во всем и всегда. Это уже ненормально. Но вам - наплевать, мы это уже поняли. Лично мне уже просто интересно эксперимента ради посмотреть, как далеко заходит ваша наглость и пренебрежение к игрокам.

Те у кого вкусы совпадают с администрацией сюда не пишут. :)

Заодно можете мне пояснить, что именно нарушали наши с Чипом посты, что вы решили их заменить картинкой, совершенно не отражающей их содержания. Дракон, как Гагарка, тоже имеет тонкую душевную организацию, и вы решили его оградить? Вы там с глубокоуважаемых Древним Злом можете, конечно, хоть как организовывать свою работу, но только с тем условием, если она будет при этом эффективна. А она абсолютно неэффективна, что мы уже год имеет счастье наблюдать. А поскольку мы, игроки, ваши клиенты и в какой-то степени инвесторы, мы имеем право задавать вопросы, почему ваша работа организована не как у людей, тем более если это не имеет никаких преимуществ.

Ваши посты нарушили мое любимое правило. :)  "2.15. Запрещено публичное обсуждение действий Администрации форума и Администрации игры. Для разрешения вопросов используйте раздел Тюрьма и подраздел Вопросы к Администрации."  :) 

Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что можете ставить Администрации условия.  :rolleyes: О новых инвесторах, я с удовольствием уведомлю Древнее Зло.

#32 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 01:22

Не будет ли Вы так любезны объяснить на каком основании , за что и почему было удалено мое сообщение? А так же сообщение написанное выше 

Ephemera  Алисой ?

Чем конкретно мы нарушили правила общения на нашем Глубоко чтимом мной Форуме ? Я очень люблю нашего Дракошку и уважаю хотя мы с ним и находимся по разные стороны баррикад. И надеюсь Дракошка прощает меня за мои иногда колкие выпады в его сторону и в сторону Администрации. Но я никогда не позволял себе ничего лишнего чтобы Вас чем то обидеть. 

P.S Прошу пояснить данную ситуацию дабы впредь не наступать на одни и те же грабли. 

С Уважением к Вам

Ваш Любящий Чип ))  :P

Уважаемый Чип, вы нарушили мое любимое правило. :)  2.15. Запрещено публичное обсуждение действий Администрации форума и Администрации игры. Для разрешения вопросов используйте раздел Тюрьма и подраздел Вопросы к Администрации.  :)  Хотя я понимаю, что игнорировать его уже сложившаяся традиция.  :rolleyes: 

#33 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 04:37

Уважаемая Ephemera, я прочитал это в посте уважаемого Anquihald, который поставил вам лайк.  "От них нам нужен периодически наполняемый призовой фонд и право распределять выигрыши между участниками. Пока они не готовы в принципе кому-нибудь из нас дать такое право -- говорить дальше бесполезно." Ни фонда, ни права распределять выигрыш не будет.  :) 

Не знаю, что именно имел в виду Anquihald, но могу предположить, что речь шла о другом, а не о том, что вы придумали. Впрочем, понятно, вы так же по себе судите, но отправлять тайных улиток по части Дракона. Отдельно припишу, что это не обсуждение и/или осуждение действий администрации, а констатация факта.

В чудесных "других проектах" все всегда чудесно, и обновление каждый месяц. :) Я вас прямо спросил про приз "зрительских симпатий", но либо я плохо искал, либо вы вопрос проигнорировали.

Читайте внимательнее, желательно не между строк. А еще варианты о том, как избежать накруток, я предлагала Укусинде. Почитайте в соседней теме, вы же обещали ее полностью изучить. А еще при желании можно найти форумные конкурсы с голосованием участников и попросить организаторов поделиться опытом. Не приходило в голову? Наверное, нет. Нет, ссылки на подобные конкурсы я не дам.
А если бы вообще внимательно читали, то заметили бы, что я пишу не только про другие игры, а в целом про конкурсы. Но раз уж вы снова про другие игры, то повторю то, что писали тут с полгода назад. В других играх, как везде и всегда, бывают баги, падения серверов и даже недовольные игроки, разница в том, как быстро и эффективно решаются все эти проблемы. У вас - никак. По условиям лицензионного соглашения все вопросы с игроками должны решаться в досудебном порядке в течение двух месяцев... А некоторым проблемам уже около года.

Если вы мне приведете в личку пример тех игр, где обновление удаляет половину изначальной версии игры, то мне будет очень интересно на это взглянуть. Потому что обратных примеров вам в личку могут многие привести.

Ваши посты нарушили мое любимое правило. :)  "2.15. Запрещено публичное обсуждение действий Администрации форума и Администрации игры. Для разрешения вопросов используйте раздел Тюрьма и подраздел Вопросы к Администрации."  :) 

Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что можете ставить Администрации условия.  :rolleyes: О новых инвесторах, я с удовольствием уведомлю Древнее Зло.

В таком случае мне хотелось бы попросить привести точную цитату, которая нарушила ваше любимое правило. Потому что в моем сообщении был вопрос, предложение организовать работу более эффективно и констатация фактов. Я не писала никаких оскорблений. Я понимаю, что у вас на форуме тоталитаризм и полная цензура, потому что правда вам глаза очень сильно колет. Но сколько бы вы ни удаляли сообщений, ни банили пользователей, существующие проблемы никуда не денутся.

Вы тоже глубоко заблуждаетесь, если считаете, что можете плевать на игроков, любая игра живет, пока есть игроки, готовые в нее донатить.

#34 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 11:11

Уважаемый Чип, вы нарушили мое любимое правило. :)  2.15. Запрещено публичное обсуждение действий Администрации форума и Администрации игры. Для разрешения вопросов используйте раздел Тюрьма и подраздел Вопросы к Администрации.  :)  Хотя я понимаю, что игнорировать его уже сложившаяся традиция.  :rolleyes: 

Волчок ! Я конечно понимаю что это Ваше любимое правило игнорирование ответов на задаваемые вопросы и удаление постов и блокировка сообщений по пункту 2.15. Но каким образом нам простым игрокам в таком случае еще общаться с Вами. Да мы задаем неудобные для Вас вопросы, да мы выражаем свое возмущение и порой даже негодование , но диалог идет в рамках приличия и цивилизованного общения. Есть конечно исключения некоторых индивидуумов но в общем и целом все цивильно и в рамках доступного человеческого общения. 

#35 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 11:51

Насколько видно, заголовок данной темы обсуждение жюри и конкурсов.
Есть тема, созданная для обсуждения. Обсуждайте созданную пожалуйста тему, а не "куча-мала" без эмоций и "обидок": " а вот там не так", "а нас игнорируют", "а нас банят". Тема- обсуждение темы, в чем проблема?

#36 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 12:41

Насколько видно, заголовок данной темы обсуждение жюри и конкурсов.
Есть тема, созданная для обсуждения. Обсуждайте созданную пожалуйста тему, а не "куча-мала" без эмоций и "обидок": " а вот там не так", "а нас игнорируют", "а нас банят". Тема- обсуждение темы, в чем проблема?

))) Дракош Проблема то в том что удаленный пост как раз таки и относился к теме Обсуждения жюри и конкурсов. Поднялся вопрос о твоем недоверии к членам жюри и проверкам и перепроверкам результатов итогов конкурсов. Зачем тогда вся эта мышиная возня ? Если Вы сами не доверяете своим людям.??? Они выполняют свою работу, так оставьте им ее выполнение. А сами занимайтесь своей . Благо ее у Вас предостаточно. 

plr155428

Чем дальше в лес где злые Волки )) , то у меня тоже складывается стойкое мнение что никаких СКОТСОв не было и в помине и по неоднократным высказываниям Дракоши создается впечатление что он у нас Еврейского роду племени. - "  Я не креативщик)) Я скряга)) Мое богатство и пусть его порой тырит наглый, толстый кот, но так он же свой)) сам принес)). "   

и это не единичный случай такого высказывания )).  :)  Вот по таким вот высказываниям и создается мнение что рулит и заправляет тут сам Дракоша и в итоге получается что как бы вы тут не старались и что бы ни делали , как бы вас ни оценивали будет все равно так как я скажу.

• plr155428 это нравится

#37 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 14:25

Считайте , что выдача призов,это как получение ссуды в банке.
Я не рисую плюшки, но любой документ , будь он виртуальный, требует проверки.
И СКОТС получает +100500 вопросов, почему проголосовали именно так, если реально работа никакая(таблица отсортировалась и фраза "привет, всем бобра" становится на призовое, первое место).
И потом выясняется , что вставили не туда или вообще не голосовали. Нюансов много и впихнуть их в рамки невозможно.
Любая работа требует проверку, потому что это человеческий фактор.
Не люблю работу на "отвалите", даже за собой я перепроверяю, спустя несколько часов.
P/S. Не ищите заговоров,не стройте теорий, что все против вас.
Вы хотели провести конкурс сами, проводите. Я попробую по итогам вашего конкурса, выдать достойные призы, если конкурс будет стоящим и зайдет. Фуфло не получат типа мешков с камнями, все как в обычном нашем конкурсе.
Я не могу вложить призы, за несоставленный и неоформленный конкурс, призы зависят от сложности выполнения. Из ваших прежних предложений выходило дай приз, мы подберем конкурс,за бесплатно мы работать не хотим.
Ваши варианты, мои призы.Но мне нужно видеть, что будем запускать. как вы будете собирать конкурсантов, как голосовать, в каком виде мне дадите документ, для выдачи.и уж поверьте, как и СКОТСам, я задам +100500 вопросов.

#38 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 15:51

Считайте , что выдача призов,это как получение ссуды в банке.
Я не рисую плюшки, но любой документ , будь он виртуальный, требует проверки.
И СКОТС получает +100500 вопросов, почему проголосовали именно так, если реально работа никакая(таблица отсортировалась и фраза "привет, всем бобра" становится на призовое, первое место).
И потом выясняется , что вставили не туда или вообще не голосовали. Нюансов много и впихнуть их в рамки невозможно.
Любая работа требует проверку, потому что это человеческий фактор.
Не люблю работу на "отвалите", даже за собой я перепроверяю, спустя несколько часов.
P/S. Не ищите заговоров,не стройте теорий, что все против вас.
Вы хотели провести конкурс сами, проводите. Я попробую по итогам вашего конкурса, выдать достойные призы, если конкурс будет стоящим и зайдет. Фуфло не получат типа мешков с камнями, все как в обычном нашем конкурсе.
Я не могу вложить призы, за несоставленный и неоформленный конкурс, призы зависят от сложности выполнения. Из ваших прежних предложений выходило дай приз, мы подберем конкурс,за бесплатно мы работать не хотим.
Ваши варианты, мои призы.Но мне нужно видеть, что будем запускать. как вы будете собирать конкурсантов, как голосовать, в каком виде мне дадите документ, для выдачи.и уж поверьте, как и СКОТСам, я задам +100500 вопросов.

Дракон, вы знакомы с работой, скажем, хирурга? Очень сложная работа, и человеческий фактор никуда не денешь. На операции работают много людей, но каждый занят своим делом: хирург оперирует, анестезиолог подает наркоз и следит за показателями пациента, медсестра подает инструменты и следит, чтобы ничего не осталось в пациенте, санитарка моет операционную. Ни заведующий отделением, ни главный врач не стоит над душой и не спрашивает: "а почему ты такой шов наложил? ать конкурсы, сами за собой проверять и т.д., чтобы их работа не ложилась на кого-то другого? Почему бы не назначить, допустим, 3-5 членов жюри и председателя жюри, который будет проверять, следить и за непредвзятостью и т.д? Или какого-то независимого эксперта? Тем более до настоящего времени ваши проверки не особо помогали, уж извините, если только наоборот, т.к. довольно часто занимали призовые места те работы, в которых не были выполнены условия конкурса. Так что какой прок от ваших проверок, я, честно говоря, плохо понимаю...

А насчет того, чтобы мы провели конкурс... Вы просто как всегда не согласитесь на тот формат конкурса, который я бы, к примеру, могла предложить.А почему этими нитками? А почему доступ такой?" А человеческая жизнь важнее ваших конкурсов и призов за них, не находите? Так объясните мне доступно, почему вы не можете найти ответственных и компетентных людей, которые будут оценивать конкурсные работы? Или набрать жюри из 3-5 человек и одного председателя, чтобы он выполнял контролирующие функции? Или независимого эксперта? Ведь после ваших проверок, Дракон, все равно получается так, что побеждает работа, в которой не выполнены условия конкурса. Так в чем смысл проверок? 

#39 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 16:01

Дракон, вы знакомы с работой, скажем, хирурга? Очень сложная работа, и человеческий фактор никуда не денешь. На операции работают много людей, но каждый занят своим делом: хирург оперирует, анестезиолог подает наркоз и следит за показателями пациента, медсестра подает инструменты и следит, чтобы ничего не осталось в пациенте, санитарка моет операционную. Ни заведующий отделением, ни главный врач не стоит над душой и не спрашивает: "а почему ты такой шов наложил? ать конкурсы, сами за собой проверять и т.д., чтобы их работа не ложилась на кого-то другого? Почему бы не назначить, допустим, 3-5 членов жюри и председателя жюри, который будет проверять, следить и за непредвзятостью и т.д? Или какого-то независимого эксперта? Тем более до настоящего времени ваши проверки не особо помогали, уж извините, если только наоборот, т.к. довольно часто занимали призовые места те работы, в которых не были выполнены условия конкурса. Так что какой прок от ваших проверок, я, честно говоря, плохо понимаю...

А насчет того, чтобы мы провели конкурс... Вы просто как всегда не согласитесь на тот формат конкурса, который я бы, к примеру, могла предложить.А почему этими нитками? А почему доступ такой?" А человеческая жизнь важнее ваших конкурсов и призов за них, не находите? Так объясните мне доступно, почему вы не можете найти ответственных и компетентных людей, которые будут оценив

Мною все сказано. Конкурс- призы. И спрашивать я буду, учитывая все тут высказанное ранее. Увы,это моя работа, следить, координировать и прочее, ровно как и спрашивать. Болота под названием "что хочу, то и ворочу" - не будет.
От вас я слышу много теорий, много слов, много буков, но не дела.
Делайте, не смотрите на форматы, но конкурс должен быть ваш и только ваш, как это делают наши конкурсоводы.

#40 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 16:10

Мною все сказано. Конкурс- призы. И спрашивать я буду, учитывая все тут высказанное ранее. Увы,это моя работа, следить, координировать и прочее, ровно как и спрашивать. Болота под названием "что хочу, то и ворочу" - не будет.
От вас я слышу много теорий, много слов, много буков, но не дела.
Делайте, не смотрите на форматы, но конкурс должен быть ваш и только ваш, как это делают наши конкурсоводы.

А мне это зачем? Чтобы вам что-то доказать? Что смогу лучше вас? Спасибо, у меня и так нормальная самооценка.

А насчет слов и букв... из ваших уст это звучит особенно смешно. Последите за собой, Дракон. Сколько слов слышали игроки от вас и администрации в целом? Очень, очень много. А что сделано? Ничего практически. Только куча вопросов без ответа и демагогии.