Перейти к содержимому

Фото

Забастовка!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#121 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 12:38

Вы на вопросы отвечать вообще собираетесь? Третий раз пост продублировать?

Если по каким-то причинам вы не можете ответить сегодня, значит сообщите день, когда это произойдет.

• plr286583 это нравится

#122 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 16:00

Вы на вопросы отвечать вообще собираетесь? Третий раз пост продублировать?

Если по каким-то причинам вы не можете ответить сегодня, значит сообщите день, когда это произойдет.

НИКОГДА, это уже стало понятно последнему имбецилу. ИГНОР - тактика админов, а когда тему зафлудят второстепенным вопросом админы будут отвечать на него и НИКОГДА по теме. На дурака не нужен нож, ему немножечко наврешь, и он донатить побежит.

• plr286583 и hoka пользователям это нравится

#123 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 18:00

НИКОГДА, это уже стало понятно последнему имбецилу. ИГНОР - тактика админов, а когда тему зафлудят второстепенным вопросом админы будут отвечать на него и НИКОГДА по теме. На дурака не нужен нож, ему немножечко наврешь, и он донатить побежит.

Не знаю, где вы на форуме имбецилов нашли.

Выжать ответы из админов уже дело принципа.

#124 Belka

Belka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 21:55

За проект взялись. Не сразу (потому что надо еще расшевелить всех, включая разработчиков), но вы это увидите.

Уважаемая Укусинда. Хотелось бы понять, зачем было создавать данную тему на форуме? Для отвода глаз? ИБД (имитации бурной деятельности)? Для того, чтобы неделями сюсюкать и вилять хвостом? 
Мой Вам совет: нечего ответить - просто молчите, как все Ваши коллеги! А то Вы выглядите глупо! Ваши потуги столь прозрачны и неинтересны, что даже не смешно.... 

• plr155428 и plr286583 пользователям это нравится

#125 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 16:48

А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина...(с) Прямо как у нас на форуме. Опять все заглохло.

#126 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 19:29

А чего ждать!?

Спросите примерную дату выхода обновы,во всех конторах это идет по графику +-пару недель,тут же ответят,-"Работы ведутся" ))))

• plr286583 это нравится

#127 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 03:10

А чего ждать!?
Спросите примерную дату выхода обновы,во всех конторах это идет по графику +-пару недель,тут же ответят,-"Работы ведутся" ))))

Про обнову тут и так не ответят)) Только баги разработчику шлют)) толку, правда, нет.
Я уже ничего не жду, но когда тут шло хоть какое-то обсуждение, было веселее хотя бы))
  • plr286583 это нравится

#128 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 12:01

Так-так, полегче, не надо сексизма ) Не заставляйте меня доказывать, кто тут слабый пол и кто - сорванный потолок )))

P.S.: и вообще, может, я на самом деле тролль, лжец и девственник? XD

Отвечу сначала вот на это.

Обновление - это не старая версия игры. В нем много того, чего в старой версии не было даже на уровне концепции. Это развитие игры в другую сторону. Другая эволюционная ветвь )

И я объясню вам главный смысл возвращения к камням для сбора и развития героев.

В той версии, в которую мы все играли, не было вариантов прокачки (разве что таланты и астралы можно было взять разные, да и то - работающих схем было немного). Всем приходилось выбирать из трех-четырех билдов, составленных из одних и тех же героев. Схема одна: копишь души, покупаешь новых героев (повторюсь, один и тот же набор у всех), старые остаются пылиться без дела. Я еще помню, как грустила, отправляя на пенсию Варто, а потом Найку =)

Теперь же есть возможность тех же Варто или Найку, если нравятся их скилы, развить так, чтоб они не уступали золотым Айну-Дей или Арессу. Даже не касаясь возможности собрать Сайлу, Годварда, Раумо или Фрейю: появилось огромное поле для экспериментов. Можно придумывать свой собственный билд, составлять такие сочетания скилов, каких нет ни у кого. Разве это неинтересно? Тогда я совсем ничего не понимаю в играх и игроках (

Куся мы уже сходили на китайские серверы этой же игры и видим прекрасно какие изменения))Сходите, посмотрите и повторите всё то что вы написали об обновлении ещё раз)) Ну честно уже даже не смешно!

#129 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:08

Укусинда, ку-ку! :)

#130 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 14:34

И как то старательно обходит вопрос администрация по поводу купленых героев! Горварда( который покупался за реальные, не малые деньги так то) почему люди опять должны прокачивать опять за рельные деньги???Если бы вы его изначально таковым выставили,то люди бы сто раз подумали стоит ли игра свечь! За Сайлу которая тоже не была бесплатной и теперь может любой на алтаре сделать, вообще молчу уже. Вы нам когда уже будете нормально отвечать на реальные вопросы?

#131 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 00:57

И как то старательно обходит вопрос администрация по поводу купленых героев! Горварда( который покупался за реальные, не малые деньги так то) почему люди опять должны прокачивать опять за рельные деньги???Если бы вы его изначально таковым выставили,то люди бы сто раз подумали стоит ли игра свечь! За Сайлу которая тоже не была бесплатной и теперь может любой на алтаре сделать, вообще молчу уже. Вы нам когда уже будете нормально отвечать на реальные вопросы?

А нечего им ответить,уже сто раз спрашивали,просто взяли и украли всё что мы купили.Хотите платите еще раз,не хотите не играйте,вот к чему подвели.

• Stefani и plr155428 пользователям это нравится

#132 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 07:06

А нечего им ответить,уже сто раз спрашивали,просто взяли и украли всё что мы купили.Хотите платите еще раз,не хотите не играйте,вот к чему подвели.

Хочется напеть слова песни Б.Г ( Бориса Гребенщикова)

Нас осталось только два,

Нас с тобою нае....(цензура)

#133 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 12:21

Вобщем-то ситуацию можно было бы разрешить так: кто до обновы заплатил за Сайлу и Годварда -- раздать соответствующие камни душ по 70 штук хотя бы, с прокачкой до фиолетового. У кого до обновы были Конь и Ара -- дать по 20 камней ихних душ соответственно.

А у меня сегодня весь отряд бухает шампанское -- в отряде первый оранжевый герой (кроме ГГ, который не считается).

#134 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 00:38

Вобщем-то ситуацию можно было бы разрешить так: кто до обновы заплатил за Сайлу и Годварда -- раздать соответствующие камни душ по 70 штук хотя бы, с прокачкой до фиолетового. У кого до обновы были Конь и Ара -- дать по 20 камней ихних душ соответственно.

А у меня сегодня весь отряд бухает шампанское -- в отряде первый оранжевый герой (кроме ГГ, который не считается).

Ну о чем ты,Говард что дешевле стоить стал????Если б его цену урезали,а так от него половину оставили за те же деньги!!!!! Назвали это обновлением и доказывают что так интереснее играть стало.Только радостных отзывов об обновлении от игроков не видно,но это конечно дело десятое.

• Ephemera это нравится

#135 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 10:56

Ну о чем ты,Говард что дешевле стоить стал????Если б его цену урезали,а так от него половину оставили за те же деньги!!!!!

А это уже рыночная стихия. Сегодня лошадь по пять рублёв, завтра -- по три. У нашего соги прокачаные до козырного статуса Электрик и Айканар наносят столько урона, что никакой Гоша не нужен.

#136 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 14:54

Итак, подведем итоги.

Ответов на вопросы, не было и нет.

Кроме открытия новых серверов и дебильного объединения старых администрация ни на что не способна.

На мнение игроков администрации наплевать с высооооокой колокольни.

Уважаемая администрация, вы знаете, куда вам идти с таким отношением или подсказать?

Подобного безобразия я еще нигде не видела. Абсолютный непрофессионализм и некомпетентность на лицо.

Счастливо оставаться.

• Мэл, Колючий и Belka пользователям это нравится

#137 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 20:46

Ответов так и нет ( ! Одна тотальная чистка. Кто и на каком основании удаляет посты ??? Вы уже честное слово переходите все границы человеческой наглости и бездействия.

#138 Свирепый Волк

Свирепый Волк

Главный Конкурсоед

• Administration
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 00:09

Укусинда на больничном, съела ветеринара теперь лапы ломит, хвост отваливается. Я за нее в этом чятике, дочитаю тему и буду отвечать на вопросы. А вы пока можете покидаться шишками.

#139 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 00:55

Укусинда на больничном, съела ветеринара теперь лапы ломит, хвост отваливается. Я за нее в этом чятике, дочитаю тему и буду отвечать на вопросы. А вы пока можете покидаться шишками.

Ух ты ))  :blink:  а это что за зверь ? и с чем его едят ? )) Для начала хочу сказать, что тут одной темой не охватишь всю глубину наших глубин. И для того чтобы понять нужно скурить весь форум от корки до корки )).Удачи Вам  в Вашем начинании)). Ждем начала ответов))  :rolleyes:

#140 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 01:09

А вы пока можете покидаться шишками.

Делать больше нефиг, только шишками и осталось кидаться.

Да и зачем? -- Продолжайте клоунаду, прикольно же! Ты потом тоже уйдёшь на больничный, появится ещё один отвечатель от имени Администрации, потом, четвёртый, пятый, ... Всё равно лучше чем Сфинкс Египетский вы не ответите ни на один вопрос. Только он тысячелетиями хранит перманентное молчание с умным видом. Вы столько просто не проживёте.

А если серьёзно: ребятки, если вам ничего здесь не надо, то нам -- тем более.

• Ephemera и plr155428 пользователям это нравится