Перейти к содержимому

Фото

Забастовка!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#21 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:29

Увы, в этот раз не вышло. Но мы приняли к сведению.

Пока исчезаю из темы, я вообще не на работе, у меня экзамен через два часа )) Когда сдам или провалю - вернусь к вам

Я не телепат, телепать не умею.

#22 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 13:29

Удачи на экзамене. Поругаем вас мысленно). Хотя, может и не только мысленно :) .

Куся, после того, как прочтете все темы, созданные Чипом, сразу все станет понятно.

Но начнем с малого. Пишу максимально кратко и ясно. Ответьте на вопросы по пунктам:

1) когда будет следующая обнова?

2) когда исправят все баги?

3) когда будет "майский" ивент?

4) когда будет создана адекватная комиссия для конкурсов?

5) когда выложат открытую информацию о тонне таинственных подарков, надаренных Драконом некоторым "особенным" личностям? Лично меня бы устроило, чтобы такая практика была прекращена вовсе, а еще лучше будет - отнять незаконные подарки (понимаю, что вы так скорее всего не сделаете, т.к. пожалеете "психику особенных личностей", но написать об этом стоило).

Жду, что вы ответите на эти вопросы. Исходя из ваших ответов, поведем наш диалог далее.

• Ephemera, Anquihald, plr286583 и 3 другим это нравится

#23 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 13:33

Я присоединяюсь к выше изложенному,таинственные подарки должны быть по крайней мере публичны,пусть все о них знают и понимают за что они вручены!!!!

• plr379211 и hoka пользователям это нравится

#24 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 14:01

Пока жду и боюсь-боюсь, отвечу кратко: таинственные дополнительные подарки даются нескольким из лучших из работ, не попавших на первые три места. Как правило, в новости они перечисляются сразу за главными призерами, и там же особо отмечается то, что в этих работах понравилось членам СКОТС.

Подарки просто добавляются к общей сумме призов за участие, отдельным письмом обычно не оформляются.

И вы преувеличиваете их количество ))) их вовсе не тонны. В будущем учтем, что надо отмечать это более подробно.

А теперь ругайте меня  :unsure:

• hoka это нравится

#25 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 14:20

Пока жду и боюсь-боюсь, отвечу кратко: таинственные дополнительные подарки даются нескольким из лучших из работ, не попавших на первые три места. Как правило, в новости они перечисляются сразу за главными призерами, и там же особо отмечается то, что в этих работах понравилось членам СКОТС.

Подарки просто добавляются к общей сумме призов за участие, отдельным письмом обычно не оформляются.

И вы преувеличиваете их количество ))) их вовсе не тонны. В будущем учтем, что надо отмечать это более подробно.

А теперь ругайте меня  :unsure:

Не, вы или реально не в курсе или притворяетесь. То, о чем вы написали это, так сказать, идеальный вариант - как должно было бы  быть. Но! Тут как раз все наоборот. В списках по призам (даже дополнительным) человек отсутствовал, занимая при этом именно призовые места. Подарки при этом получая нехилые. И никто никогда не писал за что выдан и какой именно подарок - ни СКОТС, ни Дракон. Судить об этом мы можем, т.к. лично наблюдаем за итогами конкурсов и развитием данного персонажа (я про Гагарку). За непродолжительное время данный персонаж с вип 3 обошел по разным параметрам вип 8-9. Не буду заново развивать эту тему. Прошу, прежде, чем отвечать на вопросы, внимательно прочесть все темы-недовольства по поводу действий представителей администрации в сторону Гагарки, а также темы по другим вопросам, недовольствам, обсуждениям. И сильно не торопитесь с ответами, лучше вдумайтесь во всю эту плачевную ситуацию, прежде, чем отвечать ничего незначащими постами. Дайте нам конкретику по пунктам!

• Ephemera и plr286583 пользователям это нравится

#26 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 16:07

А теперь ругайте меня  unsure.png

Вы действительно описали идеальный вариант. Но вот слова самого Дракона. Как это соотносится с тем, что написали вы?

Поэтому было принято решение убрать Гагарку из под яростных плевков) и оценивать работы человека отдельно.
Ранее состав стаффа участвовал в конкурсах, подавал всем идеи креатив, но и это было плохо, тоже убрали.
Так  даже лично мне, при моем не участии в конкурсах, несколько неприятно, что от злых языков не могу оградить людей и их психику.
Вот и не будет растерзания тех, кто достоин. Мои улитки будут тихо доставлять под дверь подарки.

Как уже писали, не нужно быть супер талантливым или супер донатером, нужно было просто понравиться Дракону и даже можно не выполнять условия конкурса. Подозреваю, что можно в них даже не участвовать.

#27 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 16:19

Вы действительно описали идеальный вариант. Но вот слова самого Дракона. Как это соотносится с тем, что написали вы?

Как уже писали, не нужно быть супер талантливым или супер донатером, нужно было просто понравиться Дракону и даже можно не выполнять условия конкурса. Подозреваю, что можно в них даже не участвовать.

лайки закончились,так что поддержу этим! :)  ;)  "палец в верх"  нет :lol:

#28 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 16:48

:) ААа.. меня забыли )) я седня пока занят )) вечером приду освобожусь и пофлудим )) всех цалую и Кусю кусь )) 

#29 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 19:00

Экзамен сдан на 14 из 15, видимо, вы меня хорошо ругали )))

Теперь литр горячего чая и я пойду курить подсказанные вами темы

• plr155428, plr379211 и hoka пользователям это нравится

#30 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 21:31

Давайте беседовать здесь. Может, придумаем что-то подходящее =)

А то забастовка без объявления своих условий это что-то новое для меня, и я даже как-то растерялась: а к чему она должна привести? 

мое мнение пришел админ попудрить мозги дать обещание посмотреть все наши вопросы дать ответы присмотреть что к лучшему.ну пообщается он или она с нами а что дальше?пропадет как и другие и будете вы обратно писать про обещания,прийдет следующий чтобы заткнуть рты нам и дать надежну на некоторое время вы мол пишите свои предложения и условия которые уже давно написаны,

• plr286583 это нравится

#31 plr379211

plr379211

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 21:56

мое мнение пришел админ попудрить мозги дать обещание посмотреть все наши вопросы дать ответы присмотреть что к лучшему.ну пообщается он или она с нами а что дальше?пропадет как и другие и будете вы обратно писать про обещания,прийдет следующий чтобы заткнуть рты нам и дать надежну на некоторое время вы мол пишите свои предложения и условия которые уже давно написаны,

А я бы ей поверила, чу терять то уже?)

#32 plr83302

plr83302

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 23:03

Ну я и есть та самая легендарная Гагарка)

Мой единственный грех перед великими ораторами которые меня тут распекают то то что я играю в другой гильдии и иногда наступаю им на хвост.

Товарищи Стефани, Эфемера и Чипи принадлежат к противоположной гильдии Спарта и только по этой причине ругают меня и мои труды. Так что

в адекватность и непредвзятость верится с трудом. Своего же товарища по гильдии с ником Ровный они не ругают, а ведь если проверить статистику

он побеждал в конкурсах где-то столько же сколько и я))  (Сильные кстати работы побольше бы таких конкурентов) По количеству побед близко так же и Шуршуня. Ответ на эти забастовки прост- играла бы Гагарка в Спарте ничего бы тут и не писали. И еще. Да у меня высшее художественное образование

и я очень много умею и могу. Это не первая игра в которой я выигрываю конкурсы) Чего и всем желаю)

А по поводу своей Эталонизации я не особо в восторге. Ровный должен был стать эталоном раньше) да и призы для нас эталонов значительно мельче чем для простых конкурсантов. 300 энергии 700фианитов и пара карт превращения пришли за последний конкурс. Стимула творить мало. А появится стимул и качественные конкуренты буду создавать вторую азбуку))

Отличная игра))Потешные завистники))Благодарю за мой досуг))Так держать!!!

#33 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 04:43

Мой единственный грех перед великими ораторами которые меня тут распекают то то что я играю в другой гильдии и иногда наступаю им на хвост.

Товарищи Стефани, Эфемера и Чипи принадлежат к противоположной гильдии Спарта и только по этой причине ругают меня и мои труды. Так что

в адекватность и непредвзятость верится с трудом. Своего же товарища по гильдии с ником Ровный они не ругают, а ведь если проверить статистику

он побеждал в конкурсах где-то столько же сколько и я))  (Сильные кстати работы побольше бы таких конкурентов) По количеству побед близко так же и Шуршуня. Ответ на эти забастовки прост- играла бы Гагарка в Спарте ничего бы тут и не писали. И еще. Да у меня высшее художественное образование

и я очень много умею и могу. Это не первая игра в которой я выигрываю конкурсы) Чего и всем желаю)

А по поводу своей Эталонизации я не особо в восторге. Ровный должен был стать эталоном раньше) да и призы для нас эталонов значительно мельче чем для простых конкурсантов. 300 энергии 700фианитов и пара карт превращения пришли за последний конкурс. Стимула творить мало. А появится стимул и качественные конкуренты буду создавать вторую азбуку))

Ой, посмешили. Вы действуете прямо, как ваша любящая администрация. Пришли, не разобравшись в сути претензий, отписались и ушли с чувством выполненного долга.

Да-да, суть претензий именно в том, что вы находитесь в другой гильдии, а не в том, что умудряетесь побеждать, не выполнив условий конкурса или выложив работу позже указанного срока. Да, действительно, все дело в том, что вы в Сао, а не в Спарте. И если бы вы читали все то, что написано про вас, конкурсы в целом, жюри и победителей, то вы могли увидеть, что выбор жюри в регулярно удивляет игроков, даже когда вас нет в призерах. Так же вы могли бы заметить, что лично меня не удивляли ваши победы до определенного момента (о чем я где-то писала на форуме), а вот потом стало возникать очень много вопросов. Кроме того, вы могли бы заметить, если бы потрудились разобраться в сути претензий к вам, что ваши успехи у администрации не оставляют равнодушными людей вообще с других серверов. Видимо, опять все дело в том, что вы не в Спарте. В общем, как я вижу, у вас очень много общего с нашей администрацией, во всяком случае, что касается неумения вести конструктивный диалог, анализировать проблемы и разбираться в сути вещей. А может, - кто знает! - у вас с ними еще больше общего, чем кажется на первый взгляд.

• plr155428 и hoka пользователям это нравится

#34 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 07:36

Больше всего игрокам нужна информация по игре, нужны гайды на введенные обновления и на те что планируют ввести.

А то получается что те кто ближе к администрации получают информацию что и как делать, а остальные тычутся как слепые котята теряя средства и время

Только информация должна быть нормальная, а не отправили разработчикам и хз когда все исправят.

Должен быть четкий помесячный план и его надо доводить до игроков как это делается в нормальных проектах.

Если это не сделать то и разговор заводить не стоит.

По поводу конкурсов я уже писала, они больше вреда приносят проекту чем пользы.

#35 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 08:29

:blink:

#36 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 08:32

Уважаемая Легендарная Гагарка,мы все рады что вы получили высшее художественное образование,но вы не единственная на проекте кто талантливо участвует в конкурсах.Нам хотелось чтоб к вам перестали относиться как к хрустальному шару и оценивали б ваши работы как и всех не выделяя особенными призами.Все были на вашем сервере и любовались вашими достижениями,с вашим вип3 крутовато я вам скажу.Мне вам нечего завидовать,я с другого сервера и у меня вип 8,.только я  платила за всё ,на голову ничего не упало.А выв рейтинге встали рядом с вип 9 и утверждаете что вам ничего особенного не досталось с конкурсов.Каким образом вы тогда почти сразу после обновы взяли Морну на 5 звезд???

• Ephemera и plr155428 пользователям это нравится

#37 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 08:33

Я не думаю что вам вообще завидуют,удивляет отношение администрации к вашей персоне и фраза Дракона о черепашках с подарками.А стишки у вас к стати средней паршивости,уж сори,о вкусах конечно не спорят.

• Ephemera, plr155428 и plr379211 пользователям это нравится

#38 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 10:36

Уважаемые Укусинда, Безумный дракон, Древнее Зло, Цепеш и прочие админы... когда вы все же скажите правду игрокам?
Ваш обман становится очевиден после прочтения нескольких тем на этом форуме.
Вот они...   http://forum.combowo...нь-души-хельги/
http://forum.combowo...ов-на-серверах/
http://forum.combowo...прос-в-админис/
http://forum.combowo...итайский-пишет/
http://forum.combowo...дминистраторов/
Ну и основная тема, которая освещает существо всего вопроса: http://forum.combowo...-личное-мнение/

Укусинда, вы в курсе всего происходящего с самого начала и не понятно зачем вы продолжаете говорить неправду, это же очевидно.

чтобы было понятно, приведу цитаты из вышеуказанных тем:

Как удержать игроков на севере вопрос в администрации?

Многие игроки покидают проект, который не развивается, полный застой и рутина

Хотелось бы немного услышать о пускай и не долгосрочных, хотя бы ближайших планах развития игры и способе поддержания игроков, которым хоть как-то нравиться игра и они собирая в себе последние силы ждут множества ответов от администрации... а что же будет, а когда оно будет, а стоит ли верить в их проект.

Ведь с выхода из з.б.т. прошло уже значительное время, часть серверов уже практически достигает лимита раскачки персонажей по тем или иным параметрам и всё больше народу начинает задаваться вопросом, а есть ли смысл играть тут и поддерживать значительно поредевшие ряды игроков играющих с тобой на одном сервере?

Так что ждём ваших ответов и предложений по поводу того, какими способами можно вдохнуть надежду той части игроков, которая ещё не до конца считает вас мёртвым проектом.

Пожалуйста Вам куча вопросов:
1) Когда починят отключение автобоя в Пути героя
2) Когда исправят "Мои обеды" в битве героев (работы прям на полгода)
3) Когда введут штраф за уход из ГИ
4) Когда введут иной (не за рубли) способ получение основ камней и рун
5) Когда сменят время/исправят не автовход для ВИП-ов на второго пита после дневной битвы героев.
6) Когда исправят проблемы с неправильным расчетом БР пока не снимешь/оденешь крылья/маунта
7) Когда перестанет таять безвозвратно на 50-1500 бр с каждым обновлением игры
8) Когда исправят некорректную прокачку талантов
9) Когда исправят некорректное поведение игроков на битве героев
10) Когда введут межсерв
11) Когда перестанут штамповать сервера - народу на существующих серверах нет итак.
Ну, пока хватит - овтетьте, плиз

Все эти вопросы вам задавались ровно год назад, ответа на них получено не было, они остались актуальными до сих пор. От администрации было только слышно, что игра развивается, тестируем, отдали разработчикам и т.д.

А вот Ваш правдивый ответ, который проливает истину на ситуацию, подтверждающий тот факт, что вы ничего не можете сделать с этой игрой, кроме некоторых возможностей, открытых вам разработчиком.

Игра исходно китайская, да. Мы - локализаторы. Мы переводим игру, приспосабливаем ее к русскому менталитету, поддерживаем и продвигаем в рунете.

Т.е. ни разработкой, ни исправлением ошибок, тем более созданием обновлений Вы не занимаетесь, ваша основная задача говорить что все будет хорошо, ждите.... Но всем известно, что китайская версия игры умерла и в эту игру никто не играет, на форуме есть ссылка на китайский сайт.

Соответствующая была и реакция игроков:

админам как и разрабам наплевать на игроков, лишь бы донатили в игру

Теперь о так называемом "обновлении". Это было вовсе не обновление, а заливка старой версии игры и Вы, Укусинда, об этом прекрасно осведомлены. Об этом свидетельствуют старые имена героев, совсем иной механизм образования боевой мощи героев, отсутствие тех бонусов, которые были в последней версии игры, явный дисбаланс, куча новых ошибок и багов в дополнение к старым. Но вам надо было что-то предпринять, поэтому вы пошли на этот обман, просто заменили игровой процесс и многим пришлось качать заново то, что было прокачано (что заняло примерно месяц), а после предела прокачки опять посыпались старые вопросы, когда?. Но параметры игры остались прежние в смысле предельных показателей - это предел титула, предел уровня, предел умений, предел по талантам, предел по экипировке и т.д.
Многие ушли из игры, так как им качать не чего, везде предел.. А вот ваша фраза, подтверждающая осведомленность в обмане игроков:

Собственно вопрос в чем, есть 2 разных камня Хельги - Души и Найма. Для чего и куда вставлять Камень Души Хельги? attachicon.gifГерой.jpg attachicon.gifДуша.jpg

Это рудименты первой версии игры, которых не было и в китайской версии игры на момент запуска. Простите. Разработчики накосячили с обновлением (

Ну и самое главное вот это, проливающее свет на текущую ситуацию:

Бла бла бла
111.png222.png
Удачи всем)А мне привет бан)

цитируя первый пост открытие темы, словами и не передать, как же она была права!!!! хахахахахахахаха и сколько грязи на неё вылили остальные за эту правду.
я не частый гость на форумах, только если ошибку найду где или баг какой нить, или когда вот такое такое происходит с проектов, если заняться просто больше не чем(((((((

s23.Злобыня

СКАЖИТЕ ИГРОКАМ ПРАВДУ, ЭТО БУДЕТ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК, НО ЧЕСТНЫЙ!

P.S.: Я бросил игру т.к. нет смысла в нее играть, просто не интересно, проект мертв. Можете меня банить, мне уже все равно. Жаль, что слишком поздно прочитал сообщение lWolfl.

• Ephemera, plr155428 и Belka пользователям это нравится

#39 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 10:42

Не многовато о своей персоне самомнения?! Не позорилась бы "легендарная"))))) Нам всё равно что ты не в нашей гильдии, у нас есть кем гордиться и уж покруче люди будут, смешная ты))))) Во первых я возмущена  тем , что ты к примеру не выполнив условия конкурса побеждала, во вторых возмущена тем что ВиП 8, 9  ты за счет конкурсов ну никак не должна догонять, не то что обходить, для этого люди деньги реальные так то вкладывали.Не в одной игре с таким  не сталкивалась!  Да ещё своим , как ты выразилась, мы тоже высказываем, так что не говори то чего не знаешь! Каждый человек талантлив в своем деле, но все конкурсы сводились в основном к рисункам, даже если не выполнены условия.Если до тебя ещё не дошло почему люди возмущены, то это твои  сугубо личные проблемы!

• Ephemera, plr155428 и Таис пользователям это нравится

#40 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 11:01

Уважаемые Укусинда, Безумный дракон, Древнее Зло, Цепеш и прочие админы... когда вы все же скажите правду игрокам?
Ваш обман становится очевиден после прочтения нескольких тем на этом форуме.
Вот они...   http://forum.combowo...нь-души-хельги/
http://forum.combowo...ов-на-серверах/
http://forum.combowo...прос-в-админис/
http://forum.combowo...итайский-пишет/
http://forum.combowo...дминистраторов/
Ну и основная тема, которая освещает существо всего вопроса: http://forum.combowo...-личное-мнение/

Укусинда, вы в курсе всего происходящего с самого начала и не понятно зачем вы продолжаете говорить неправду, это же очевидно.

чтобы было понятно, приведу цитаты из вышеуказанных тем:

Все эти вопросы вам задавались ровно год назад, ответа на них получено не было, они остались актуальными до сих пор. От администрации было только слышно, что игра развивается, тестируем, отдали разработчикам и т.д.

А вот Ваш правдивый ответ, который проливает истину на ситуацию, подтверждающий тот факт, что вы ничего не можете сделать с этой игрой, кроме некоторых возможностей, открытых вам разработчиком.

Т.е. ни разработкой, ни исправлением ошибок, тем более созданием обновлений Вы не занимаетесь, ваша основная задача говорить что все будет хорошо, ждите.... Но всем известно, что китайская версия игры умерла и в эту игру никто не играет, на форуме есть ссылка на китайский сайт.

Соответствующая была и реакция игроков:

Теперь о так называемом "обновлении". Это было вовсе не обновление, а заливка старой версии игры и Вы, Укусинда, об этом прекрасно осведомлены. Об этом свидетельствуют старые имена героев, совсем иной механизм образования боевой мощи героев, отсутствие тех бонусов, которые были в последней версии игры, явный дисбаланс, куча новых ошибок и багов в дополнение к старым. Но вам надо было что-то предпринять, поэтому вы пошли на этот обман, просто заменили игровой процесс и многим пришлось качать заново то, что было прокачано (что заняло примерно месяц), а после предела прокачки опять посыпались старые вопросы, когда?. Но параметры игры остались прежние в смысле предельных показателей - это предел титула, предел уровня, предел умений, предел по талантам, предел по экипировке и т.д.
Многие ушли из игры, так как им качать не чего, везде предел.. А вот ваша фраза, подтверждающая осведомленность в обмане игроков:

Ну и самое главное вот это, проливающее свет на текущую ситуацию:

СКАЖИТЕ ИГРОКАМ ПРАВДУ, ЭТО БУДЕТ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК, НО ЧЕСТНЫЙ!

P.S.: Я бросил игру т.к. нет смысла в нее играть, просто не интересно, проект мертв. Можете меня банить, мне уже все равно. Жаль, что слишком поздно прочитал сообщение lWolfl.

Вот об этом примерно и я писала , за что и ушла в блок))) Это они   посчитали  клеветой и рекламой))))))))))) Ну  и где тут клевета с рекламой?)))) Вообщем ждать нечего правды) Будут так и ходить вокруг да около))

• Ephemera и Таис пользователям это нравится