Перейти к содержимому

Фото

Забастовка!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#1 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 10:05

Давайте беседовать здесь. Может, придумаем что-то подходящее =)

А то забастовка без объявления своих условий это что-то новое для меня, и я даже как-то растерялась: а к чему она должна привести? 

Я не телепат, телепать не умею.

#2 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:16

Давайте беседовать здесь. Может, придумаем что-то подходящее =)

А то забастовка без объявления своих условий это что-то новое для меня, и я даже как-то растерялась: а к чему она должна привести? 

А толку уже говорить то  с вами?! До  вас люди пытались достучаться  с  вашего типо обновления,вы их или игнорировали или вообще в блок посылали  за  правду! Люди уходят,игра  превратилась  в фарс,скучнейшая игра,где ещё и нет элементарной  этики поведения! Так что не о чем уже с вами говорить!

• Anquihald это нравится

#3 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:19

За всех говорить не рискну, поэтому выскажу свое личное мнение.
Часть (только часть, прошу заметить) претензий игроков есть в этой теме. Официальных ответов администрации до сих пор не получено ни по одному пункту.

Конкурсы обсуждались часто, много, долго и где ни попадя, так что я, боюсь, не смогу найти все нужные темы и сообщения.

Вкратце. Драконом было обещано создание новой комиссии для оценки конкурсных работ. Было предложено три кандидатуры и даже создана тема, насколько я помню. Сейчас, правда, я не смогла ее найти, не исключено, что она была удалена. Администрация это дружно проигнорировала и сделала вид, что ничего не было, собрала другую, по словам Дракона, комиссию СКОТС из другого проекта в количестве все тех же трех человек. При этом тот же самый Дракон обещал, что комиссия будет состоять из тех, кого выберут игроки и кто их устроит. Сейчас все дело опять заглохло, конкурсы продолжаются, призы за предыдущие получены не все (насколько мне известно), кто будет их судить и когда ожидать призов за текущие - непонятно.

Вы действительно сами этого не видите? Кучу тем, созданных в основном Чип и обращенных к Администрации? Может, и они не видят, и мы просто не там их создаем?

• Anquihald, plr286583 и Таис пользователям это нравится

#4 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:36

Прошу у всех прощения сразу: я была занята другими направлениями работы и немного не в курсе последних здешних войн. Поэтому я и попросила писать здесь. Чтобы уточнить, что актуально, а что уже не очень.

Сегодня вечером я буду прочесывать форум. Но думаю, что вести разговор в 100500 темах будет не так эффективно. Поэтому предлагаю воевать здесь )))

И про комиссию СКОТС тоже поговорим. Скажу честно: есть большие опасения насчет непредвзятости. Но курс именно на комиссию из игроков нам задан ) Надо обсудить все, и я предлагаю обсуждать открыто

#5 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:38

Скажу честно: есть большие опасения насчет непредвзятости.

Что-что?))))) А вот до этого было все очень непредвзято, все вокруг только об этом и говорили из конкурса в конкурс. И Дракон, когда писал, что Гагарке будет тихонько доставлять призы, тоже был совершенно непредвзят. Вы сами себе верите еще?

• plr286583 и Таис пользователям это нравится

#6 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:38

Да, скажу сразу: сообщения типа "все плохо, всему труба, админы казёлы" - буду просто игнорировать. Если в них не будет какого-то рационального зерна, достойного обсуждения. 

Говорить стоит не о том, "кто виноват", а о том, "что делать".

#7 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:40

Да, скажу сразу: сообщения типа "все плохо, всему труба, админы казёлы" - буду просто игнорировать. Если в них не будет какого-то рационального зерна, достойного обсуждения. 

Порой на вопрос "что делать" нельзя ответить без ответа на вопрос "кто виноват" и наказания этих самых виновных.

Сообщения такого типа я на форуме давно не видела, игроки пишут по делу, конструктивно. Но только нас все игнорируют. И это факт.

#8 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:41

Что-что?))))) А вот до этого было все очень непредвзято, все вокруг только об этом и говорили из конкурса в конкурс. И Дракон, когда писал, что Гагарке будет тихонько доставлять призы, тоже был совершенно непредвзят. Вы сами себе верите еще?

Люди Земли, я пришла с миром и заданием разобраться и составить план изменения ситуации )))

#9 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:44

Люди Земли, я пришла с миром и заданием разобраться и составить план изменения ситуации )))

Очень хочется на это надеяться, но поймите и нас. Пока мы только видели пустые обещание и игнор, поэтому уже во что-то иное верится с трудом.

#10 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:47

ой Господи может хватит уже из пустого порожня переливать?!Покажите хоть один пост где прямо оскорбили администрацию,мы чего тут в детском садике что ли?! Люди к вам обращались с  конкретными  вопросами,толку  было ноль.Половину  вопросов ушло  в бан,толку  сейчас их просматривать?! Уже поздно!Люди уже не верят вашей объективности.

#11 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:49

Очень хочется на это надеяться, но поймите и нас. Пока мы только видели пустые обещание и игнор, поэтому уже во что-то иное верится с трудом.

Это я понимаю. Как и то, что сейчас в меня будет лететь множество консервных банок, помидор и тухлых яиц - и многое будет справедливо. Считайте, что я добровольно сунула хвост в улей. 

Правда, сегодня не смогу мониторить тему постоянно, временами буду пропадать, иногда и на пару часов - есть сегодня очень важные дела в реале. Но я надеюсь, что диалог пойдет и итоги будут

#12 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 11:53

ой Господи может хватит уже из пустого порожня переливать?!Покажите хоть один пост где прямо оскорбили администрацию,мы чего тут в детском садике что ли?! Люди к вам обращались с  конкретными  вопросами,толку  было ноль.Половину  вопросов ушло  в бан,толку  сейчас их просматривать?! Уже поздно!Люди уже не верят вашей объективности.

Однако, вы еще здесь, значит, разговор еще возможен ))

#13 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:02

Однако, вы еще здесь, значит, разговор еще возможен ))

да захаживаю людей  почитать  и то под другим аккаунтом,мой то  в бане  Куся)))  Да да ,я Стефани))Можете и этого  в бан послать))

#14 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:03

За всех говорить не рискну, поэтому выскажу свое личное мнение.
Часть (только часть, прошу заметить) претензий игроков есть в этой теме. Официальных ответов администрации до сих пор не получено ни по одному пункту.

Конкурсы обсуждались часто, много, долго и где ни попадя, так что я, боюсь, не смогу найти все нужные темы и сообщения.

Вкратце. Драконом было обещано создание новой комиссии для оценки конкурсных работ. Было предложено три кандидатуры и даже создана тема, насколько я помню. Сейчас, правда, я не смогла ее найти, не исключено, что она была удалена. Администрация это дружно проигнорировала и сделала вид, что ничего не было, собрала другую, по словам Дракона, комиссию СКОТС из другого проекта в количестве все тех же трех человек. При этом тот же самый Дракон обещал, что комиссия будет состоять из тех, кого выберут игроки и кто их устроит. Сейчас все дело опять заглохло, конкурсы продолжаются, призы за предыдущие получены не все (насколько мне известно), кто будет их судить и когда ожидать призов за текущие - непонятно.

Отвечу вам именно на это сообщение еще раз. Курю тему, на которую вы дали ссылку. Это чтоб вы были в курсе, что я ссылку увидела. И заодно тоже поищу тему про изменение состава СКОТС

#15 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:04

да захаживаю людей  почитать  и то под другим аккаунтом,мой то  в бане  Куся)))  Да да я Стефани))Можете и этого  в бан послать))

Неа, не могу. Бан еще заслужить надо )))

#16 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:05

Это я понимаю. Как и то, что сейчас в меня будет лететь множество консервных банок, помидор и тухлых яиц - и многое будет справедливо. Считайте, что я добровольно сунула хвост в улей. 

Правда, сегодня не смогу мониторить тему постоянно, временами буду пропадать, иногда и на пару часов - есть сегодня очень важные дела в реале. Но я надеюсь, что диалог пойдет и итоги будут

Пока итоги таковы, что многие игроки ушли с форума и из игры. Поэтому я даже не знаю, придет ли кто-то еще в эту тему.

Мы с нового года задавали вопросы. Да, на часть нам даже дали ответы, не спорю. И да, нам даже залили обновление... Но на этом все затихло. Древнее Зло обещал патч, майский ивент (уже июнь), исправление багов и открытый диалог с игроками. Но пропал и, следовательно, ничего из обещанного мы не увидели. Я не в курсе личных обстоятельств человека, но мне кажется, что даже если что-то страшное случилось (не дай бог!) можно как-то дать об этом знать, верно?

#17 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:07

Отвечу вам именно на это сообщение еще раз. Курю тему, на которую вы дали ссылку. Это чтоб вы были в курсе, что я ссылку увидела. И заодно тоже поищу тему про изменение состава СКОТС

Возможно, что-то об этом есть в этой теме.

#18 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:07

Неа, не могу. Бан еще заслужить надо )))

Заслужила его за чистую правду!Не жалею,людям показала за что,благо  сделала копию,как чувствовала)))Так что люди  видели за что я в бане)))

#19 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:13

Пока итоги таковы, что многие игроки ушли с форума и из игры. Поэтому я даже не знаю, придет ли кто-то еще в эту тему.

Мы с нового года задавали вопросы. Да, на часть нам даже дали ответы, не спорю. И да, нам даже залили обновление... Но на этом все затихло. Древнее Зло обещал патч, майский ивент (уже июнь), исправление багов и открытый диалог с игроками. Но пропал и, следовательно, ничего из обещанного мы не увидели. Я не в курсе личных обстоятельств человека, но мне кажется, что даже если что-то страшное случилось (не дай бог!) можно как-то дать об этом знать, верно?

Не знаю, вправе ли я говорить об этом вслух, но да, у Древнего Зла очень серьезные обстоятельства, он не смог продолжить диалог по действительно веским причинам. Но Зло вернётся

Возможно, что-то об этом есть в этой теме.

Спасибо, посмотрю

#20 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 12:16

Не знаю, вправе ли я говорить об этом вслух, но да, у Древнего Зла очень серьезные обстоятельства, он не смог продолжить диалог по действительно веским причинам. Но Зло вернётся

Я могу, конечно, ошибаться, но для того и существуют несколько администраторов: если один не может, его страхует другой.