Перейти к содержимому

Фото

Алтарь

алтарь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 13:51

Залили значит обнову,расписали алтарь во всех красках.. много чего не видел в нем даже,сферы на озарения,карты раумо и артура. может кому что попадалось интересное пишем в коментах и с какого именно алтаря. если администрация не дает гайд создадим свой.

#2 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 14:01

Раумо есть годвард есть с простого алтаря  по 10 дают сразу иногда 

#3 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 20:08

за годварда все понятно,вот когда вытащишь его с обычного тогда поговорим)

• plr286583 это нравится

#4 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 20:57

Лично я по поводу всех алтарей могу сказать нижеследующее.

Всё, что с них летит, гораздо более надёжными методами добывается в кампаниях, поэтому алтари могут рассматриваться только в контексте прокачки героев по звёздам, а значит -- с ассортиментом магазина душ.

1) Качать гильдейское умение «Уменьшение расходов на призыв душ», которое теперь автоматически перешло в уменьшение расходов на использование алтаря, не имеет смысла. Потому что за 300, 600, 1200, ... единиц вклада снижение идёт на считанные проценты.

2) Алмазный алтарь лично я не крутил, но все говорят, что камни душ выпадают оттуда абсолютно рандомно, независимо от того, какая в текущий момент картинка. Крутить его имеет смысл только ради Гоши и Ромы, которые не продаются в магазине душ вообще никогда.

3) Герои, которые считаются также элитными помимо Гоши и Ромы -- Геля, Аранель и Конь, -- могут быть прокачаны в магазине душ, их камни там бывают очень часто, если не сказать регулярно. Крутить алтари ради них нерационально. Хотя и можно, если денег на донат не жалко.

4) «Суперприз» из золотого алтаря не очень отличается от призов обычной ротации. Можно получить 10 камней душ, 3 или даже 2. Чтобы получить что-то стоящее, нужно поднакомить золота и крутануть десятикратным призывом 5-6 раз. А поскольку золото в игре бывает нужно на другие расходы, смысл накапливать его чисто на алтарь появляется тогда, когда в Грабеже в Пещере дракона гарантированно снимается урон в 18М. То есть когда ваш БР достик примерно 660к.

5) Слыхал, что с фианитового алтаря в качестве приза можно получить красный кристалл. Эти слухи подтвердить собственным опытом (пока) не могу.

6) Отдельно хочу сказать о героях Айну-Дей, Джарроу-Дей, Истар-Дей. Их камней в магазине душ не бывает практически никогда! То есть, добываются их камни только с алтарей, где они то ли выпадут, то ли не выпадут. За всё время после эпичного обновления игры из этих трёх в магазине душ видел камни Джарроу-Дей всего 1 (один, Карл!) раз. Двух других не видел вообще ни разу. Наверное, это такие супер-эпичные герои, покруче Гоши и Ромы. С золотого алтаря выпали камни Истар-Дей в количестве трёх штук один раз за всю игру. Получается их качать вообще нереально. И горе тем, кто однажды пожелал организовать собственную тактику боя на одном из этих героев. В частности, Истар-Дей в паре с прокачанной Ройной с высоким критом позволяет эффективно класть вражеского Коня при игре на ручнике. (Верблюдизация и сразу суперудар Ройны по Коню.) Я даже не надеюсь, что разрабы починят эту абсурдную ситуацию.

6а) При этом замечено, что практически всегда в магазине душ бывает Варто, и вчера был первый раз, когда Варто в магазине душ не было. Чуть реже Варто встречается Исилиэль, которая тоже бывает хоть раз, но каждый день. При этом с алтаря их души ни разупочему-то не выпадали.

Всё вышесказанное -- исключительно моё ИМХО. Если у вас другой опыт использования алтарей -- спорить не стану. Ибо корейский рандом -- такой корейский. Хоть игра и китайская.

• Колючий, plr286583, Сайла - Мировой Защитник и еще одному это нравится

#5 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 15:49

Раумо есть годвард есть с простого алтаря  по 10 дают сразу иногда 

что то ты про Горварда загнул уж))))

#6 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 09:47

Залили значит обнову,расписали алтарь во всех красках.. много чего не видел в нем даже,сферы на озарения,карты раумо и артура. может кому что попадалось интересное пишем в коментах и с какого именно алтаря. если администрация не дает гайд создадим свой.

Сферу одну урвала с бесплатного и Раумо,но ток Раумо который для прокачки,

• Колючий это нравится

#7 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 10:39

6) Отдельно хочу сказать о героях Айну-Дей, Джарроу-Дей, Истар-Дей. Их камней в магазине душ не бывает практически никогда! То есть, добываются их камни только с алтарей, где они то ли выпадут, то ли не выпадут. За всё время после эпичного обновления игры из этих трёх в магазине душ видел камни Джарроу-Дей всего 1 (один, Карл!) раз. Двух других не видел вообще ни разу. Наверное, это такие супер-эпичные герои, покруче Гоши и Ромы. С золотого алтаря выпали камни Истар-Дей в количестве трёх штук один раз за всю игру. Получается их качать вообще нереально. И горе тем, кто однажды пожелал организовать собственную тактику боя на одном из этих героев. В частности, Истар-Дей в паре с прокачанной Ройной с высоким критом позволяет эффективно класть вражеского Коня при игре на ручнике. (Верблюдизация и сразу суперудар Ройны по Коню.) Я даже не надеюсь, что разрабы починят эту абсурдную ситуацию.

Пару дней назад с золотого алтаря постоянно сыпались камни Айну-Дей, Истар-Дей и Джарроу-Дей, при прокрутки 10 попыток сразу. Почти при каждом нажатии. Но не исключаю, что это все потому, что мне нужны были не их камни))))

• Колючий это нравится

#8 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 12:46

Пару дней назад с золотого алтаря постоянно сыпались камни Айну-Дей, Истар-Дей и Джарроу-Дей, при прокрутки 10 попыток сразу. Почти при каждом нажатии. Но не исключаю, что это все потому, что мне нужны были не их камни))))

Точно! Сегодня, закончив улучшать последний шмот до 90lvl, решил помучать золотой алтарь 10-кратным призывом. Итого, 5 ротаций 8 лямов золота, выпал ещё один камень Истар-Дей. Теперь у меня их 4, какая радость, ха-ха-ха. При этом словил ещё 4 камня Линты, которая у меня в группе. Эх, хоть какая-то радость. Походу был замечен баг: в Грабежах, если общий урон превысил 18М, мобы начинают тупо стоять. Герои тоже стоят, идёт анимация только суперударов. При этом бой продолжается и урон снимается. Имея БР=731к, снимаю 21,5М-23М урона.

#9 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 13:09

Точно! Сегодня, закончив улучшать последний шмот до 90lvl, решил помучать золотой алтарь 10-кратным призывом. Итого, 5 ротаций 8 лямов золота, выпал ещё один камень Истар-Дей. Теперь у меня их 4, какая радость, ха-ха-ха. При этом словил ещё 4 камня Линты, которая у меня в группе. Эх, хоть какая-то радость. Походу был замечен баг: в Грабежах, если общий урон превысил 18М, мобы начинают тупо стоять. Герои тоже стоят, идёт анимация только суперударов. При этом бой продолжается и урон снимается. Имея БР=731к, снимаю 21,5М-23М урона.

Ой, в Грабеже вообще весело)) Я максимальный урон набрала, когда забыла автобой включить))))

#10 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 18:08

Я максимальный урон набрала, когда забыла автобой включить))))

А в чём прикол ходить в Грабёж на ручнике?

Я сначала так пробовал играться, сразу после удара Истар-Дей с оверблюдиванием моба давал залп суперударов всеми остальными героями. Но потом понял, что это неэффективно, автомат позволяет делать больший урон.

#11 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 02:24

А в чём прикол ходить в Грабёж на ручнике?

Я сначала так пробовал играться, сразу после удара Истар-Дей с оверблюдиванием моба давал залп суперударов всеми остальными героями. Но потом понял, что это неэффективно, автомат позволяет делать больший урон.

Так я руками и не играла, просто автобой был выключен, я зашла в грабеж и отошла от компа. Возвращаюсь - урон максимальный)) Вопрос - как остается открытым)

#12 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 23:09

Возвращаюсь - урон максимальный)) Вопрос - как остается открытым)

А БР сколько сейчас?

#13 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 03:26

А БР сколько сейчас?

Сейчас в игру зайти с телефона не могу, но бр у меня высокий, около 1580000. Но и он не объясняет, почему урон выше без супер ударов.

#14 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 11:47

1580236 ;)

#15 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 12:17

1580236 ;)

Спасибо)) что-то я с нулями с недосыпа вообще просчитались))))

#16 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 13:21

Ну с таким БР -- то понятно. Вы ж там уже боги все на первых серверах. А я задонатил только до VIP4. А есть ещё Титан, Kiss, )Alf( и Мор, которые у нас вообще без доната играют. И Титана я только недавно начал ломать, да и то на ручнике (на автобое он меня выносит). А ещё Лисушка была, но она бросила играть (2 месяца её не видно). Я скорее всего где-то к августу достигну 1М БР, если до этого проект не закроют.

#17 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 14:32

Ну с таким БР -- то понятно. Вы ж там уже боги все на первых серверах. А я задонатил только до VIP4. А есть ещё Титан, Kiss, )Alf( и Мор, которые у нас вообще без доната играют. И Титана я только недавно начал ломать, да и то на ручнике (на автобое он меня выносит). А ещё Лисушка была, но она бросила играть (2 месяца её не видно). Я скорее всего где-то к августу достигну 1М БР, если до этого проект не закроют.

Если - хорошее слово)) Что бы нам тут админы ни обещали, а в жизнь игры верится с трудом...

• Чип и Колючий пользователям это нравится

#18 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 03:13

Что бы нам тут админы ни обещали

А они, к слову, и не обещают. Хранят робкое молчание, или, короче говоря, морозятся.

Вчера на золотом алтаре словил камень Истар-Дей с 4-й ротации. Сегодня -- с 6-й, думал, золото всё просажу к едрене-фене, ничего не поймаю. Нет, всё-таки поймался камешек. Параллельно словился 21 (10+10+1) камень Найки. Видимо, первой из пурпурной пионерки перейдёт в золотые комсомолки в моём отряде. Также в гамнозине душ стала часто появляться пара для Раксали. Видимо, станет комсомолкой после Найки. Надо будет, накопив сотню фиников, пройти АТ дважды, а то камни душ стали быстро улетать по назначению. Да, финики сегодня я спустил на 10 ротаций фианитового алтаря. С него же и получил первый десяток камней Найки. И ещё с золотого алтаря один раз выпал камень Коня.

Кто-то из наших гильдейцев говорил, что вытянул один камень Ромы, только не сказал, с какого алтаря ему прилетело.

#19 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 03:44

А они, к слову, и не обещают. Хранят робкое молчание, или, короче говоря, морозятся.

Вчера на золотом алтаре словил камень Истар-Дей с 4-й ротации. Сегодня -- с 6-й, думал, золото всё просажу к едрене-фене, ничего не поймаю. Нет, всё-таки поймался камешек. Параллельно словился 21 (10+10+1) камень Найки. Видимо, первой из пурпурной пионерки перейдёт в золотые комсомолки в моём отряде. Также в гамнозине душ стала часто появляться пара для Раксали. Видимо, станет комсомолкой после Найки. Надо будет, накопив сотню фиников, пройти АТ дважды, а то камни душ стали быстро улетать по назначению. Да, финики сегодня я спустил на 10 ротаций фианитового алтаря. С него же и получил первый десяток камней Найки. И ещё с золотого алтаря один раз выпал камень Коня.

Кто-то из наших гильдейцев говорил, что вытянул один камень Ромы, только не сказал, с какого алтаря ему прилетело.

Ну, это они сейчас молчат в тряпочку. А в апреле еще обещали, причем довольно много чего (для них так точно много).)))
У меня сейчас почти все деньги улетают на алтарь. Но Улунда оттуда лично мне падает очень редко, да и то по одному камню обычно. В магазине душ сейчас тоже реже появляется, зато уже дважды подряд была Хельга. Ей, конечно, ещё очень далеко до золота, учитывая, что с первых двух алтарей мне она не падала ни разу. То же самое с Аранель, разумеется. Алмазный алтарь не крутила, хватило отзывов о нем.