Перейти к содержимому

Фото

Обещания данные Администрацией и не выполненные.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 plr417450

plr417450

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 11:46

Нет, не за нового разрабатывать людей банят, а за другую правду по поводу нашей игры.

Я  тоже   подпал)спросил  у  техподдержки  за  что)за  нарушение  правил)))

#62 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 07:07

не факт что они не рисованные Админами )) для заманухи так сказать мол глядите кто то еще играет и вливает в это ....  :)

не нарисованные. Мы рисовать не умеем ((

Я не телепат, телепать не умею.

#63 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 07:10

Чип я тут внимательно прочёл самый первый пост, из-за чего ты тему открыл, там же по факту есть ответ на твой вопрос.

Разраб, которому передали права, жёстко наложил лапу на всю инфу о развитии проекта, Адины не то что нам её предоставить права не имеют, они даже вопросы задавать разрабам права не имеют и ставить в пример другие проекты.

Это что же получается? админы молчат не потому что наши вопросы игнорят, им по договору рот заткнули на тему обнов и в общении с разрабами и в общении с нами до релиза той самой обновы.

Вот уж реально договорчик мясника с тушей...

а Древнее Зло за всё что он по-нарассказывал видать ещё и по кумполу получил.

Нет, задавать вопросы мы право имеем ))) И Древнее Зло у нас зубастое, кто ему по кумполу пойдет стучать, тот сам без стучалки и уйдет обратно. Просто у Древнего Зла были такие обстоятельства в реале, которые не позволили ему работать некоторое время

Я не телепат, телепать не умею.

#64 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 22:45

не нарисованные. Мы рисовать не умеем ((

еще как умеете )) 

Дракоша вон как рисует )) Малевич отдыхает )) 

5c57b5fcb4327a0117e732282e00931b-full.pn

#65 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 22:48

Нет, задавать вопросы мы право имеем ))) И Древнее Зло у нас зубастое, кто ему по кумполу пойдет стучать, тот сам без стучалки и уйдет обратно. Просто у Древнего Зла были такие обстоятельства в реале, которые не позволили ему работать некоторое время

да выпали уже давно наверно зубки )) Зло то Древнее ))  :D смотря чем стучать будут))  :D