Перейти к содержимому

Фото

Обещания данные Администрацией и не выполненные.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#41 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 17:56

Потерялся Дракоша! Нашедшего вернуть на форум за вознаграждение )))

e0c87571d3b697c20e28bd5413544f33-full.pn

Дракоша вернись , мы все простим )))

#42 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 20:15

чип не обещай того чего выплатить не сможешь, а если его Древнее Зло найдёт, попадёшь в рабство будешь долг отрабатывать, а пения все твои старания перекроет. и всё, сгинешь на цепи, на плантациях, как батрак у пещеры Древнего Зла.

#43 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 20:37

чип не обещай того чего выплатить не сможешь, а если его Древнее Зло найдёт, попадёшь в рабство будешь долг отрабатывать, а пения все твои старания перекроет. и всё, сгинешь на цепи, на плантациях, как батрак у пещеры Древнего Зла.

ну 15к феников не такая уж и большая сумма )) продам почку чью нибудь или печень)) 

• plr379211 это нравится

#44 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 06:12

Скоро отыграемся, закончится аренда сервера и нас выкинут на помойку.

Похоже игра работает сама по себе и никто за ней не смотрит..

• Stefani, Ephemera и plr155428 пользователям это нравится

#45 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 30 Май 2017 - 09:24

Скоро отыграемся, закончится аренда сервера и нас выкинут на помойку.

Похоже игра работает сама по себе и никто за ней не смотрит..

Очень похоже что это так,админов на сайте нет давненько.

• Stefani это нравится

#46 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 17:58

Очень похоже что это так,админов на сайте нет давненько.

Дракон сегодня заходил.

#47 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 18:07

Дракон сегодня заходил.

Хотел посмотреть как я по нем скучал))) А Князь нехороший человек (редиска) взял и удалил все )))  :) почти все )

• hoka это нравится

#48 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 06:30

я думаю администрация уже просто заходит почитать и поугарать от сообщений на форуме) я как игрок уже только с такой целью сюда захожу.. за скотс все затихло,обновы тишина,акции тоже.. просто поугарать..

#49 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 08:20

я думаю администрация уже просто заходит почитать и поугарать от сообщений на форуме) я как игрок уже только с такой целью сюда захожу.. за скотс все затихло,обновы тишина,акции тоже.. просто поугарать..

Заходят клепать новые сервера,отвечать на вопросы по видимому перестало входить в обязанности админов.

• Stefani и hoka пользователям это нравится

#50 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 13:48

Заходят клепать новые сервера,отвечать на вопросы по видимому перестало входить в обязанности админов.

У администрации вообще весьма размытые обязанности. Видимо, они чувствуют свою безнаказанность и считают, что им за всё это ничего не будет. Затыкают игрокам рты банами и правилами (нельзя обсуждать и осуждать действия администрации - а бездействие, интересно, можно? Нельзя призывать бросить игру нафиг), но вот любопытно, на каком основании администрация решила, что можно так бессовестно относиться к игрокам и недобросовестно выполнять свою работу?
  • Чип, Stefani, plr155428 и 3 другим это нравится

#51 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 00:55

а новый сервак вообще стартанул? туда зарегался кто? или как с прошлым сервером?

"...планета шелезяка... населена ботами!"

#52 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 07:02

а новый сервак вообще стартанул? туда зарегался кто? или как с прошлым сервером?

"...планета шелезяка... населена ботами!"

все хотел зайти по новым сервам глянуть что там и как. я в восторге. зашел на последний сервер. один вип 6 один вип 3 и одни вип 1 я в шоке)игра растет и развивается и факт на лицо) если раньше старики заходили на новый сервер и вливали по 6-8 випу то сейчас только отчаяный берет 6 вип не понятно только для чего)

• Stefani и Таис пользователям это нравится

#53 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 07:09

все хотел зайти по новым сервам глянуть что там и как. я в восторге. зашел на последний сервер. один вип 6 один вип 3 и одни вип 1 я в шоке)игра растет и развивается и факт на лицо) если раньше старики заходили на новый сервер и вливали по 6-8 випу то сейчас только отчаяный берет 6 вип не понятно только для чего)

не факт что они не рисованные Админами )) для заманухи так сказать мол глядите кто то еще играет и вливает в это ....  :)

#54 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 09:10

смысла донить в игру нет, вип4 максимум для старта. потом все упирается в предел, а дальше рандом, кто кого. Для меня игра кончилась...

• Stefani это нравится

#55 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 18:47

не факт что они не рисованные Админами )) для заманухи так сказать мол глядите кто то еще играет и вливает в это ....  :)

возможно как вариант. при 6 випе такой бр это маловато)

#56 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 21:56

Чип я тут внимательно прочёл самый первый пост, из-за чего ты тему открыл, там же по факту есть ответ на твой вопрос.

Разраб, которому передали права, жёстко наложил лапу на всю инфу о развитии проекта, Адины не то что нам её предоставить права не имеют, они даже вопросы задавать разрабам права не имеют и ставить в пример другие проекты.

Это что же получается? админы молчат не потому что наши вопросы игнорят, им по договору рот заткнули на тему обнов и в общении с разрабами и в общении с нами до релиза той самой обновы.

Вот уж реально договорчик мясника с тушей...

а Древнее Зло за всё что он по-нарассказывал видать ещё и по кумполу получил.

#57 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 23:15

Чип я тут внимательно прочёл самый первый пост, из-за чего ты тему открыл, там же по факту есть ответ на твой вопрос.

Разраб, которому передали права, жёстко наложил лапу на всю инфу о развитии проекта, Адины не то что нам её предоставить права не имеют, они даже вопросы задавать разрабам права не имеют и ставить в пример другие проекты.

Это что же получается? админы молчат не потому что наши вопросы игнорят, им по договору рот заткнули на тему обнов и в общении с разрабами и в общении с нами до релиза той самой обновы.

будем надеяться что обошлось там без криминала и все живы,здоровы.

#58 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 23:31

Боже,просто триллер какой то.Тайна обнов за семью печатями.

#59 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 23:46

будем надеяться что обошлось там без криминала и все живы,здоровы.

Боже,просто триллер какой то.Тайна обнов за семью печатями.

я дальше своё мнение развивать тут не буду, все кто коснулись нового разраба проекта уже сидят в банах...

второго разбана я уже точно не дождусь

можете иронизировать, можете критиковать, а лучше подумайте откуда на самом деле тут ноги растут

кто захочет с тем пообщаюсь в ЛС

#60 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 02:58

я дальше своё мнение развивать тут не буду, все кто коснулись нового разраба проекта уже сидят в банах...
второго разбана я уже точно не дождусь
можете иронизировать, можете критиковать, а лучше подумайте откуда на самом деле тут ноги растут
кто захочет с тем пообщаюсь в ЛС

Нет, не за нового разрабатывать людей банят, а за другую правду по поводу нашей игры.