Перейти к содержимому

Фото

Предложение по изменению начала битвы гильдий

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 plr437737

plr437737

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 17:01

Уважаемые разработчики! Время битвы гильдий 20.00 - 20.20. Это я так понимаю для Питера и Москвы. А вы представляете, что такое 20.00 по Москве в Новосибирске или на Дальнем Востоке. Это игрок ночью должен встать, очень сомнительно, что так будет. Сместите время хотя-бы на 2-3 часа пораньше.

#2 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 20:28

Уважаемые разработчики! Время битвы гильдий 20.00 - 20.20. Это я так понимаю для Питера и Москвы. А вы представляете, что такое 20.00 по Москве в Новосибирске или на Дальнем Востоке. Это игрок ночью должен встать, очень сомнительно, что так будет. Сместите время хотя-бы на 2-3 часа пораньше.

я понимаю,но сначало бы с релогами решили уже что нибудь.

• Таис это нравится

#3 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 02:57

Я сама с Сибири, и все понимаю, но вряд ли кто-то что-то будет делать даже безотносительно этой конкретной игры.

#4 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 21:48

ребята а в других проэктах как? да так же..везде основа на мск..

#5 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Май 2017 - 21:53

для необъятной не так просто подобрать оптимальное время проведения - в любом случае найдутся люди, для которых оно будет неудобным.
мне лично, например, не будет удобно на 2-3 часа раньше, ибо работа. и уверена, что я такая не одна.

вы если действительно хотите улучшить игру в этом аспекте, то хотя бы опрос запилили бы. по крайней мере так картина с часовыми поясами и предпочтениями игроков станет яснее.

#6 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2017 - 20:28

для необъятной не так просто подобрать оптимальное время проведения - в любом случае найдутся люди, для которых оно будет неудобным.
мне лично, например, не будет удобно на 2-3 часа раньше, ибо работа. и уверена, что я такая не одна.

вы если действительно хотите улучшить игру в этом аспекте, то хотя бы опрос запилили бы. по крайней мере так картина с часовыми поясами и предпочтениями игроков станет яснее.

это безсмысленно.  единственный вариант перенести время битвы гильдий сделать туда вход на афк как в разлом)

• Ровный это нравится

#7 plr437737

plr437737

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 08:56

Все конечно замечательно, но хотелось бы услышать мнение админов.

#8 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 194 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 10:29

Время для событий единое для всех регионов.
То есть - московское, изменяться под регионы ничего не будет.

• Колючий это нравится

#9 plr326746

plr326746

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 13:54

вот так унас заботятся обигроках с других впереди идущихчасовых поясах((спасибо(((

#10 plr459835

plr459835

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 00:27

вот так унас заботятся обигроках с других впереди идущихчасовых поясах((спасибо(((

Уважаемый, это хорошо, когда время московское, моя игра привязана к европейскому времени, и в зимнее время у меня на +2 часа позже, а в гильдии есть ребята у кого +5. Играем. Надоест вставать по будильнику на ивенты, забросим.

• Колючий это нравится

#11 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 18:59

Предлагаю заменить фианиты во всевозможных конкурсах на алмазы. Технически это не должно быть критично, зато у всех недонатов появится шанс и разнообразие выбора в игровых магазинах. Что, соответственно, оживит игровой процесс и, пусть и нанемного, но сократит расстояние между доном и простым игроком. А уж сами игроки смогут решить: копить ли на алмазное нечто или тратить алмазы в фианитовых местах. Драко, надеюсь, рассмотрит)))

• plr155428 это нравится

#12 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 02:01

Предлагаю заменить фианиты во всевозможных конкурсах на алмазы. Технически это не должно быть критично, зато у всех недонатов появится шанс и разнообразие выбора в игровых магазинах. Что, соответственно, оживит игровой процесс и, пусть и нанемного, но сократит расстояние между доном и простым игроком. А уж сами игроки смогут решить: копить ли на алмазное нечто или тратить алмазы в фианитовых местах. Драко, надеюсь, рассмотрит)))

Ага,сделают приз в 10 алмазов)