Перейти к содержимому

Фото

Вопрос Администрации!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:55

Добрый вечер ! Уважаемый Дракон или кто нибудь другой представитель Администрации. 

Будьте любезны пожалуйста объяснить ваши или действия модераторов по поводу блокировки форума игрока

s8 Амрун, s8.Stefani ? 

• Ephemera и Колючий пользователям это нравится

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:57

Добрый вечер ! Уважаемый Дракон или кто нибудь другой представитель Администрации. 

Будьте любезны пожалуйста объяснить ваши или действия модераторов по поводу блокировки форума игрока

s8 Амрун, s8.Stefani ? 

Она задавала вопрос в тех, поддержку. Ей ответили.

#3 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:13

Она задавала вопрос в тех, поддержку. Ей ответили.

Уважаемый Дракон ! В сообщении s8.Stefani по ответу тех.поддержки я не увидел ни клеветы ни какой либо рекламы. Так в чем же истинная блокировка ? Сейчас так же будет создана тема по проверке игрового аккаунта игрока s7.Гагарка .

• Ephemera и plr417450 пользователям это нравится

#4 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:17

Уважаемый Дракон ! В сообщении s8.Stefani по ответу тех.поддержки я не увидел ни клеветы ни какой либо рекламы. Так в чем же истинная блокировка ? Сейчас так же будет создана тема по проверке игрового аккаунта игрока s7.Гагарка .

Повторю. После получения блокировки игрок s8.Stefani обратился в чат технической поддержки, где получил ответ.

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:18

Сейчас так же будет создана тема по проверке игрового аккаунта игрока s7.Гагарка .

А это тут причем?
Начался новый поиск жертвы для распятия?
Стадно чувство зовет бежать вред?
У моей доброты тоже есть предел и если возьмусь за модерацию по правилам, то правила общения будем знать все, как "Отче наш".

#6 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:43

А вы забаньте всех разом и будет вам тишь да гладь)))) Неудобных вопросов не будет)))))  Вы же этого хотите?!))))

А это тут причем?
У моей доброты тоже есть предел и если возьмусь за модерацию по правилам, то правила общения будем знать все, как "Отче наш".

#7 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 23:06

А это тут причем?

Ну Вы же у нас Человечный Дракон )) 

Отче наш, сущий на небесах великий Дракон! да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле ( на форуме ) , как на небе; хлеб наш насущный ( играть в удовольствие) дай нам на сей день; и прости нам грехи на форуме наши, как и мы прощаем должникам ( Администрации) нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь !

Прости Господи за богохульство ! Нада в церковь сходить свечку поставить .

• Мэл, Икона и plr417450 пользователям это нравится

#8 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 23:07

Ну Вы же у нас Человечный Дракон )) 

Отче наш, сущий на небесах великий Дракон! да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле ( на форуме ) , как на небе; хлеб наш насущный ( играть в удовольствие) дай нам на сей день; и прости нам грехи на форуме наши, как и мы прощаем должникам ( Администрации) нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь !

Прости Господи за богохульство ! Нада в церковь сходить свечку поставить .

:lol:  :lol:  :lol:

#9 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 25 Май 2017 - 00:22

s8 Амрун, s8.Stefani ? 

Это остальным в назидание,чтоб не болтали лишнего,неугодного.Совсем разгоните народ и с форума, и с игры :wacko: .

• Stefani это нравится

#10 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 02:39

А это тут причем?

Я даже затрудняюсь это комментировать... Как вы выразились, "жертва для распятия" давненько не менялась. Или что с памятью вашей стало?
А по поводу правил общения, хотелось бы почитать обязанности администрации проекта. Прав у вас немеряно, как я понимаю, у игроков прав нет ни на что практически, зато много того, что они обязаны делать и НЕ делать. Уважаемая администрация, а как насчет ваших обязанностей? Или это тоже конфиденциальная информация?
  • Stefani это нравится

#11 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:14

Я даже затрудняюсь это комментировать... Как вы выразились, "жертва для распятия" давненько не менялась. Или что с памятью вашей стало?
А по поводу правил общения, хотелось бы почитать обязанности администрации проекта. Прав у вас немеряно, как я понимаю, у игроков прав нет ни на что практически, зато много того, что они обязаны делать и НЕ делать. Уважаемая администрация, а как насчет ваших обязанностей? Или это тоже конфиденциальная информация?

Все прописано в Лицензионном соглашении. Ссылочку дать, или сами найдёте?
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#12 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:32

Вот если зайдет кто то новенький на форум,то увидит что тут просто война между игроками и администрацией.Свежим взглядом почитать так волосы дыбом.Впечатление что администрация просто убирает потихоньку слишком уж активных.Хочется видеть работу,а у нас как в стишке (не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!!! )

• Икона это нравится

#13 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:36

Все прописано в Лицензионном соглашении. Ссылочку дать, или сами найдёте?

Давайте. Рыскать ради этого неизвестно где, мне не хочется. Правила форума с, по сути, обязанностями игроков, находятся на раз. Так что давайте, любопытно будет почитать и сравнить с тем, что есть на самом деле.

#14 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:38

Вот если зайдет кто то новенький на форум,то увидит что тут просто война между игроками и администрацией.Свежим взглядом почитать так волосы дыбом.Впечатление что администрация просто убирает потихоньку слишком уж активных.Хочется видеть работу,а у нас как в стишке (не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!!! )

Такое впечатление не только у вас, а у многих пользователей. Администрация, правда, держит глухую (и немую) оборону, изредка контратакуя посредством банов.

#15 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:42

Давайте. Рыскать ради этого неизвестно где, мне не хочется. Правила форума с, по сути, обязанностями игроков, находятся на раз. Так что давайте, любопытно будет почитать и сравнить с тем, что есть на самом деле.

Пожалуйста.
http://df.combowombo.ru/page/license
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#16 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:50

Пожалуйста.
http://df.combowombo.ru/page/license

Благодарю)

#17 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 13:12

А вообще всем совет почитать их соглашение и всё встает на свои места, у них перед игрокам нет ответственности получается никакой , за то у вас кучу обязанностей , так что делайте выводы уважаемые господа !Много вам тут ответили на вполне обоснованные вопросы?им проще удалять посты, игнорить и вообще  блокировать игроков , а ведь есть у них один интересный пунктик,10.16. Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров с использованием обязательного досудебного (претензионного) порядка. В случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента получения другой Стороной письменной претензии, рассмотрение спора должно быть передано любой заинтересованной стороной в суд общей юрисдикции по месту нахождения Лицензиара (с исключением подсудности дела любым иным судам), если иное прямо не предусмотрено действующим законодательством РФ.  

#18 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 13:20

А вообще всем совет почитать их соглашение и всё встает на свои места, у них перед игрокам нет ответственности получается никакой , за то у вас кучу обязанностей , так что делайте выводы уважаемые господа ! Есть у них один интересный пунктик,10.16. Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров с использованием обязательного досудебного (претензионного) порядка. В случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента получения другой Стороной письменной претензии, рассмотрение спора должно быть передано любой заинтересованной стороной в суд общей юрисдикции по месту нахождения Лицензиара (с исключением подсудности дела любым иным судам), если иное прямо не предусмотрено действующим законодательством РФ.

Да, осталось уточнить, что именно будет письменной претензией. Письмо руководству пойдет?
  • Stefani это нравится

#19 plr286583

plr286583

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 14:35

Да, осталось уточнить, что именно будет письменной претензией. Письмо руководству пойдет?

Ага уже посылали и получили  в итоге уже видим что))))) А на вопросы игроков они обязаны отвечать на форуме, так как это единственный способ в игре решать общие проблемы) Но им проще игнорировать, кто слишком настойчив забанят))) А вопросов уже было много и все обоснованные ! А если и отвечают, то глупее ответов нет)))

• plr155428 это нравится

#20 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 17:00

Ага уже посылали и получили  в итоге уже видим что))))) А на вопросы игроков они обязаны отвечать на форуме, так как это единственный способ в игре решать общие проблемы) Но им проще игнорировать, кто слишком настойчив забанят))) А вопросов уже было много и все обоснованные ! А если и отвечают, то глупее ответов нет)))

В том-то и дело, что должны, да не обязаны. Во всяком случае, я такого пункта в их обязанностях не нашла. А на форуме Админы - царь и боги, им можно всё, по-видимому. Но вот на самом деле очень бы хотелось как-то урегулировать наше с ними общение, потому что разговоры слепых с глухонемыми лично меня порядком достали.

Лицензионное соглашение - это, конечно, замечательно. Но на форуме есть свои правила, они по большей части представляют из себя именно обязанности, а не права, игроков. Ну, может, я не права, и модератор сможет забанить представителя администрации или выдать предупреждение за флуд, оффтоп и тд? Мне это неизвестно, может, уважаемый Князь просветит. Так или иначе, Администрация оставляет за собой право не отвечать на незначимые и необоснованные вопросы пользователей. Правда, оценка того, насколько важен и значим тот или иной вопрос, весьма субъективна. Складывается ощущение, что, по мнению Администрации, большинство наших вопросов ерундовые и надуманные. Хочется спросить: а судьи кто? У нас на форуме тоталитарный режим, может быть? Не кажется ли вам, уважаемая Администрация, что вести конструктивный диалог все-таки было бы разумнее? Может, тогда бы и игроков сейчас больше было в игре, и приток доната не снизился бы... Никому не нравится, когда его ни во что не ставят и считают пустым местом. Я бы такое не стала терпеть даже на работе, где мне платят, и уже тем более не стану платить за такое наплевательское отношение Администрации. Вы рубите сук, на котором сидите. Вы там как, хоть чуть-чуть осознаете объективную реальность или вам кажется, что все лучше некуда?

• plr155428 и plr286583 пользователям это нравится